Никак.
ну правильно, сисек нет - уже не интересно, да? :)
Дело не в "сиськах". Сюда не за сиськами ходят, а узреть прекрасное и преобщиться к великому..... :-)
еще хвоста не хватает)
на великое и прекрасное я не претендовала, но конструктивной критики хотелось бы услышать)
мне нравится, только есть такое ощущение, что все падает :)
Хорошая композиция, прелестная девушка. Но спина русалки оказалась затемнённой и одноцветной, плоской.
На мой взгляд отличное фото! Единственное - горизонт слегка завален...
Комментарии пользователей
Никак.
ну правильно, сисек нет - уже не интересно, да? :)
Дело не в "сиськах". Сюда не за сиськами ходят, а узреть прекрасное и преобщиться к великому..... :-)
еще хвоста не хватает)
на великое и прекрасное я не претендовала, но конструктивной критики хотелось бы услышать)
мне нравится, только есть такое ощущение, что все падает :)
Хорошая композиция, прелестная девушка. Но спина русалки оказалась затемнённой и одноцветной, плоской.
На мой взгляд отличное фото! Единственное - горизонт слегка завален...