Кадрировать можно было и лучше, а девушка фигурою и одухотворенным взором определенно Вас выручила, +1 Здорово!
Красавица!
отличная модель, только две черные резинки ее не украшают и не от чего вроде не спасли без них было бы куть
Она очень красивая, но если чуть погнуть спинку, было бы изумительно !!!
Девушке +, полуснятой ночнушки не понял, и ощущение как будто шириком снимали - может правая рука неудачно обрезана?
красивая девушка - а где фото?)
Комментарии пользователей
Кадрировать можно было и лучше, а девушка фигурою и одухотворенным взором определенно Вас выручила, +1 Здорово!
Красавица!
отличная модель, только две черные резинки ее не украшают и не от чего вроде не спасли
без них было бы куть
Она очень красивая, но если чуть погнуть спинку, было бы изумительно !!!
Девушке +, полуснятой ночнушки не понял, и ощущение как будто шириком снимали - может правая рука неудачно обрезана?
красивая девушка - а где фото?)