Провожу индивидуальные занятия по студийной фотосъёмке. www.proportret.ru/fotoobuchenie Модель Ольга, Приятного просмотра...
меня возьмёшь в ученики?
))))
Ни добавить ни отнять!
Ох, как хлестко! Осень!!
мощно
!!!!!!!!!
Имхо, при кадрировании без срамного места гораздо лучше смотрится.
Ага, и я бы пониже ещё взял )
Пробовал кадрировать... ИМХО, абсолютно любой участок фотографии смотрится как отдельно взятая работа! Очень хорошо!:)
Может, и лучше, но без письки в ФД не попадет.. :))
Да пора отдельный раздел открывать - "п...ки фотосайта" и автоматом все в фото дня
Пи ... много, а ФД - одна, тучки и цветочки, жучки и кошечки - если сделаны на уровне - тоже мелькают в ФД, а вот заплатил и попал - ???
ничего себе пальцы!!!
красиво...
555
!!!)
Не понравилось, а именно низ фото и как вы провтыкали с выступающим носом за щеку.
+1 Нос вообще остался ждать дальнейших обработок..) А "низ" фотографии иллюстрирует весьма малоэстетические разногласия с естественной анатомией..
эта была лучше http://www.photosight.ru/photos/3313630/
Сереж, жжошь!
совсем не нра ( ни свет, ни поза, ни "низ" ... как-то корявенько ((( У Вас есть более достойные работы!
erotisimo!
Очень нравится!
круть!
Нравится работа
Побрить (или подбрить) - и супер.
Приятно просмотрел.
Отличная карточка. Спасибо.
!!!
Здорово!
5+
Комментарии пользователей
Провожу индивидуальные занятия по студийной фотосъёмке.
www.proportret.ru/fotoobuchenie
Модель Ольга,
Приятного просмотра...
меня возьмёшь в ученики?
))))
Ни добавить ни отнять!
Ох, как хлестко! Осень!!
мощно
!!!!!!!!!
Имхо, при кадрировании без срамного места гораздо лучше смотрится.
Ага, и я бы пониже ещё взял )
Пробовал кадрировать... ИМХО, абсолютно любой участок фотографии смотрится как отдельно взятая работа! Очень хорошо!:)
Может, и лучше, но без письки в ФД не попадет.. :))
Да пора отдельный раздел открывать - "п...ки фотосайта" и автоматом все в фото дня
Пи ... много, а ФД - одна, тучки и цветочки, жучки и кошечки - если сделаны на уровне - тоже мелькают в ФД, а вот заплатил и попал - ???
ничего себе пальцы!!!
красиво...
555
!!!)
Не понравилось, а именно низ фото и как вы провтыкали с выступающим носом за щеку.
+1
Нос вообще остался ждать дальнейших обработок..) А "низ" фотографии иллюстрирует весьма малоэстетические разногласия с естественной анатомией..
эта была лучше
http://www.photosight.ru/photos/3313630/
Сереж, жжошь!
совсем не нра (
ни свет, ни поза, ни "низ" ... как-то корявенько (((
У Вас есть более достойные работы!
erotisimo!
Очень нравится!
круть!
Нравится работа
Побрить (или подбрить) - и супер.
Приятно просмотрел.
Отличная карточка.
Спасибо.
!!!
Здорово!
5+