Жаль я не видел... вот бы обрадовался... Я больше года, практически никому, ни коммента... но думаю, что не самое ху..ое фото дня было в этот раз... Я который год ржу над забором... Спасибо, что зашли!!!
Это пришла в мастерскую его жена. Ей надоело, что он там просиживает и не появляется дома. Решила как-то привлечь к себе внимание. Костюмчиком и позой. Говорит, буду стоять здесь, пока не пообещаешь приходить домой в семь.
Комментарии пользователей
Понравились пальцы "художника"
Модель молодец, но по мне - слишком хороша для этого снимка.
Спасибо огромное!!!)))
:)))))))
Я ещё-бы добавила побольше художественного беспорядка в комнате, для натуральности сюжета :)
))) Спасибо!!!
аж пальцы зашевелились =) +++
Ага...:))) Спасибо!!!
Классно!!!
Спасибо!!!
Хорошо!
Спасибо!!!
)))))))))
Спасибо!!!
здравая режиссура!:))
Спасибо огромное!!!
ай, молодца! :) повеселил.
Сам порадовался... Спасибо!!!
Крутеж.
Спасибо!!!
все бы хорошо, вот только изобразил художник явно кого то другого, но никак не балерину ))
Это то, что он обычно рисует...а тут...:)))
Весело!
Я рад... Спасибо!!!
:)) !!!
эка вас проняло! Даже три дополнительных знака в комменте поставили! :))
А вот меня карточка совсем не тронула
Комментарий был удалён
Нравятся Ваши постановки...
это вы мне!? :))
:) Простите, ошиблась на ветке:), я про димова. (про Ваши - ничего еще не думаю)
Не чувствуются, а проходят красной нитью... Андрей Разумовский - FOREVER! Спасибо!!! Только не мастер-класс, а фоточемпионат!!!
А, он везде так ставит.
Это хорошо...!:)))
Жаль, наверно... но не страшно...
Спасибо!!!
!!!
Спасибо!!!
На Чаплина так похож!
точно )
первая мысль - именно про Чаплина )
Чаплин и подразумевался...) Спасибо!!!
Юношу сильно переразукрасили, а так задорно...
Вроде начали, а уж остановиться... не смогли... Спасибо!!!
Эт просто порция хорошего настроения :)
Я рад...) Спасибо огромное!!!
не майофис
Не сильно понял... но всё равно спасибо!!!
Отлично!!!
Спасибо огромное!!!
Это типа должно быт смешно??? Жуть какая-то! Как ни картинка дня - так полный абзац !!!
солидарен
Комментарий был удалён
А я эту жуть, два раза КЮ...)))
А уж как я солидарен... прямо: "Унпебло, пунида, хамасе рабен сида...", ну, и так далее по тексту...)))
Жаль я не видел... вот бы обрадовался... Я больше года, практически никому, ни коммента... но думаю, что не самое ху..ое фото дня было в этот раз... Я который год ржу над забором... Спасибо, что зашли!!!
Комментарий был удалён
Спасибо огромное!!!
Задорно!))
СПАСИБО!!!
Весело :-))
Спасибо!!!
смешно. =)
Спасибо!!!
Оригинально! :)
Спасибо!!!
лично я в восторге =)
особенно от пальцев на ноге сквозь носки
Спасибо огромное!!!
Класс. Отличное фото на мой взгляд :-)
Спасибо огромное!!!
Я даже знаю откуда это:)
Это вдвойне приятно... и за меня, и за учителя...:)))
В ЮМОР НАДО!!!!!
Вполне возможно, я бы и в жанр запостил... только на НЮ просмотров больше... Спасибо!!!
прикольно ))
Спасибо!!!
ЗАЧОТ!)))) спасибо за настроение!
Вам спасибо...!!!
срамота..
Бывает... а где именно...?
))) зачет! )
Спасибо!!!
это бы в настоящем интерьере снять, а не на бумажном фоне...
думаешь поменяло бы что ни будь?? так просто г..., а будет г.... под ёлкой
Ну, всё-таки г... под ёлкой приятней... не даром все освежителями воздуха пользуются...
а мне представилось это в прозекторской, чтоб на заднем плане кадавр, и патологоанатом печень взвешивал :)
Это сложнее... бюджет считать придётся... Спасибо!!!
На мой взгляд, шажок вперед, поздравляю.
Спасибо, Мила!!! Так шажок, за шажком... может куда и прийду...
Забавная открытка. У автора хорошие технические навыки и чувство юмора.
Спасибо огромное!!!
Это пришла в мастерскую его жена. Ей надоело, что он там просиживает и не появляется дома. Решила как-то привлечь к себе внимание. Костюмчиком и позой. Говорит, буду стоять здесь, пока не пообещаешь приходить домой в семь.
Тоже вариант... только на другом фотосайте, мне подписали:"Зиг хайль...!!!"
Тоже прикольно, если не запариваться... типа "6 кадров".
Ать-два, правой!!! ))
))) Спасибо!!!
)))))) класс!!!))))
))) Спасибо!!!
Комментарий был удалён
Спасибо огромное!!!
Отлично поглумились!!!!!
Старались...) Спасибо!!!
))) !!
Спасибо!!!
Позитивно!)))
Спасибо!!!
!!!
Спасибо!!!
+++
Спасибо!!!
прикольно )))))))))))))))))
Спасибо!!!
Если посмотреть, что за картина стоит на мольберте - у этого художника оооочень необычное вИдение.
))) Спасибо огромное!!!
веселэнько!
Спасибо!!!
Прикольно!
Спасибо!!!
!!!
!!!!!
Весело!!!
Настя МОЛОТОК!
Настя - МОЛОТ!!!:)
Китч, но милый....особенно Чаплин)
interesno
:)))))))))))))))))
Прикольно :)))
!))))))))))!