Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Star star
4870человек
Загружена 21.09.2009 13:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: star
30 Художественно
10 Оригинально
0 Технично
10 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FILE 21 September 2009, 13:52:50

SIMPATICNO I MILO!

Buh 21 September 2009, 13:54:15

Пошто голову перерубил?

! Renek Gaszewski ! 21 September 2009, 13:59:13

Моя модель хочет остаться анонимным...

Buh 21 September 2009, 14:24:31

Не пугайте меня, Вы наверное имели в виду "анонимной", я надеюсь это не мужик )))

! Renek Gaszewski ! 21 September 2009, 14:35:29

Русский не мой родной язык. Атташе не делать этого, пожалуйста, на предмет грамматических ошибок. Вашей!

Buh 21 September 2009, 15:39:13

И мой не иой! З-Е-М-Л-Я-К-И-И-И-И!!!! )))))))

ChBella 21 September 2009, 13:59:29

Фото отличное и по цвету, и по настроению. Но вот это: <показать кадр> :((

! Renek Gaszewski ! 21 September 2009, 14:41:02

Спасибо. Сейчас я вижу ...

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 21 September 2009, 14:32:54

жаль что из-за прекрасной модели пришлось рубить голову (
работа то очень хорошая

! Renek Gaszewski ! 21 September 2009, 14:37:52

Благодарю Вас за Ваши слова.

Stahl 21 September 2009, 15:33:22

да это надо быть слепым что бы ее не узнать! насмешили!

IGORYOK77 21 September 2009, 16:20:43

Все равно классная фотка!!!

Alexander Gordeyev 21 September 2009, 17:01:39

Волкова? Анонимной?

rregular 21 September 2009, 18:54:54

Волкова. С прежними формами.

toor22 21 September 2009, 19:08:37

На....та.....ли! утоли мои печали Натали!

Александр Некрасов 22 September 2009, 12:52:41

красиво

dmitriy gudz 22 September 2009, 15:48:34

симпотно...

batono 22 September 2009, 18:39:56

цвет ... не подскажите, какой камерой снимали?

Сергей Порфирьев 4 October 2009, 16:25:15

Отлично... Готова вскормить весь мир...

Сергей Порфирьев 4 October 2009, 16:54:10

Отлично... Готова вскормить весь мир...

DEPHAZZ-IN-JAZZ 4 October 2009, 23:33:53

!!°

Удалён 7 October 2009, 14:42:29

Комментарий был удалён

! Renek Gaszewski ! 7 October 2009, 17:03:11

Большое спасибо!

Алексей Мелёшкин 9 October 2009, 18:28:57

! ok).

Алексей Мелёшкин 9 October 2009, 18:28:58

! ok).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям