Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка, встаньте прямо... Ух! Ё!!! художник балерина модель Ивановская Анастасия
18947человек
Загружена 21.09.2009 10:59 Рубрика «Ню (18+)» Теги: художник балерина модель Ивановская Анастасия
34 Художественно
144 Оригинально
3 Технично
21 нравится
32 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igor Sorokin 21 September 2009, 11:06:12

Понравились пальцы "художника"
Модель молодец, но по мне - слишком хороша для этого снимка.

Tolyan139 21 September 2009, 11:17:29

Спасибо огромное!!!)))

Angel Muun ºº 21 September 2009, 11:09:36

:)))))))
Я ещё-бы добавила побольше художественного беспорядка в комнате, для натуральности сюжета :)

Tolyan139 21 September 2009, 11:17:52

))) Спасибо!!!

Ivan Roslyakov 21 September 2009, 11:13:12

аж пальцы зашевелились =) +++

Tolyan139 21 September 2009, 11:18:16

Ага...:))) Спасибо!!!

tati (model) 21 September 2009, 11:40:25

Классно!!!

Tolyan139 21 September 2009, 23:28:18

Спасибо!!!

PROMA 21 September 2009, 11:56:19

Хорошо!

Tolyan139 21 September 2009, 23:28:41

Спасибо!!!

ur.thgisotohp 21 September 2009, 12:00:27

)))))))))

Tolyan139 21 September 2009, 23:31:40

Спасибо!!!

AV: pashis пашис 21 September 2009, 12:08:19

здравая режиссура!:))

Tolyan139 21 September 2009, 23:32:17

Спасибо огромное!!!

Денис Катин 21 September 2009, 12:14:35

ай, молодца! :) повеселил.

Tolyan139 21 September 2009, 23:33:10

Сам порадовался... Спасибо!!!

Роман Токарев 21 September 2009, 12:39:46

Крутеж.

Tolyan139 21 September 2009, 23:33:41

Спасибо!!!

ivashinenko 21 September 2009, 12:46:06

все бы хорошо, вот только изобразил художник явно кого то другого, но никак не балерину ))

Tolyan139 21 September 2009, 23:34:27

Это то, что он обычно рисует...а тут...:)))

Buh 21 September 2009, 13:00:34

Весело!

Tolyan139 21 September 2009, 23:35:20

Я рад... Спасибо!!!

Андрей Шеремет 21 September 2009, 13:05:48

:)) !!!

Александр Леснянский 21 September 2009, 13:33:04

эка вас проняло! Даже три дополнительных знака в комменте поставили! :))
А вот меня карточка совсем не тронула

Удалён 21 September 2009, 15:05:42

Комментарий был удалён

Нравятся Ваши постановки...

Александр Леснянский 21 September 2009, 18:44:15

это вы мне!? :))

:) Простите, ошиблась на ветке:), я про димова. (про Ваши - ничего еще не думаю)

Tolyan139 21 September 2009, 23:50:07

Не чувствуются, а проходят красной нитью... Андрей Разумовский - FOREVER! Спасибо!!! Только не мастер-класс, а фоточемпионат!!!

Лота 21 September 2009, 15:43:04

А, он везде так ставит.

Tolyan139 21 September 2009, 23:50:38

Это хорошо...!:)))

Tolyan139 21 September 2009, 23:47:55

Жаль, наверно... но не страшно...

Tolyan139 21 September 2009, 23:35:49

Спасибо!!!

AiAk 21 September 2009, 13:12:58

!!!

Tolyan139 21 September 2009, 23:51:11

Спасибо!!!

useluch 21 September 2009, 13:31:20

На Чаплина так похож!

Уска 21 September 2009, 14:50:14

точно )
первая мысль - именно про Чаплина )

Tolyan139 21 September 2009, 23:36:57

Чаплин и подразумевался...) Спасибо!!!

Ловец снов 21 September 2009, 14:58:16

Юношу сильно переразукрасили, а так задорно...

Tolyan139 21 September 2009, 23:52:05

Вроде начали, а уж остановиться... не смогли... Спасибо!!!

Roland_99 21 September 2009, 15:05:04

Эт просто порция хорошего настроения :)

Tolyan139 21 September 2009, 23:52:38

Я рад...) Спасибо огромное!!!

Магория 21 September 2009, 15:06:02

не майофис

Tolyan139 21 September 2009, 23:53:19

Не сильно понял... но всё равно спасибо!!!

Ольга Герасимова 21 September 2009, 15:09:35

Отлично!!!

Tolyan139 21 September 2009, 23:53:49

Спасибо огромное!!!

Вадим Пискарев 21 September 2009, 15:12:22

Это типа должно быт смешно??? Жуть какая-то! Как ни картинка дня - так полный абзац !!!

misant 21 September 2009, 15:15:29

солидарен

Удалён 21 September 2009, 16:12:43

Комментарий был удалён

Tolyan139 21 September 2009, 23:59:44

А я эту жуть, два раза КЮ...)))

Tolyan139 21 September 2009, 23:58:44

А уж как я солидарен... прямо: "Унпебло, пунида, хамасе рабен сида...", ну, и так далее по тексту...)))

Tolyan139 21 September 2009, 23:57:08

Жаль я не видел... вот бы обрадовался... Я больше года, практически никому, ни коммента... но думаю, что не самое ху..ое фото дня было в этот раз... Я который год ржу над забором... Спасибо, что зашли!!!

Удалён 21 September 2009, 15:13:32

Комментарий был удалён

Tolyan139 22 September 2009, 00:00:18

Спасибо огромное!!!

Борис Борисенко 21 September 2009, 15:15:06

Задорно!))

Tolyan139 22 September 2009, 00:00:46

СПАСИБО!!!

ushana 21 September 2009, 15:15:22

Весело :-))

Tolyan139 22 September 2009, 00:01:12

Спасибо!!!

bsitnikov 21 September 2009, 15:23:19

смешно. =)

Tolyan139 22 September 2009, 00:01:34

Спасибо!!!

Luxerus 21 September 2009, 15:34:01

Оригинально! :)

Tolyan139 22 September 2009, 00:02:05

Спасибо!!!

Виталий Сокол 21 September 2009, 15:45:40

лично я в восторге =)
особенно от пальцев на ноге сквозь носки

Tolyan139 22 September 2009, 00:02:28

Спасибо огромное!!!

MadMonkey 21 September 2009, 15:45:47

Класс. Отличное фото на мой взгляд :-)

Tolyan139 22 September 2009, 00:05:09

Спасибо огромное!!!

сНежная королева (model) 21 September 2009, 15:56:56

Я даже знаю откуда это:)

Tolyan139 21 September 2009, 23:31:07

Это вдвойне приятно... и за меня, и за учителя...:)))

peligro 21 September 2009, 15:58:26

В ЮМОР НАДО!!!!!

Tolyan139 22 September 2009, 00:03:45

Вполне возможно, я бы и в жанр запостил... только на НЮ просмотров больше... Спасибо!!!

Kraen 21 September 2009, 16:03:21

прикольно ))

Tolyan139 22 September 2009, 00:04:09

Спасибо!!!

Алексей Н (navey) 21 September 2009, 16:03:31

ЗАЧОТ!)))) спасибо за настроение!

Tolyan139 22 September 2009, 00:04:37

Вам спасибо...!!!

Doizer 21 September 2009, 16:15:31

срамота..

Tolyan139 22 September 2009, 00:05:51

Бывает... а где именно...?

Меркулов Сергей (artpub.ru) 21 September 2009, 16:18:31

))) зачет! )

Tolyan139 22 September 2009, 00:06:19

Спасибо!!!

Ираклий Шанидзе 21 September 2009, 16:19:55

это бы в настоящем интерьере снять, а не на бумажном фоне...

Вадим Пискарев 21 September 2009, 18:00:32

думаешь поменяло бы что ни будь?? так просто г..., а будет г.... под ёлкой

Tolyan139 22 September 2009, 00:08:55

Ну, всё-таки г... под ёлкой приятней... не даром все освежителями воздуха пользуются...

Ираклий Шанидзе 24 September 2009, 21:33:37

а мне представилось это в прозекторской, чтоб на заднем плане кадавр, и патологоанатом печень взвешивал :)

Tolyan139 22 September 2009, 00:07:07

Это сложнее... бюджет считать придётся... Спасибо!!!

Люлюка 21 September 2009, 16:37:03

На мой взгляд, шажок вперед, поздравляю.

Tolyan139 22 September 2009, 00:10:16

Спасибо, Мила!!! Так шажок, за шажком... может куда и прийду...

Sychev-photo 21 September 2009, 16:37:07

Забавная открытка. У автора хорошие технические навыки и чувство юмора.

Tolyan139 22 September 2009, 00:10:42

Спасибо огромное!!!

Sychev-photo 21 September 2009, 16:41:03

Это пришла в мастерскую его жена. Ей надоело, что он там просиживает и не появляется дома. Решила как-то привлечь к себе внимание. Костюмчиком и позой. Говорит, буду стоять здесь, пока не пообещаешь приходить домой в семь.

Tolyan139 22 September 2009, 00:12:40

Тоже вариант... только на другом фотосайте, мне подписали:"Зиг хайль...!!!"
Тоже прикольно, если не запариваться... типа "6 кадров".

esho 21 September 2009, 16:41:25

Ать-два, правой!!! ))

Tolyan139 22 September 2009, 00:13:04

))) Спасибо!!!

Mishiko 21 September 2009, 16:56:49

)))))) класс!!!))))

Tolyan139 22 September 2009, 00:13:34

))) Спасибо!!!

Удалён 21 September 2009, 17:03:30

Комментарий был удалён

Tolyan139 22 September 2009, 00:14:11

Спасибо огромное!!!

Dyavolichka 21 September 2009, 18:46:21

Отлично поглумились!!!!!

Tolyan139 22 September 2009, 00:14:36

Старались...) Спасибо!!!

Johnfrom 21 September 2009, 19:34:48

))) !!

Tolyan139 22 September 2009, 00:15:07

Спасибо!!!

Дмитрий Счеславский 21 September 2009, 21:30:48

Позитивно!)))

Tolyan139 22 September 2009, 00:15:29

Спасибо!!!

Фролов Александр 21 September 2009, 23:37:58

!!!

Tolyan139 22 September 2009, 00:15:51

Спасибо!!!

ingosha 22 September 2009, 06:57:19

+++

Tolyan139 22 September 2009, 08:10:45

Спасибо!!!

Влад Шерман 22 September 2009, 08:50:26

прикольно )))))))))))))))))

Tolyan139 22 September 2009, 09:31:57

Спасибо!!!

Юрий Будько 22 September 2009, 09:47:10

Если посмотреть, что за картина стоит на мольберте - у этого художника оооочень необычное вИдение.

Tolyan139 22 September 2009, 11:44:52

))) Спасибо огромное!!!

irene boot 22 September 2009, 12:38:32

веселэнько!

Tolyan139 22 September 2009, 22:56:51

Спасибо!!!

Haim Zaslavski 22 September 2009, 14:44:19

Прикольно!

Tolyan139 22 September 2009, 22:57:13

Спасибо!!!

тот мальчик 23 September 2009, 01:04:24

!!!

grifon_lg 23 September 2009, 17:49:02

!!!!!

Evgeniy Kolesnikov 24 September 2009, 13:31:32

Весело!!!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 24 September 2009, 22:23:03

Настя МОЛОТОК!

Tolyan139 24 December 2009, 23:39:12

Настя - МОЛОТ!!!:)

lavikb 24 September 2009, 22:44:56

Китч, но милый....особенно Чаплин)

mehmet dalmizrak (mersin5) 27 September 2009, 10:37:33

interesno

Aivars B. 1 October 2009, 12:49:20

:)))))))))))))))))

MISHA GOLD 17 November 2009, 10:20:17

Прикольно :)))

Юля Медведева 28 November 2009, 16:29:02

!))))))))))!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям