Может оно конечно и Модильяни..., но у нас тут, увы, не Музей Гуггенхейма......
Не нр.
А вообще в основном к Вашим работам отношусь весьма положительно, но здесь перебор. ИМХО
Прекрасно, это смотрится не как стилизация, а как художественный язык, с помощью которого решается эстетическая задача. Модильяни за этот язык когда-то, можно сказать, отдал жизнь. Ну, а теперь несколько часов работы опытного фотохудожника - и готов на самом деле - шедевр!
Комментарии пользователей
что-то интересное
ochen` krasivo
Может оно конечно и Модильяни..., но у нас тут, увы, не Музей Гуггенхейма......
Не нр.
А вообще в основном к Вашим работам отношусь весьма положительно, но здесь перебор. ИМХО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасно, это смотрится не как стилизация, а как художественный язык, с помощью которого решается эстетическая задача. Модильяни за этот язык когда-то, можно сказать, отдал жизнь. Ну, а теперь несколько часов работы опытного фотохудожника - и готов на самом деле - шедевр!
"несколько часов работы опытного фотохудожника" - насмешили однако!
!!!!!
отлично
!!! !!!
очень!!!!!
Живописно, нравится
мне очень понравилось полотно. хотел бы дома повесить метр на метр.)
если правда хотите - не проблема=)
можете выслать в разрешении на мыло? буду признателен, и даже вышлю фото отпечатка, когда распечатаю и повешу на стену. :))
мыло [email protected]