Рубрика «Ню (18+)»

Еще
unt
1347человек
Загружена 18.09.2009 16:12 Рубрика «Ню (18+)»
12 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Planta Genista 18 September 2009, 16:19:14

что-то интересное

yamuga 18 September 2009, 19:45:41

ochen` krasivo

Buh 18 September 2009, 21:41:03

Может оно конечно и Модильяни..., но у нас тут, увы, не Музей Гуггенхейма......
Не нр.
А вообще в основном к Вашим работам отношусь весьма положительно, но здесь перебор. ИМХО

Захаров Андрей 18 September 2009, 22:37:52

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sandr46 19 September 2009, 01:44:12

Прекрасно, это смотрится не как стилизация, а как художественный язык, с помощью которого решается эстетическая задача. Модильяни за этот язык когда-то, можно сказать, отдал жизнь. Ну, а теперь несколько часов работы опытного фотохудожника - и готов на самом деле - шедевр!

Buh 19 September 2009, 07:45:15

"несколько часов работы опытного фотохудожника" - насмешили однако!

Андрей Шеремет 19 September 2009, 10:26:08

!!!!!

Igor Matvienko 19 September 2009, 11:24:08

отлично

BHiSoMF 20 September 2009, 00:04:55

!!! !!!

Natalia Kazakova 21 September 2009, 17:13:27

очень!!!!!

kiramed 11 October 2009, 14:47:52

Живописно, нравится

um_nick 16 November 2009, 19:22:51

мне очень понравилось полотно. хотел бы дома повесить метр на метр.)

sallome 16 November 2009, 19:32:32

если правда хотите - не проблема=)

um_nick 22 November 2009, 10:51:45

можете выслать в разрешении на мыло? буду признателен, и даже вышлю фото отпечатка, когда распечатаю и повешу на стену. :))
мыло [email protected]

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям