Юль, Это ухожено и со вкусом:)
Мне одна из гримеров, которая работала с нашим первым Playboy, рассказывала, в каком шоке была старушка - гример из американского журнала, (где проработала лет 40), увидев одинаковые стрижечки у наших красоток в виде одинаковых дурацких подбритых узких полосочек, ( как это место иногда рисуют дети:). В ужасе она спросила: "Таня, с Этим можно что-нибудь сделать??!!!". Таня сказала "можно" и некоторым пришлось подклеивать недостающее:)
этапять! :) -- "ведутся" на красоту и [Х]удожественность (см. результаты рекомендаций). Чего столько негатива? ;) Я вот посмотрел на ваши работы - и воздержался от комментариев. А мог бы! :)
Вы бы прежде чем опускать мои работы в суть бы моего комментария вдумались. Пройдитесь по фото-сайту и вы найдете работы куда более достойные звания фото дня, чем просто обнаженная (пусть и красивая) девушка. Кстати, красотой работы автор обязан именно ей. Это заслуга девушки, да и не столько её, сколько природы, что её таковой создала. Просто я не вижу тут особого искусства. Есть работы менее техничные, но с душей сделанные. Что тут хочет автор показать? Вот скульптор, он ваяет из камня тело. И это искусство, потому как из глыбы он свою фантазию своими руками лепит. И обнаженная девушка в его исполнении это шедевр, оживший камень, творение ЕГО рук. А тут фотограф показал творение природы на фоне её же самой, природы. Нажав кнопку. С хорошей техникой любой профан - гуру ;) А негатив почему? Да потому что жаль, что у людей есть вдохновение и интерес к лишь обнаженке. А еще жаль, что у нас вместо того чтобы высказать своё четкое мнение своему оппоненту и пояснить почему именно так, люди предпочитают фразы типа: "А вы вообще молчите, потому что ваши фотографии... да они такие... да ладно, промолчу". Я своё мнение обосновала. А вот сможите ли вы своё? Именно своё. А по поводу моих фоторабот. Критикуйте если хотите, но... :) прочтите сперва на моей странице информацию обо мне ;)
Полностью с Вами согласен! Работы фотографа здесь практически нет..... Заслуга - ДА! Необходимо иметь определенные качества, чтоб иметь возможность снимать такой техникой и такую модель (такую женщину)!
вы правы, с вами очень многие согласятся, в том числе и я
но беда в том, что до интернета доравлись.. как бы это помягче сказать... массы, а у масс вкус сами знаете какой, им бы бабу посисястее да семок стакан :) прежний мало-мальский уровень культуры сильно упал (скажем так, изменился) , конечно, такие фото всегда были, но подобного засилья их на заглавных страницах, конечно, не наблюдалось
Согласен, что полная фигня! Я бы крепче сказал, да думаю, что не дело мне -мастеру залезать во всякую хрень! Какое общество_ такая и фотография! Девка неплохая , а фотография- откровенная пустая халтура.... Я думаю, что этот процесс кем -то очень сильно подогревается... Ощущение, что в критиках, и оценщиках сидят одни импотенты. и извращеннцы... Извините, но закипает. Лучше посмотрю другие фотографии...
Господа, расслабьтесь ;) Если массам нравится - "значит это кому-то нужно". ;) Здесь вроде не гильдия профессионалов собралась и вход не только по членским карточкам ;) А зритель он всякий бывает. И озабоченный и с отклонениями и со странными понятиями о прекрасном ;) Что меня покоробило, так это просто негатив в посте в первую очередь и какой-то ненужный максимализм. Он что, у вас кусок хлеба отобрал? Ну попал на фото дня ненадолго. Ну с кем не бывает :) Как смог так и снял, кому-то нравится - ну и слава богу. И тем более многим со статусом "гуру", похоже, тоже нравится. Жизнь коротка и в ней куча другого негатива и проблем, чтобы еще из-за красивой девки "неправильно" отображенной тут ссорится и ругать друг друга ;) Лучше бы дали конструктивные комментарии человеку, чтобы в сл. раз получилось еще лучше. Если хотите помочь. А если цель была - показать какие вы крутые ценители прекрасного, композиции и техничности - тогда это другое. Ну и помните - выдаете негатив/позитив - к вам возвращается тоже самое ;) Успехов всем и доброты.
ведутся на красивое фото (читать - красивую девушку).
имхо(!), тощие мальчикоподобные модели просто бесят.
+ за то, как должна выглядеть настоящая женщина ;)
Я тоже за естественную красоту. Но я не о том, что девушка плоха. Девушка очень миленькая. И фигура хорошая. Просто это же не заслуга автора. Просто он красоту сфотографировал. И ведь... ну простите меня, я никого обидеть не хочу, банально сфотографировал. В фото дня, должен попадать именно фотограф, а не модель. Фотограф с фотографией, которую он выносил в себе, сотворил. А получается попадает на призовое место модель. Вы комментарии-то прочтите, там все почти модель только хвалят :)
Такие фото показывают уровень пленеров....
Всё восхищение для модели.....и многие жмут на кнопки с мыслью АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА мне
хочеться такую....
Работ которые автор выносил и показал всем не много....
А призовые места....всё относительно.
а вы воспринимаете ФД как заслуги - какие глупости, это же же жребий не более того, а фотограф - он лишь творец - творите и прибудит с вами сила Джидая!
А вы очень большое внимание уделяете словам, а слова это всего лишь формирование мыслей. Заслугой я назвала то, за что фото получило право быть претендентом на определенную номинацию. И уж если на чистоту, то надо давно создать новую номинацию - девушка дня. Тогда всё будет верно. А если коротко, то как №53 (Клещёв Сергей): девушка +, фотограф -
не знаю не специалист... но фото просто супер... очень живое (вопрос про макияж не понимаю тем более от гуру, что модель должна быть в го....не и некрасива)...Все совпало и модель супер и автор просто молодец... большое спасибо за фото.....
Фото целом понравилось, за исключением макияжа и выражения лица.Композиционно грамотно, я бы сказал обычно, обработка неплохая. Да, это не шедевр, а просто неплохое фото, в жанре ню. НЮ подразумевает передачу красоты обнаженного тела - тут задача решена!
Обратил внимание на тех, кто с возмущением нападает на автора и пишет длиннейшие комментарии.
Специально посмотрел их фото.
У них нет НИ ОДНОЙ фото в этом жанре. Одни натюрморты, в лучшем случае портреты и банальные пейзажи.
Ай-яй -яй, как не стыдно!!!! Судят о работах в таком сложнейшем жанре, а сами кроме как конфетки-бараночки ничего не снимали.
Вот именно в этом и есть как раз факт - "дорвались до интернета", можно с видом знатока критиковать чью-то работу, а самим в этом ничечго не смыслить.
так наверное и не берутся за такие фото именно потому что видят, что не смогут так снять. Можнно восхищаться или критиковать и не умея самому снимать. Вкус и мастерство разные вещи.
Да, наверное именно так - выложено на фотосайте.
И понимаю разницу между мастерством и вкусом.
Но все же удивляет такие бурные дебаты вокруг в общем-то достаточно заурядной, но технически неплохой работы.
Заурядной, - я имел в виду то, что ничего супер гениального и нового она не представляет, как хотят увидеть многие, и ставят это автору в вину. Просто это весьма техничная и хорошая работа, по сравнению с 90% выложенных на фотосайте в этом жанре.
Лилит и другие кто так же думает: вы просто не понимаете о чём говорите. Этот снимок прежде всего демонстрирует высокую технику - так снять надо уметь. Можно и лучше, но вам всем и до этого далеко. Именно потому что вы не понимаете о чём говорите, вы и плюётесь. На самом деле подавляющее большинство выставляющихся здесь снимков я бы, будь я модератором, убирал бы как непрофессиональные. Можно иногда и мыльницей поймать пусть не очень резкий и в плане техники не очень качественный, но "живой" кадр - и он достоин внимания. Но большинство...
!
Как .как и почему так получается.
когда люди будут видеть наст.искусство?Если на фото милая девушка ,чаще всего "пуста" да ещё приразделась и подсветили или пейзаж,какой бы он небыл.Украсили цветом,подобрали ракурс,залезли в воду и песок,да но это можно снять сегодня завтра и даже через 10 лет но ............Sory это попса,
как фонограмма.Но мгновенна и неповторима чел.Жизнь(эмоции чувства итд) например фото magic1 Тюремное танго Этого мгновения больше
никогда не повторить никогда.
хоть 1000раз прогон. иэнергетика и линии и гл.тема и такие раб есть но..............................................куда мы катимся мы так предсказуемы
А фота-то обсуждается. И обсуждается активно! Красиво, конечно, но техничности не хватает, ИМХО (особенно ноги напрягают... цвет). Впрочем, тут уже и без меня всё до косточки перебрали.
Во дискуссию развернули............:)) Ребята, предлагаю закрывать! Давайте подытожим... - Девушка хорошая, НО! полное несоответствие ее внешнего содержания и среды обитания. Что, в принципе, автор хотел сказать... не понятно...??? Мне, ИМХО, немного напомнило такую ситуацию - "Так, сегодня идем в фотоателье, так что не забудь бигуди, брови, ресницы, ну и платье брать необязательно!....." Спрашивается??? - На хрена эти букли, эти губы и т.п. в этом лесу??????? Я бы из нее какую-нибудь куклу наследника Тутти сделал! Короче - полный диссонанс!!!!!! Даже не буду расшифровывать, просто полный ДИССОНАНС, кому надо, тот поймет:) Всем желаю успехов, добра, востребованности и немножко материальных благ для всех этих пожеланий!:) P.S. Да, и когда фотки выкладываете, давайте повнимательнее оценивать, в какую именно категорию разместить?! И, пожалуйста, без обид!
Дорогой Григорий!!! Хочу Вас поблагодарить за интерес к моей работе и, что поделились своими соображениями.
Даю небольшие разъяснения авторской позиции.
Живописью, фотографией, графикой я занимаюсь более 40 лет.
Поэтому, я хорошо разбираюсь в жанрах и представляю конечную цель любой работы. Большинство моих работ выполнено в смешанных, или смежных жанрах. На Западе (да и у нас) многие фотохудожники работают именно в смешанных жанрах.
А цель любого вида искусства – сопереживание, размышление, сострадание. Диссонанс человека и окружающей среды это один прием, полная слитность – другой.
Судя по высказываниям, люди хоть о чем-то задумались. Много критики – прекрасно. «Безобразно лишь безразличное».
На мой взгляд, голова тут лишняя - обрезать до плеч, убрав волосы с плеча - и был бы роскошный торс Венеры - картина маслом! А так - просто качественно снятая современная красивая модель...
Помните, "Трутся спиной медведи о земную ось"? В первоначальном варианте: Чешут медведи спины о земную ось. Не пропустила цензура. Теперь о фото. Шла девушка на вечеринку(макияж я уже оправдал), дорога пролегала через лес, и тут у неё зачесалась спина. Глядь, нет никого, она разделась и потёрлась спиной об осину. За этим занятием её и застал автор. Тут вам и жанр, и ню, и папарацци, и природа...
А, если серьёзно, комментарии намного интереснее фото. Получил удовольствие. Уже за это автору спасибо.
Комментарии пользователей
красиво и натурально! :)
Спасибо!
голая, при полном парадном макияже, в лесу - ага, очень натурально
Соблазнительная тётка, фотка отвратительная
Вадим не кипятись - все заслуги красоте модели!
+1 но не более
+1
отлично
Ой хороша!!!!!!!! =)
удивительно приятное фото....красная шапочка.
очень красивая натуральная
Прелесть!
!
девушка сказка! как много может рассказать простое фото
ну может и клёво что натурально, но было бы гораздо приятнее, если бы было ухожено.. такие формы! такая фотка...! а вот. кхм..отталкивает(
Юль, Это ухожено и со вкусом:)
Мне одна из гримеров, которая работала с нашим первым Playboy, рассказывала, в каком шоке была старушка - гример из американского журнала, (где проработала лет 40), увидев одинаковые стрижечки у наших красоток в виде одинаковых дурацких подбритых узких полосочек, ( как это место иногда рисуют дети:). В ужасе она спросила: "Таня, с Этим можно что-нибудь сделать??!!!". Таня сказала "можно" и некоторым пришлось подклеивать недостающее:)
: )) жизнь берёт своё
жесть! =) или - на вкус и цвет ... ;)
очень отлично!
Ева...хоть и в макияже (наверное, сатана подсказал)
красотища!
Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б ...
Интересно.
Ах, какая!
Хороши... Воронежские девушки!
это точно, а ведь это чьято жена или девушка!
И этот чья девушка теперь восхищаеться......
как она позирует и прочее....
Отлично!
Пиршество плоти, какая фемина! С сделано достойно
Да!какая женщина!
Чудо природы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natur product!
ХОРОША!!
Калоритно))!
Лепота!!!
я вот всё больше склоняюсь к мысли, что жизнь прекрасна... когда есть такие прекрасные... пейзажи
Венера!
точно
Фигня полная. Как голая попа, так фото дня. Ничего хорошего нет. Ничего нового. Ничего оригинального. И на что все ведутся? Не пойму я...
этапять! :) -- "ведутся" на красоту и [Х]удожественность (см. результаты рекомендаций). Чего столько негатива? ;) Я вот посмотрел на ваши работы - и воздержался от комментариев. А мог бы! :)
Вы бы прежде чем опускать мои работы в суть бы моего комментария вдумались. Пройдитесь по фото-сайту и вы найдете работы куда более достойные звания фото дня, чем просто обнаженная (пусть и красивая) девушка. Кстати, красотой работы автор обязан именно ей. Это заслуга девушки, да и не столько её, сколько природы, что её таковой создала. Просто я не вижу тут особого искусства. Есть работы менее техничные, но с душей сделанные. Что тут хочет автор показать? Вот скульптор, он ваяет из камня тело. И это искусство, потому как из глыбы он свою фантазию своими руками лепит. И обнаженная девушка в его исполнении это шедевр, оживший камень, творение ЕГО рук. А тут фотограф показал творение природы на фоне её же самой, природы. Нажав кнопку. С хорошей техникой любой профан - гуру ;) А негатив почему? Да потому что жаль, что у людей есть вдохновение и интерес к лишь обнаженке. А еще жаль, что у нас вместо того чтобы высказать своё четкое мнение своему оппоненту и пояснить почему именно так, люди предпочитают фразы типа: "А вы вообще молчите, потому что ваши фотографии... да они такие... да ладно, промолчу". Я своё мнение обосновала. А вот сможите ли вы своё? Именно своё. А по поводу моих фоторабот. Критикуйте если хотите, но... :) прочтите сперва на моей странице информацию обо мне ;)
Полностью с Вами согласен! Работы фотографа здесь практически нет..... Заслуга - ДА! Необходимо иметь определенные качества, чтоб иметь возможность снимать такой техникой и такую модель (такую женщину)!
вы правы, с вами очень многие согласятся, в том числе и я
но беда в том, что до интернета доравлись.. как бы это помягче сказать... массы, а у масс вкус сами знаете какой, им бы бабу посисястее да семок стакан :) прежний мало-мальский уровень культуры сильно упал (скажем так, изменился) , конечно, такие фото всегда были, но подобного засилья их на заглавных страницах, конечно, не наблюдалось
Согласен, что полная фигня! Я бы крепче сказал, да думаю, что не дело мне -мастеру залезать во всякую хрень! Какое общество_ такая и фотография! Девка неплохая , а фотография- откровенная пустая халтура.... Я думаю, что этот процесс кем -то очень сильно подогревается... Ощущение, что в критиках, и оценщиках сидят одни импотенты. и извращеннцы... Извините, но закипает. Лучше посмотрю другие фотографии...
Господа, расслабьтесь ;) Если массам нравится - "значит это кому-то нужно". ;) Здесь вроде не гильдия профессионалов собралась и вход не только по членским карточкам ;) А зритель он всякий бывает. И озабоченный и с отклонениями и со странными понятиями о прекрасном ;) Что меня покоробило, так это просто негатив в посте в первую очередь и какой-то ненужный максимализм. Он что, у вас кусок хлеба отобрал? Ну попал на фото дня ненадолго. Ну с кем не бывает :) Как смог так и снял, кому-то нравится - ну и слава богу. И тем более многим со статусом "гуру", похоже, тоже нравится. Жизнь коротка и в ней куча другого негатива и проблем, чтобы еще из-за красивой девки "неправильно" отображенной тут ссорится и ругать друг друга ;) Лучше бы дали конструктивные комментарии человеку, чтобы в сл. раз получилось еще лучше. Если хотите помочь. А если цель была - показать какие вы крутые ценители прекрасного, композиции и техничности - тогда это другое. Ну и помните - выдаете негатив/позитив - к вам возвращается тоже самое ;) Успехов всем и доброты.
ведутся на красивое фото (читать - красивую девушку).
имхо(!), тощие мальчикоподобные модели просто бесят.
+ за то, как должна выглядеть настоящая женщина ;)
Я тоже за естественную красоту. Но я не о том, что девушка плоха. Девушка очень миленькая. И фигура хорошая. Просто это же не заслуга автора. Просто он красоту сфотографировал. И ведь... ну простите меня, я никого обидеть не хочу, банально сфотографировал. В фото дня, должен попадать именно фотограф, а не модель. Фотограф с фотографией, которую он выносил в себе, сотворил. А получается попадает на призовое место модель. Вы комментарии-то прочтите, там все почти модель только хвалят :)
Такие фото показывают уровень пленеров....
Всё восхищение для модели.....и многие жмут на кнопки с мыслью АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА мне
хочеться такую....
Работ которые автор выносил и показал всем не много....
А призовые места....всё относительно.
а вы воспринимаете ФД как заслуги - какие глупости, это же же жребий не более того, а фотограф - он лишь творец - творите и прибудит с вами сила Джидая!
А вы очень большое внимание уделяете словам, а слова это всего лишь формирование мыслей. Заслугой я назвала то, за что фото получило право быть претендентом на определенную номинацию. И уж если на чистоту, то надо давно создать новую номинацию - девушка дня. Тогда всё будет верно. А если коротко, то как №53 (Клещёв Сергей): девушка +, фотограф -
может - тогда и комерческих - отдельно? Рзделяй и влавствуй!
ochen nravitsa
Приятная работа, модель очень и очень хороша...
восхитительно. модель очаровательна, замечательно позирует
бред!! выражение лица ...мягко говоря отвратительно...обработка, свет...все желает лучшего...
про лицо вы зря, это очень субъективно, а вот что нога фиолетовая - это да
Хороша!
нет слов! восхитительно показана красота женского тела!!!
Комментарий был удалён
Спасибо. Да, в Воронеже. Но девушка не воронежская.
Технично, модель красивая, макияж лишний.
+1
Super!!!
это одна из самых плохих фото обнаженки на первой. не просто плохо - а очень плохо
не нра
Все понравилось, за исключением макияжа, в данном образе он, по-моему, излишен. ИМХО
Не на ту кнопку нажал, звиняйте)))
Хорошо снято.
"Выражение" тела - пять, выражение лица - два. В общем, голосую "за".
Вот) помнится, я давно как-то писал к этой фотографии коммент про выражение лица :)
Автор был не согласен
повторение мать учения
полностью согласна. Выражение лица как-то не соответствует всей композиции. Но в целом фото отличное.
Не знаю что, но восхищает!
Просто песня эстетического удовольствия!
супр!
а что она там увидела?!
девушка +, фотограф -
how much?
не знаю не специалист... но фото просто супер... очень живое (вопрос про макияж не понимаю тем более от гуру, что модель должна быть в го....не и некрасива)...Все совпало и модель супер и автор просто молодец... большое спасибо за фото.....
Отличное фото!
Совершенно роскошная женщина! И как красиво автор сумел это подать!
Фото целом понравилось, за исключением макияжа и выражения лица.Композиционно грамотно, я бы сказал обычно, обработка неплохая. Да, это не шедевр, а просто неплохое фото, в жанре ню. НЮ подразумевает передачу красоты обнаженного тела - тут задача решена!
Обратил внимание на тех, кто с возмущением нападает на автора и пишет длиннейшие комментарии.
Специально посмотрел их фото.
У них нет НИ ОДНОЙ фото в этом жанре. Одни натюрморты, в лучшем случае портреты и банальные пейзажи.
Ай-яй -яй, как не стыдно!!!! Судят о работах в таком сложнейшем жанре, а сами кроме как конфетки-бараночки ничего не снимали.
Вот именно в этом и есть как раз факт - "дорвались до интернета", можно с видом знатока критиковать чью-то работу, а самим в этом ничечго не смыслить.
так наверное и не берутся за такие фото именно потому что видят, что не смогут так снять. Можнно восхищаться или критиковать и не умея самому снимать. Вкус и мастерство разные вещи.
Комментарий был удалён
Да, наверное именно так - выложено на фотосайте.
И понимаю разницу между мастерством и вкусом.
Но все же удивляет такие бурные дебаты вокруг в общем-то достаточно заурядной, но технически неплохой работы.
Заурядной, - я имел в виду то, что ничего супер гениального и нового она не представляет, как хотят увидеть многие, и ставят это автору в вину. Просто это весьма техничная и хорошая работа, по сравнению с 90% выложенных на фотосайте в этом жанре.
Очень мягко
Лилит и другие кто так же думает: вы просто не понимаете о чём говорите. Этот снимок прежде всего демонстрирует высокую технику - так снять надо уметь. Можно и лучше, но вам всем и до этого далеко. Именно потому что вы не понимаете о чём говорите, вы и плюётесь. На самом деле подавляющее большинство выставляющихся здесь снимков я бы, будь я модератором, убирал бы как непрофессиональные. Можно иногда и мыльницей поймать пусть не очень резкий и в плане техники не очень качественный, но "живой" кадр - и он достоин внимания. Но большинство...
пушек с ума сводит,хотя я сама женщина))))прям слюнки текут!!!сильная фота,что бы кто не говорил!!!
Замечательная модель!
какая непосредственная реакция публики. )))))))))
классная!
!
Как .как и почему так получается.
когда люди будут видеть наст.искусство?Если на фото милая девушка ,чаще всего "пуста" да ещё приразделась и подсветили или пейзаж,какой бы он небыл.Украсили цветом,подобрали ракурс,залезли в воду и песок,да но это можно снять сегодня завтра и даже через 10 лет но ............Sory это попса,
как фонограмма.Но мгновенна и неповторима чел.Жизнь(эмоции чувства итд) например фото magic1 Тюремное танго Этого мгновения больше
никогда не повторить никогда.
хоть 1000раз прогон. иэнергетика и линии и гл.тема и такие раб есть но..............................................куда мы катимся мы так предсказуемы
Второй раз вижу этот ваш коммент. Клонируете их,что ли ??????????
Очень фактурно)
Автора с дебютом!
Желанная!!!!
В серьгах и макияже, это должно быть чем то оправдано, сюжетом например. Хорошо умытая модель в 95% случаев лучше накрашенной.
Кого-то увидела............., хорошая фигурка и фото !!!!!
Работа достойная!
Едрёная мадам!
Отлично!
Хороша модель !!!!
Причесочка и сережки, конечно, не к лесу. А в целом естественно, без прикрас.
Круть.
Неинтересная фотография интересной голой женщины
лесная нимфа двадцать первого века...
Колосская!!!
Комментарий был удалён
согласен этих ребят тут очень много - из за этого прочитать все коменты просто нет никаких сил. Пора создавать вторую кнопку с надписью СЛЮНИ :)
нежно
Фото простое, но очень удачное. Тело очень хорошо смотриться на выбранном автором фоне ... :-))
было же уже?
обсуждали же уже.....
Мягкий свет. Отличная модель. Что еще нужно для счастья. ;)
отлично, ничего лишнего!
почемуто не понравилося....ИМХО.... аФтАр не обижайся..
:))))
А фота-то обсуждается. И обсуждается активно! Красиво, конечно, но техничности не хватает, ИМХО (особенно ноги напрягают... цвет). Впрочем, тут уже и без меня всё до косточки перебрали.
---
С уважением,
Михаил Ремер
very nice shot and model
Модель как бы говорит: "О, гляди, Валька идет? Или не Валька... а кто ото с ней?"
Во дискуссию развернули............:)) Ребята, предлагаю закрывать! Давайте подытожим... - Девушка хорошая, НО! полное несоответствие ее внешнего содержания и среды обитания. Что, в принципе, автор хотел сказать... не понятно...??? Мне, ИМХО, немного напомнило такую ситуацию - "Так, сегодня идем в фотоателье, так что не забудь бигуди, брови, ресницы, ну и платье брать необязательно!....." Спрашивается??? - На хрена эти букли, эти губы и т.п. в этом лесу??????? Я бы из нее какую-нибудь куклу наследника Тутти сделал! Короче - полный диссонанс!!!!!! Даже не буду расшифровывать, просто полный ДИССОНАНС, кому надо, тот поймет:) Всем желаю успехов, добра, востребованности и немножко материальных благ для всех этих пожеланий!:) P.S. Да, и когда фотки выкладываете, давайте повнимательнее оценивать, в какую именно категорию разместить?! И, пожалуйста, без обид!
Дорогой Григорий!!! Хочу Вас поблагодарить за интерес к моей работе и, что поделились своими соображениями.
Даю небольшие разъяснения авторской позиции.
Живописью, фотографией, графикой я занимаюсь более 40 лет.
Поэтому, я хорошо разбираюсь в жанрах и представляю конечную цель любой работы. Большинство моих работ выполнено в смешанных, или смежных жанрах. На Западе (да и у нас) многие фотохудожники работают именно в смешанных жанрах.
А цель любого вида искусства – сопереживание, размышление, сострадание. Диссонанс человека и окружающей среды это один прием, полная слитность – другой.
Судя по высказываниям, люди хоть о чем-то задумались. Много критики – прекрасно. «Безобразно лишь безразличное».
как из симпатичной девушки сделать тупую корову
На мой взгляд, голова тут лишняя - обрезать до плеч, убрав волосы с плеча - и был бы роскошный торс Венеры - картина маслом! А так - просто качественно снятая современная красивая модель...
Помните, "Трутся спиной медведи о земную ось"? В первоначальном варианте: Чешут медведи спины о земную ось. Не пропустила цензура. Теперь о фото. Шла девушка на вечеринку(макияж я уже оправдал), дорога пролегала через лес, и тут у неё зачесалась спина. Глядь, нет никого, она разделась и потёрлась спиной об осину. За этим занятием её и застал автор. Тут вам и жанр, и ню, и папарацци, и природа...
А, если серьёзно, комментарии намного интереснее фото. Получил удовольствие. Уже за это автору спасибо.
Всё красиво - и девушка и природа и работа автора....
Красиво и Мило!
Красиво и Мило!
Спасибо!
понравилась естественность!
качественное фото!
Спасибо!
!!!
clostest to perfection i;ve seen
Anthony,I understand you completely. Now I live in Canada and remember our Russian good-looking and charming women. Poor American men ! And me... LOL.
Великолепная работа! Шикарная модель! Милая девушка!
Красивая девушка.....
вольяжно =)
Красиво!
очень хороша!
Шикарно!
Прекрасная работа! Рад за Вас!