Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Особое настроение... www.lovecsnov.com
15366человек
Загружена 18.09.2009 15:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.lovecsnov.com
121 Художественно
43 Оригинально
6 Технично
15 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алёна Ильина 18 September 2009, 15:42:33

Хорошо!

Влад Гансовский 18 September 2009, 15:52:33

шляпа на зуб похожа

Яна Ива 19 September 2009, 13:49:42

=)тоже так подумалось)

Дмитрий Акимов (geen) 18 September 2009, 16:27:01

очень!!!

Ruslan Lobanov 18 September 2009, 16:57:08

хорошая.

константин поляков 18 September 2009, 17:44:12

полосочки++

Николай Мыльников 18 September 2009, 17:52:16

Высокий класс!!!

VLV 18 September 2009, 18:54:07

100%

Коршунов Александр 18 September 2009, 19:08:15

очень!

Texhik 18 September 2009, 19:12:37

замечательно

Антон Маланин 18 September 2009, 20:30:57

Полоски! Модель и шляпка великолепны.

Юрий Будько 18 September 2009, 20:31:16

Боже, какая потрясающая фигура! Модели респект. Ее ногам - отдельный респект. Фотографу, умеющему эти ножки правильно зрительно удлинить - двойной респект.

Ловец снов 21 September 2009, 06:43:35

Обязательно ей передам ;-)

VDev 30 September 2009, 23:56:09

Гениальная простота))

Дед Егор 4 October 2009, 09:51:44

Слово "простота" в отношении данной фотографии - неуместно)

Сергей Лар. 18 September 2009, 20:43:28

прикольно

Daria Bogitova 18 September 2009, 20:45:12

очень!!!!!!!!!!!!!!

Sergei Morozoff 18 September 2009, 20:45:51

красота!!!!!!

Трахтенберг Михаил 18 September 2009, 20:47:44

Молодчик

Ловец снов 21 September 2009, 06:43:54

:-)

Александра Сибирцева 18 September 2009, 20:59:12

Очень здорово!

chabrov 18 September 2009, 21:01:03

А я -забрал!

Katerina-156 18 September 2009, 21:08:45

Впечатляет композиция, ничего лишнего.

~''/_mei 18 September 2009, 21:10:51

Хорош! Хороша! Хорошо!)

Ловец снов 21 September 2009, 06:44:20

Эк ты загнул то :-)

RoMcHuS 18 September 2009, 21:11:35

Очень очень! Интересно...

Denis Burdin 18 September 2009, 21:22:53

изумительно

Kruger 18 September 2009, 21:57:31

красивый диванчик получился из жедезной кроывти )))
Хоршое фото

ingosha 18 September 2009, 22:14:23

+++

JimDee 18 September 2009, 22:20:46

Замечательно! Вызывает не просто восхищение - удивление! Как из простого получить чудо!

Ksusha & Vadim 18 September 2009, 22:21:33

Оригинально!

kitaets 18 September 2009, 23:29:12

Точная работа.

Sim Bart 19 September 2009, 00:53:47

стильная штука!!!

Ураков Дмитрий 19 September 2009, 00:58:14

замечательно очень! :))

Arnefix 19 September 2009, 01:40:24

Klass!

sandr46 19 September 2009, 01:47:09

Ритмика сносит...

·Vit· 19 September 2009, 03:59:12

перешарп на ткани мешает

Ловец снов 21 September 2009, 06:42:51

Кажущееся...

·Vit· 21 September 2009, 15:51:14

если между серой и чёрной полосой идёт тонкий слой яркого белого и это видно, то это , наверное, всё-таки перешарп

Ловец снов 22 September 2009, 06:32:21

Галлюцинации...

·Vit· 22 September 2009, 13:00:00

да? срочно отписываю баг в Адоб! их фотошоп какую-то ерунду мне показывает

Ловец снов 23 September 2009, 12:03:54

Фотошоп зло...;-)

Andrey R. Kozloff 19 September 2009, 13:47:36

Ух как!!!! +Х!

Сергей Михалюк * 19 September 2009, 14:03:13

!
Как .как и почему так получается.
когда люди будут видеть наст.искусство?Если на фото милая девушка ,чаще всего "пуста" да ещё приразделась и подсветили или пейзаж,какой бы он небыл.Украсили цветом,подобрали ракурс,залезли в воду и песок,да но это можно снять сегодня завтра и даже через 10 лет но ............Sory это попса,
как фонограмма.Но мгновенна и неповторима чел.Жизнь(эмоции чувства итд) например фото magic1 Тюремное танго Этого мгновения больше
никогда не повторить никогда.
хоть 1000раз прогон. иэнергетика и линии и гл.тема и такие раб есть но..............................................куда мы катимся мы так предсказуемы

Borislav Ardev 19 September 2009, 15:14:19

mir dvigaet seks i deneg. otsiuda i vyivodyi ))))

Ловец снов 21 September 2009, 06:51:42

абырвалг...

Wolverine 19 September 2009, 16:16:10

очень понравилось!

Dmitry Chapala 19 September 2009, 20:16:16

нравится!

Jumbo 19 September 2009, 22:04:40

Это фото - целиком заслуга фотографа. Модель тут может быть любая.
Но... я почему-то рад видеть эту модель...
А чему тут можно быть не раду? :-))

--''--,,--@ 20 September 2009, 07:15:07

+ 1

Осинцев Анатолий 19 September 2009, 22:38:23

Хорошая тканюшка.

Ловец снов 21 September 2009, 06:53:19

А то... я её чуть ли не год искал... ну как искал... просто не попадалась :-)))

Ольга Герасимова 19 September 2009, 23:42:02

Отлично!

MISHA GOLD 20 September 2009, 02:15:34

Отлично!

Роман Токарев 20 September 2009, 13:18:36

Шляпный сезон.

kat_e_rina 20 September 2009, 23:31:48

zamechatelnoe!!

-ME- 21 September 2009, 16:47:50

nice nice :P
klass sochetanie
well done

Георгий Юрский 21 September 2009, 23:39:13

Изящно!

Дмитрий Пузырев 22 September 2009, 18:17:13

Невероятно стильно :)))

Сергей Порфирьев 27 September 2009, 09:35:45

Впечатлило...

Aivars B. 5 October 2009, 14:39:32

555

ushana 5 October 2009, 15:38:50

Классно!

Борис Борисенко 18 October 2009, 14:03:21

Отлично!

Денис Е. Абрамов 22 October 2009, 23:11:26

!!!

Николай Мыльников1 23 October 2009, 22:31:47

С удовольствием возвлащаюсь к этой фотографии!

Natalibel 18 November 2009, 23:05:56

впечатляет ! Очень красиво и технично !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям