нравится
!!!
круто. очень!
Подглядывать конечно не хорошо ;), хотя на такую красоту конечно можно. Удачный кадр.
Нравится!
Сколько на сайте этого сюжета! Только вот берётся за дело Гуру - щёлк! - и готов Шедевр...
честно говоря не понял... не фотосиське, которым забито фд, но что-то такого, интересного, не нашёл... не проникся
klasnaja rabota ...
!!!!!!!!
хорошая.
!!! Отлично
Комментарии пользователей
нравится
!!!
круто. очень!
Подглядывать конечно не хорошо ;), хотя на такую красоту конечно можно. Удачный кадр.
Нравится!
Сколько на сайте этого сюжета! Только вот берётся за дело Гуру - щёлк! - и готов Шедевр...
честно говоря не понял... не фотосиське, которым забито фд, но что-то такого, интересного, не нашёл... не проникся
klasnaja rabota ...
!!!
!!!!!!!!
хорошая.
!!! Отлично
!!!