star
SIMPATICNO I MILO!
Пошто голову перерубил?
Моя модель хочет остаться анонимным...
Не пугайте меня, Вы наверное имели в виду "анонимной", я надеюсь это не мужик )))
Русский не мой родной язык. Атташе не делать этого, пожалуйста, на предмет грамматических ошибок. Вашей!
И мой не иой! З-Е-М-Л-Я-К-И-И-И-И!!!! )))))))
Фото отличное и по цвету, и по настроению. Но вот это: <показать кадр> :((
Спасибо. Сейчас я вижу ...
жаль что из-за прекрасной модели пришлось рубить голову ( работа то очень хорошая
Благодарю Вас за Ваши слова.
да это надо быть слепым что бы ее не узнать! насмешили!
Все равно классная фотка!!!
Волкова? Анонимной?
Волкова. С прежними формами.
На....та.....ли! утоли мои печали Натали!
красиво
симпотно... +О
цвет ... не подскажите, какой камерой снимали?
Отлично... Готова вскормить весь мир...
!!°
Комментарий был удалён
Большое спасибо!
! ok).
Комментарии пользователей
SIMPATICNO I MILO!
Пошто голову перерубил?
Моя модель хочет остаться анонимным...
Не пугайте меня, Вы наверное имели в виду "анонимной", я надеюсь это не мужик )))
Русский не мой родной язык. Атташе не делать этого, пожалуйста, на предмет грамматических ошибок. Вашей!
И мой не иой! З-Е-М-Л-Я-К-И-И-И-И!!!! )))))))
Фото отличное и по цвету, и по настроению. Но вот это: <показать кадр> :((
Спасибо. Сейчас я вижу ...
жаль что из-за прекрасной модели пришлось рубить голову (
работа то очень хорошая
Благодарю Вас за Ваши слова.
да это надо быть слепым что бы ее не узнать! насмешили!
Все равно классная фотка!!!
Волкова? Анонимной?
Волкова. С прежними формами.
На....та.....ли! утоли мои печали Натали!
красиво
симпотно...
+О
цвет ... не подскажите, какой камерой снимали?
Отлично... Готова вскормить весь мир...
Отлично... Готова вскормить весь мир...
!!°
Комментарий был удалён
Большое спасибо!
! ok).
! ok).