!
Как .как и почему так получается.
когда люди будут видеть наст.искусство?Если на фото милая девушка ,чаще всего "пуста" да ещё приразделась и подсветили или пейзаж,какой бы он небыл.Украсили цветом,подобрали ракурс,залезли в воду и песок,да но это можно снять сегодня завтра и даже через 10 лет но ............Sory это попса,
как фонограмма.Но мгновенна и неповторима чел.Жизнь(эмоции чувства итд) например фото magic1 Тюремное танго Этого мгновения больше
никогда не повторить никогда.
хоть 1000раз прогон. иэнергетика и линии и гл.тема и такие раб есть но..............................................куда мы катимся мы так предсказуемы
Комментарии пользователей
Хорошо!
шляпа на зуб похожа
=)тоже так подумалось)
очень!!!
хорошая.
полосочки++
Высокий класс!!!
100%
очень!
замечательно
Полоски! Модель и шляпка великолепны.
Боже, какая потрясающая фигура! Модели респект. Ее ногам - отдельный респект. Фотографу, умеющему эти ножки правильно зрительно удлинить - двойной респект.
Обязательно ей передам ;-)
Гениальная простота))
Слово "простота" в отношении данной фотографии - неуместно)
прикольно
очень!!!!!!!!!!!!!!
красота!!!!!!
Молодчик
:-)
Очень здорово!
А я -забрал!
Впечатляет композиция, ничего лишнего.
Хорош! Хороша! Хорошо!)
Эк ты загнул то :-)
Очень очень! Интересно...
изумительно
красивый диванчик получился из жедезной кроывти )))
Хоршое фото
+++
Замечательно! Вызывает не просто восхищение - удивление! Как из простого получить чудо!
Оригинально!
Точная работа.
стильная штука!!!
замечательно очень! :))
Klass!
Ритмика сносит...
перешарп на ткани мешает
Кажущееся...
если между серой и чёрной полосой идёт тонкий слой яркого белого и это видно, то это , наверное, всё-таки перешарп
Галлюцинации...
да? срочно отписываю баг в Адоб! их фотошоп какую-то ерунду мне показывает
Фотошоп зло...;-)
Ух как!!!! +Х!
!
Как .как и почему так получается.
когда люди будут видеть наст.искусство?Если на фото милая девушка ,чаще всего "пуста" да ещё приразделась и подсветили или пейзаж,какой бы он небыл.Украсили цветом,подобрали ракурс,залезли в воду и песок,да но это можно снять сегодня завтра и даже через 10 лет но ............Sory это попса,
как фонограмма.Но мгновенна и неповторима чел.Жизнь(эмоции чувства итд) например фото magic1 Тюремное танго Этого мгновения больше
никогда не повторить никогда.
хоть 1000раз прогон. иэнергетика и линии и гл.тема и такие раб есть но..............................................куда мы катимся мы так предсказуемы
mir dvigaet seks i deneg. otsiuda i vyivodyi ))))
абырвалг...
очень понравилось!
нравится!
Это фото - целиком заслуга фотографа. Модель тут может быть любая.
Но... я почему-то рад видеть эту модель...
А чему тут можно быть не раду? :-))
+ 1
Хорошая тканюшка.
А то... я её чуть ли не год искал... ну как искал... просто не попадалась :-)))
Отлично!
Отлично!
Шляпный сезон.
zamechatelnoe!!
nice nice :P
klass sochetanie
well done
Изящно!
Невероятно стильно :)))
Впечатлило...
555
Классно!
Отлично!
!!!
С удовольствием возвлащаюсь к этой фотографии!
впечатляет ! Очень красиво и технично !