Рубрика «Ню (18+)»

Еще
утро в деревне... AlexZhernosek
7528человек
В альбомах «портрет» «nature» Загружена 18.09.2009 14:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: AlexZhernosek
38 Художественно
58 Оригинально
2 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alx-fmn 18 September 2009, 14:29:17

очень жизненно))

Александр Лаврентьев 18 September 2009, 14:56:35

отлично !

Sarada 18 September 2009, 15:20:34

Клёво!

jegorov 18 September 2009, 15:21:40

толково!

V & K 18 September 2009, 15:52:10

прикольно!

Александр Павлий 18 September 2009, 16:12:49

Не кисло ))

Александр Фокин 18 September 2009, 17:01:09

!!!

infiniti 18 September 2009, 17:14:09

афигительная карточка ))

Alex Zhernosek FFMstudio.com 18 September 2009, 17:32:33

спасибо. фотке уже два года, решил что нужно чтобы была ;)

Receptor 18 September 2009, 18:03:07

ГЕНИАЛЬНО

NicholasEfre 18 September 2009, 22:02:13

как бы похвалить, чтобы не повториться
класс!

Buh 18 September 2009, 22:08:29

Не знаю почему но напомнило "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения... "
Дали......

Сергей Порфирьев 18 September 2009, 22:55:11

Точно...

Дмитрий Акимов (geen) 19 September 2009, 14:37:14

+1 !!!

Ла Пуся 19 September 2009, 11:40:54

:)

Стародумов Николай 19 September 2009, 14:46:51

А в цвете как?

Alex Zhernosek FFMstudio.com 21 September 2009, 16:19:30

пока я её вижу только в таком чб, но может быть позже будет вдохновение добавить цвет ;)

Coult 19 September 2009, 14:55:37

)))

Учитель 19 September 2009, 15:40:23

Очень СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на горшке сидел король 19 September 2009, 15:48:36

!!!!!!!!!!!!!

Удалён 19 September 2009, 20:49:42

Комментарий был удалён

Alex Zhernosek FFMstudio.com 21 September 2009, 16:21:05

спасиб ;)

сны 19 September 2009, 21:57:52

опа

КОНСТАНЦИЙ 22 September 2009, 10:07:19

класс!

Glam 22 September 2009, 15:01:56

Блеск!

PetrSPK 29 September 2009, 07:56:21

понравилось

Cropfucktor 5 November 2009, 17:53:19

Вот если бы девушка стояла в положении уходящий профиль, и макушка присутствовала , мне кажется было бы интереснее. Но движение ныряльщика передается отлично

Eland 5 November 2009, 17:55:39

отличная работа

REMIX_graphics 5 November 2009, 18:56:43

Оригинальная работа)))

Roland_99 5 November 2009, 19:30:20

Просто класс! забрал

Alexander Ov-Lebedev 6 November 2009, 02:29:45

Сочно!!!

Василиса Прекрасная 10 November 2009, 18:30:39

класс :))

Алексей У 11 November 2009, 00:52:05

:)

Владимир Селезнёв 11 November 2009, 23:32:39

http://www.lapinbook.ru/book1/photo/detail.php?ID=1007

Alex Zhernosek FFMstudio.com 12 November 2009, 13:06:28

знаю конечно это фото. и книгу и её автора ;)
спасибо что "поставили" рядом... лестны подобные ассоциации и аналогии ))))

Alex Zhernosek FFMstudio.com 12 November 2009, 13:12:37

p.s. кстати, А.Лапину я это фото показывал лекциях. закончил он свой комментарий на неё словами: "... и вобще, все мужики сволочи" )))

Владимир Селезнёв 12 November 2009, 21:59:21

я господина Лапина, к сожалению (или к счастью), знать лично чести никогда не имел;

ссылку же я поместил, чтобы Вы имеи возможность сравнить свою работу с работой Михайлова; она Вам уже знакома - тем лучше;
в таком случае мне лично кажется, что повторять уже имеющийся практически идеальный сюжет (хоть и в несколько иной интерпретации) бессмысленно;
хотя, с другой стороны, с линией горизонта Вы справились намного лучше;
а вот фигура ныряющего в первоисточнике просто идеальна - отображен полет; чего совершенно не видно в Вашей версии;

Alex Zhernosek FFMstudio.com 19 November 2009, 13:40:35

когда я это фотографировал, то не думал о подобии. я признаться вообще ни о чем в этот момент не думал ))). но позже, отбирая из лучших, выделил эту. стараясь, насколько это возможно, быть объективным ))). в современной культуре реальных открытий давно нет, или почти нет ))). на мой взгляд Фотография довольно либеральна к цитированию классиков. в сравнении со многими другими видами современного искусства она несёт в себе не только замысел художника, но содержит ещё и репортажность - некий чувственный отпечаток момента жизни. этот аспект тоже является самостоятельной ценностью... неповторим ;) спасибо ещё раз за внимание и критику. простите если напряг такими длинными изъяснениями ;)

Владимир Селезнёв 20 November 2009, 22:25:57

извиняться не за что; весьма содержательная беседа; и Вам спасибо;

Zak. 21 November 2009, 22:53:48

Класс!

Александр Зизенков 21 November 2009, 23:54:38

!!!!!

Александр Гущин 4 December 2009, 15:17:20

Замечательная фотография! А всякие рассуждения, что кто-то уже снимал прыгающего в воду - полная ерунда и демагогия. Может давайте тогда дружно завяжем с портретной съемкой. Ведь кто-то (многие-многие миллионы) уже снимал портрет? Вот классный кадр "прыгающего в воду", сделанный много лет назад, http://www.photosight.ru/photos/3419139/?from_member, так может все последующие - не более, чем плагиат? И упомянутый Лапин то же (кстати, спасибо за ссылку, тоже супер!)?
Можно только по-хорошему позавидовать автору и тем, у кого так замечательно начинается день в деревне. А представления о том "что будет вечером" - пошлятина. Лучше учитесь хорошей фотографии, если можете...

Александр Гущин 4 December 2009, 15:23:43

Прошу прощения за описку, спешил... Конечно, "упомянутый Михайлов"...

Pомaшка 19 February 2010, 01:48:03

klassss!

acvet 13 March 2010, 15:27:42

Это не "наши" люди.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям