Плёнка.
КрасивA! <показать кадр> ?
Да, Виктор, все очень технично! А вот украшения... вне всяких похвал, они достойны друг друга. :) Придратся некчему.
А придираться и не хочется. Хорошее фото красивой женщины.
"Девушка с пером... " - хорошо не с тремя перьями )))
В "Титьки дня"!!!
super!!!
женственно
да!!!!!
Достойно!
Багиня
Багиня? Баг - это вроде ошибка, косяк?!
Точна, касяк.. и вся жисть из энтих касякоф...))
+++
классно)
Киносказачно...
"Девушка из гарема".
Отличная работа!!!
Клеопатра!
Роскошная!
красиво!
Комментарии пользователей
КрасивA! <показать кадр> ?
Да, Виктор, все очень технично! А вот украшения... вне всяких похвал, они достойны друг друга. :)
Придратся некчему.
А придираться и не хочется. Хорошее фото красивой женщины.
"Девушка с пером... " - хорошо не с тремя перьями )))
В "Титьки дня"!!!
super!!!
женственно
да!!!!!
Достойно!
Багиня
Багиня? Баг - это вроде ошибка, косяк?!
Точна, касяк.. и вся жисть из энтих касякоф...))
+++
классно)
Киносказачно...
"Девушка из гарема".
Отличная работа!!!
Клеопатра!
Роскошная!
красиво!