Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
84902человека
Загружена 18.09.2009 18:00 Рубрика «Ню (18+)»
258 Художественно
6 Оригинально
20 Технично
37 нравится
65 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Федор Устенко 18 September 2009, 18:04:58

красиво и натурально! :)

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 18 September 2009, 18:05:52

Спасибо!

Вадим Пискарев 18 September 2009, 23:44:53

голая, при полном парадном макияже, в лесу - ага, очень натурально
Соблазнительная тётка, фотка отвратительная

toor22 19 September 2009, 01:50:51

Вадим не кипятись - все заслуги красоте модели!

*ArtMax* 19 September 2009, 08:27:32

+1 но не более

Алексеев. 19 September 2009, 02:58:56

+1

Валерий Труш 18 September 2009, 18:07:53

отлично

przyk 18 September 2009, 18:09:43

Ой хороша!!!!!!!! =)

MD MX™ 18 September 2009, 18:12:34

удивительно приятное фото....красная шапочка.

toor22 18 September 2009, 18:14:18

очень красивая натуральная

Edward Ibragimov 18 September 2009, 18:18:46

Прелесть!

SUBMAR 18 September 2009, 18:26:11

!

bobryk 18 September 2009, 18:37:01

девушка сказка! как много может рассказать простое фото

_БУДЯ_ 18 September 2009, 18:55:55

ну может и клёво что натурально, но было бы гораздо приятнее, если бы было ухожено.. такие формы! такая фотка...! а вот. кхм..отталкивает(

Павел Киселев 18 September 2009, 23:58:06

Юль, Это ухожено и со вкусом:)
Мне одна из гримеров, которая работала с нашим первым Playboy, рассказывала, в каком шоке была старушка - гример из американского журнала, (где проработала лет 40), увидев одинаковые стрижечки у наших красоток в виде одинаковых дурацких подбритых узких полосочек, ( как это место иногда рисуют дети:). В ужасе она спросила: "Таня, с Этим можно что-нибудь сделать??!!!". Таня сказала "можно" и некоторым пришлось подклеивать недостающее:)

toor22 19 September 2009, 01:13:27

: )) жизнь берёт своё

Юлия Сергеевна 19 September 2009, 22:29:26

жесть! =) или - на вкус и цвет ... ;)

Phantast 18 September 2009, 19:12:56

очень отлично!

Timurzyan 18 September 2009, 19:21:58

Ева...хоть и в макияже (наверное, сатана подсказал)

Степан Степанов11 18 September 2009, 19:25:42

красотища!

Алекс Вихров 18 September 2009, 20:16:36

Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б ...

Интересно.

rabos 18 September 2009, 20:45:53

Ах, какая!

Dedal 18 September 2009, 21:18:21

Хороши... Воронежские девушки!

toor22 18 September 2009, 23:34:49

это точно, а ведь это чьято жена или девушка!

Kolesnikov Roman 19 September 2009, 00:05:55

И этот чья девушка теперь восхищаеться......
как она позирует и прочее....

Евгений Безгребельный 18 September 2009, 21:20:05

Отлично!

Сергей Лар. 18 September 2009, 21:20:40

Пиршество плоти, какая фемина! С сделано достойно

vedak 18 September 2009, 21:24:03

Да!какая женщина!

AZart.no 18 September 2009, 21:30:57

Чудо природы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

chabrov 18 September 2009, 21:35:17

Natur product!

NickL 18 September 2009, 21:40:24

ХОРОША!!

Александр Мокшин 18 September 2009, 21:44:37

Калоритно))!

Slider2k 18 September 2009, 21:56:48

Лепота!!!

photostream 18 September 2009, 21:57:59

я вот всё больше склоняюсь к мысли, что жизнь прекрасна... когда есть такие прекрасные... пейзажи

Nika 18 September 2009, 21:58:22

Венера!

kitaets 18 September 2009, 23:17:44

точно

frau_sobaka 18 September 2009, 22:09:57

Фигня полная. Как голая попа, так фото дня. Ничего хорошего нет. Ничего нового. Ничего оригинального. И на что все ведутся? Не пойму я...

photostream 18 September 2009, 22:32:11

этапять! :) -- "ведутся" на красоту и [Х]удожественность (см. результаты рекомендаций). Чего столько негатива? ;) Я вот посмотрел на ваши работы - и воздержался от комментариев. А мог бы! :)

frau_sobaka 18 September 2009, 23:40:56

Вы бы прежде чем опускать мои работы в суть бы моего комментария вдумались. Пройдитесь по фото-сайту и вы найдете работы куда более достойные звания фото дня, чем просто обнаженная (пусть и красивая) девушка. Кстати, красотой работы автор обязан именно ей. Это заслуга девушки, да и не столько её, сколько природы, что её таковой создала. Просто я не вижу тут особого искусства. Есть работы менее техничные, но с душей сделанные. Что тут хочет автор показать? Вот скульптор, он ваяет из камня тело. И это искусство, потому как из глыбы он свою фантазию своими руками лепит. И обнаженная девушка в его исполнении это шедевр, оживший камень, творение ЕГО рук. А тут фотограф показал творение природы на фоне её же самой, природы. Нажав кнопку. С хорошей техникой любой профан - гуру ;) А негатив почему? Да потому что жаль, что у людей есть вдохновение и интерес к лишь обнаженке. А еще жаль, что у нас вместо того чтобы высказать своё четкое мнение своему оппоненту и пояснить почему именно так, люди предпочитают фразы типа: "А вы вообще молчите, потому что ваши фотографии... да они такие... да ладно, промолчу". Я своё мнение обосновала. А вот сможите ли вы своё? Именно своё. А по поводу моих фоторабот. Критикуйте если хотите, но... :) прочтите сперва на моей странице информацию обо мне ;)

Григорий МЕТЕЛИЦА 19 September 2009, 01:35:28

Полностью с Вами согласен! Работы фотографа здесь практически нет..... Заслуга - ДА! Необходимо иметь определенные качества, чтоб иметь возможность снимать такой техникой и такую модель (такую женщину)!

·Vit· 19 September 2009, 04:05:44

вы правы, с вами очень многие согласятся, в том числе и я
но беда в том, что до интернета доравлись.. как бы это помягче сказать... массы, а у масс вкус сами знаете какой, им бы бабу посисястее да семок стакан :) прежний мало-мальский уровень культуры сильно упал (скажем так, изменился) , конечно, такие фото всегда были, но подобного засилья их на заглавных страницах, конечно, не наблюдалось

Виктор Загумённов 21 September 2009, 10:54:40

Согласен, что полная фигня! Я бы крепче сказал, да думаю, что не дело мне -мастеру залезать во всякую хрень! Какое общество_ такая и фотография! Девка неплохая , а фотография- откровенная пустая халтура.... Я думаю, что этот процесс кем -то очень сильно подогревается... Ощущение, что в критиках, и оценщиках сидят одни импотенты. и извращеннцы... Извините, но закипает. Лучше посмотрю другие фотографии...

photostream 21 September 2009, 23:33:02

Господа, расслабьтесь ;) Если массам нравится - "значит это кому-то нужно". ;) Здесь вроде не гильдия профессионалов собралась и вход не только по членским карточкам ;) А зритель он всякий бывает. И озабоченный и с отклонениями и со странными понятиями о прекрасном ;) Что меня покоробило, так это просто негатив в посте в первую очередь и какой-то ненужный максимализм. Он что, у вас кусок хлеба отобрал? Ну попал на фото дня ненадолго. Ну с кем не бывает :) Как смог так и снял, кому-то нравится - ну и слава богу. И тем более многим со статусом "гуру", похоже, тоже нравится. Жизнь коротка и в ней куча другого негатива и проблем, чтобы еще из-за красивой девки "неправильно" отображенной тут ссорится и ругать друг друга ;) Лучше бы дали конструктивные комментарии человеку, чтобы в сл. раз получилось еще лучше. Если хотите помочь. А если цель была - показать какие вы крутые ценители прекрасного, композиции и техничности - тогда это другое. Ну и помните - выдаете негатив/позитив - к вам возвращается тоже самое ;) Успехов всем и доброты.


Bartok 18 September 2009, 22:43:19

ведутся на красивое фото (читать - красивую девушку).
имхо(!), тощие мальчикоподобные модели просто бесят.
+ за то, как должна выглядеть настоящая женщина ;)

frau_sobaka 18 September 2009, 23:46:15

Я тоже за естественную красоту. Но я не о том, что девушка плоха. Девушка очень миленькая. И фигура хорошая. Просто это же не заслуга автора. Просто он красоту сфотографировал. И ведь... ну простите меня, я никого обидеть не хочу, банально сфотографировал. В фото дня, должен попадать именно фотограф, а не модель. Фотограф с фотографией, которую он выносил в себе, сотворил. А получается попадает на призовое место модель. Вы комментарии-то прочтите, там все почти модель только хвалят :)

Kolesnikov Roman 19 September 2009, 00:30:06

Такие фото показывают уровень пленеров....
Всё восхищение для модели.....и многие жмут на кнопки с мыслью АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА мне
хочеться такую....
Работ которые автор выносил и показал всем не много....
А призовые места....всё относительно.

toor22 19 September 2009, 01:17:53

а вы воспринимаете ФД как заслуги - какие глупости, это же же жребий не более того, а фотограф - он лишь творец - творите и прибудит с вами сила Джидая!

frau_sobaka 19 September 2009, 01:33:22

А вы очень большое внимание уделяете словам, а слова это всего лишь формирование мыслей. Заслугой я назвала то, за что фото получило право быть претендентом на определенную номинацию. И уж если на чистоту, то надо давно создать новую номинацию - девушка дня. Тогда всё будет верно. А если коротко, то как №53 (Клещёв Сергей): девушка +, фотограф -

toor22 19 September 2009, 01:49:26

может - тогда и комерческих - отдельно? Рзделяй и влавствуй!

ingosha 18 September 2009, 22:12:42

ochen nravitsa

Eugene Strelnikov 18 September 2009, 22:15:26

Приятная работа, модель очень и очень хороша...

Galluzinazioner 18 September 2009, 22:33:58

восхитительно. модель очаровательна, замечательно позирует

krittik 18 September 2009, 22:41:16

бред!! выражение лица ...мягко говоря отвратительно...обработка, свет...все желает лучшего...

·Vit· 19 September 2009, 04:08:37

про лицо вы зря, это очень субъективно, а вот что нога фиолетовая - это да

recruit555 18 September 2009, 22:41:32

Хороша!

Дмитрий Вавилов 18 September 2009, 22:44:14

нет слов! восхитительно показана красота женского тела!!!

Удалён 18 September 2009, 22:46:12

Комментарий был удалён

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 25 September 2009, 13:34:12

Спасибо. Да, в Воронеже. Но девушка не воронежская.

maestro12 18 September 2009, 22:53:32

Технично, модель красивая, макияж лишний.

Angel Muun ºº 18 September 2009, 22:55:12

+1

zachar rise 18 September 2009, 22:56:02

Super!!!

ksergej 18 September 2009, 23:00:04

это одна из самых плохих фото обнаженки на первой. не просто плохо - а очень плохо

aici 18 September 2009, 23:03:24

не нра

Дмитрий Счеславский 18 September 2009, 23:10:26

Все понравилось, за исключением макияжа, в данном образе он, по-моему, излишен. ИМХО

Дмитрий Счеславский 18 September 2009, 23:12:16

Не на ту кнопку нажал, звиняйте)))

ANDREY PRISTYAZHNYUK 18 September 2009, 23:16:40

Хорошо снято.

kitaets 18 September 2009, 23:20:32

"Выражение" тела - пять, выражение лица - два. В общем, голосую "за".

Визуальная Эстетика 18 September 2009, 23:22:24

Вот) помнится, я давно как-то писал к этой фотографии коммент про выражение лица :)
Автор был не согласен

toor22 18 September 2009, 23:32:12

повторение мать учения

OLGA_S 18 September 2009, 23:39:53

полностью согласна. Выражение лица как-то не соответствует всей композиции. Но в целом фото отличное.

Yarmush 18 September 2009, 23:34:18

Не знаю что, но восхищает!

Вадим Ростовский 18 September 2009, 23:51:45

Просто песня эстетического удовольствия!

aleksandr-torbyak 19 September 2009, 00:16:43

супр!
а что она там увидела?!

Клещёв Сергей 19 September 2009, 00:44:28

девушка +, фотограф -

Dmitry Yarkin 19 September 2009, 01:48:10

how much?

alex2889 19 September 2009, 01:56:10

не знаю не специалист... но фото просто супер... очень живое (вопрос про макияж не понимаю тем более от гуру, что модель должна быть в го....не и некрасива)...Все совпало и модель супер и автор просто молодец... большое спасибо за фото.....

Nick11 19 September 2009, 08:32:27

Отличное фото!

Андрей Головань 19 September 2009, 09:10:56

Совершенно роскошная женщина! И как красиво автор сумел это подать!

Defy (Дмитрий Ефимов) 19 September 2009, 09:39:22

Фото целом понравилось, за исключением макияжа и выражения лица.Композиционно грамотно, я бы сказал обычно, обработка неплохая. Да, это не шедевр, а просто неплохое фото, в жанре ню. НЮ подразумевает передачу красоты обнаженного тела - тут задача решена!
Обратил внимание на тех, кто с возмущением нападает на автора и пишет длиннейшие комментарии.
Специально посмотрел их фото.
У них нет НИ ОДНОЙ фото в этом жанре. Одни натюрморты, в лучшем случае портреты и банальные пейзажи.
Ай-яй -яй, как не стыдно!!!! Судят о работах в таком сложнейшем жанре, а сами кроме как конфетки-бараночки ничего не снимали.
Вот именно в этом и есть как раз факт - "дорвались до интернета", можно с видом знатока критиковать чью-то работу, а самим в этом ничечго не смыслить.

OLGA_S 19 September 2009, 10:44:33

так наверное и не берутся за такие фото именно потому что видят, что не смогут так снять. Можнно восхищаться или критиковать и не умея самому снимать. Вкус и мастерство разные вещи.

Удалён 19 September 2009, 10:56:24

Комментарий был удалён

Defy (Дмитрий Ефимов) 19 September 2009, 17:07:43

Да, наверное именно так - выложено на фотосайте.
И понимаю разницу между мастерством и вкусом.
Но все же удивляет такие бурные дебаты вокруг в общем-то достаточно заурядной, но технически неплохой работы.

Defy (Дмитрий Ефимов) 19 September 2009, 17:14:03

Заурядной, - я имел в виду то, что ничего супер гениального и нового она не представляет, как хотят увидеть многие, и ставят это автору в вину. Просто это весьма техничная и хорошая работа, по сравнению с 90% выложенных на фотосайте в этом жанре.

Ex Animo Arte 19 September 2009, 09:44:42

Очень мягко

kiwi 19 September 2009, 11:09:24

Лилит и другие кто так же думает: вы просто не понимаете о чём говорите. Этот снимок прежде всего демонстрирует высокую технику - так снять надо уметь. Можно и лучше, но вам всем и до этого далеко. Именно потому что вы не понимаете о чём говорите, вы и плюётесь. На самом деле подавляющее большинство выставляющихся здесь снимков я бы, будь я модератором, убирал бы как непрофессиональные. Можно иногда и мыльницей поймать пусть не очень резкий и в плане техники не очень качественный, но "живой" кадр - и он достоин внимания. Но большинство...

studio-mem 19 September 2009, 11:21:25

пушек с ума сводит,хотя я сама женщина))))прям слюнки текут!!!сильная фота,что бы кто не говорил!!!

константин поляков 19 September 2009, 12:10:54

Замечательная модель!
какая непосредственная реакция публики. )))))))))

Коршунов Александр 19 September 2009, 13:18:12

классная!

Сергей Михалюк * 19 September 2009, 14:01:47

!
Как .как и почему так получается.
когда люди будут видеть наст.искусство?Если на фото милая девушка ,чаще всего "пуста" да ещё приразделась и подсветили или пейзаж,какой бы он небыл.Украсили цветом,подобрали ракурс,залезли в воду и песок,да но это можно снять сегодня завтра и даже через 10 лет но ............Sory это попса,
как фонограмма.Но мгновенна и неповторима чел.Жизнь(эмоции чувства итд) например фото magic1 Тюремное танго Этого мгновения больше
никогда не повторить никогда.
хоть 1000раз прогон. иэнергетика и линии и гл.тема и такие раб есть но..............................................куда мы катимся мы так предсказуемы

Kan-Di 19 September 2009, 21:18:26

Второй раз вижу этот ваш коммент. Клонируете их,что ли ??????????

V tumane 19 September 2009, 15:29:36

Очень фактурно)

Defy (Дмитрий Ефимов) 19 September 2009, 17:16:42

Автора с дебютом!

Pitt 19 September 2009, 17:40:07

Желанная!!!!

GalitsiN (Obolenski) 19 September 2009, 18:25:47

В серьгах и макияже, это должно быть чем то оправдано, сюжетом например. Хорошо умытая модель в 95% случаев лучше накрашенной.

Фотограф С 19 September 2009, 18:31:20

Кого-то увидела............., хорошая фигурка и фото !!!!!

kev 19 September 2009, 23:50:14

Работа достойная!

MISHA GOLD 20 September 2009, 02:14:55

Едрёная мадам!
Отлично!

MedvedevDen 20 September 2009, 02:17:26

Хороша модель !!!!

kren 20 September 2009, 08:39:06

Причесочка и сережки, конечно, не к лесу. А в целом естественно, без прикрас.

Роман Токарев 20 September 2009, 13:20:01

Круть.

Александр Леснянский 20 September 2009, 13:28:23

Неинтересная фотография интересной голой женщины

Азираль 20 September 2009, 18:07:44

лесная нимфа двадцать первого века...

Виктор Загумённов 21 September 2009, 10:59:04

Колосская!!!

Удалён 21 September 2009, 11:32:59

Комментарий был удалён

maximpanov 21 September 2009, 14:40:59

согласен этих ребят тут очень много - из за этого прочитать все коменты просто нет никаких сил. Пора создавать вторую кнопку с надписью СЛЮНИ :)

важ 21 September 2009, 17:03:12

нежно

Денис Строганов 21 September 2009, 18:07:02

Фото простое, но очень удачное. Тело очень хорошо смотриться на выбранном автором фоне ... :-))

Тимофеева Юлия. 22 September 2009, 09:25:46

было же уже?
обсуждали же уже.....

Леонид Е 22 September 2009, 11:10:22

Мягкий свет. Отличная модель. Что еще нужно для счастья. ;)

bezmolvie_neba 22 September 2009, 22:01:26

отлично, ничего лишнего!

YAN-S 23 September 2009, 00:05:58

почемуто не понравилося....ИМХО.... аФтАр не обижайся..
:))))

Ремер Михаил 23 September 2009, 17:23:18

А фота-то обсуждается. И обсуждается активно! Красиво, конечно, но техничности не хватает, ИМХО (особенно ноги напрягают... цвет). Впрочем, тут уже и без меня всё до косточки перебрали.

---
С уважением,
Михаил Ремер

Ahtiainen 23 September 2009, 18:48:13

very nice shot and model

Мор Рэ 23 September 2009, 20:11:42

Модель как бы говорит: "О, гляди, Валька идет? Или не Валька... а кто ото с ней?"

Григорий МЕТЕЛИЦА 24 September 2009, 02:48:02

Во дискуссию развернули............:)) Ребята, предлагаю закрывать! Давайте подытожим... - Девушка хорошая, НО! полное несоответствие ее внешнего содержания и среды обитания. Что, в принципе, автор хотел сказать... не понятно...??? Мне, ИМХО, немного напомнило такую ситуацию - "Так, сегодня идем в фотоателье, так что не забудь бигуди, брови, ресницы, ну и платье брать необязательно!....." Спрашивается??? - На хрена эти букли, эти губы и т.п. в этом лесу??????? Я бы из нее какую-нибудь куклу наследника Тутти сделал! Короче - полный диссонанс!!!!!! Даже не буду расшифровывать, просто полный ДИССОНАНС, кому надо, тот поймет:) Всем желаю успехов, добра, востребованности и немножко материальных благ для всех этих пожеланий!:) P.S. Да, и когда фотки выкладываете, давайте повнимательнее оценивать, в какую именно категорию разместить?! И, пожалуйста, без обид!

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 25 September 2009, 13:36:53

Дорогой Григорий!!! Хочу Вас поблагодарить за интерес к моей работе и, что поделились своими соображениями.
Даю небольшие разъяснения авторской позиции.
Живописью, фотографией, графикой я занимаюсь более 40 лет.
Поэтому, я хорошо разбираюсь в жанрах и представляю конечную цель любой работы. Большинство моих работ выполнено в смешанных, или смежных жанрах. На Западе (да и у нас) многие фотохудожники работают именно в смешанных жанрах.
А цель любого вида искусства – сопереживание, размышление, сострадание. Диссонанс человека и окружающей среды это один прием, полная слитность – другой.
Судя по высказываниям, люди хоть о чем-то задумались. Много критики – прекрасно. «Безобразно лишь безразличное».

Ikkamikka1 24 September 2009, 13:06:57

как из симпатичной девушки сделать тупую корову

tatvas 24 September 2009, 13:16:32

На мой взгляд, голова тут лишняя - обрезать до плеч, убрав волосы с плеча - и был бы роскошный торс Венеры - картина маслом! А так - просто качественно снятая современная красивая модель...

Голанский высотник 24 September 2009, 20:24:46

Помните, "Трутся спиной медведи о земную ось"? В первоначальном варианте: Чешут медведи спины о земную ось. Не пропустила цензура. Теперь о фото. Шла девушка на вечеринку(макияж я уже оправдал), дорога пролегала через лес, и тут у неё зачесалась спина. Глядь, нет никого, она разделась и потёрлась спиной об осину. За этим занятием её и застал автор. Тут вам и жанр, и ню, и папарацци, и природа...
А, если серьёзно, комментарии намного интереснее фото. Получил удовольствие. Уже за это автору спасибо.

Сергей Порфирьев 24 September 2009, 20:53:32

Всё красиво - и девушка и природа и работа автора....

Haim Zaslavski 25 September 2009, 17:33:15

Красиво и Мило!

Haim Zaslavski 25 September 2009, 17:34:33

Красиво и Мило!

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 25 September 2009, 17:43:04

Спасибо!

f/1.8 25 September 2009, 17:51:38

понравилась естественность!
качественное фото!

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 25 September 2009, 17:59:13

Спасибо!

Morfi° 27 September 2009, 01:47:30

!!!

anthony majors 30 September 2009, 10:27:04

clostest to perfection i;ve seen

BVS 8 October 2009, 03:50:14

Anthony,I understand you completely. Now I live in Canada and remember our Russian good-looking and charming women. Poor American men ! And me... LOL.

Alad ® 14 October 2009, 00:11:01

Великолепная работа! Шикарная модель! Милая девушка!

Вячеслав Луков 15 October 2009, 10:11:35

Красивая девушка.....

IgorAlekseev.com 16 October 2009, 13:20:58

вольяжно =)

Борис Борисенко 18 October 2009, 14:01:51

Красиво!

Anton Kuznetsov 10 November 2009, 16:33:27

очень хороша!

Fototandem 16 December 2009, 14:21:21

Шикарно!

cosmoZ 28 December 2009, 16:38:01

Прекрасная работа! Рад за Вас!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям