Подводное фото.
Средиземное море. Кипр.
Видео-ролик телеканала FASHION TV CHANNEL (когда и было сделано это фото) посмотреть тут:
http://vimeo.com/6341466
(Copyrights to Fashion TV Channel)
Ну, как не связан.... Во время этих съемок и было сделано это фото :)
А то, что у ребят не получилось подводное видео... ну..... не получилось.
Если хотите подводных съемок, то вот "получилось":
http://www.youtube.com/watch?v=onAh2ETOs2M
:)
Комментарии пользователей
Подводное фото.
Средиземное море. Кипр.
Видео-ролик телеканала FASHION TV CHANNEL (когда и было сделано это фото) посмотреть тут:
vimeo.com/6341466
(Copyrights to Fashion TV Channel)
Комментарий был удалён
Ну, как не связан.... Во время этих съемок и было сделано это фото :)
А то, что у ребят не получилось подводное видео... ну..... не получилось.
Если хотите подводных съемок, то вот "получилось":
http://www.youtube.com/watch?v=onAh2ETOs2M
:)
С возвращением, господин лучший фотограф подводных студий!:))
!!°
Отличная русалка!!!
Супер!!!
куколка :)
Excellent!
очень офигительно красиво! ;)
Красивая съемка!
узнаю работу , мастера не спутать...снова превосходно
Крутатень!
очень классное фото!!!
В избранное!
Здорово!!!
555
!!!
Жаль, что люди не живут под водой. Это так красиво!!!
Суперски!!!!
здоровски
Красота!
Утопленница...)))
Классно!!!
!!!
Бесподобно!!!
супер
прекрасно!
Круто!
Cool!
КАк всегда :-))))
+1. Шоколад !
Необычно, интересно!
Мои высочайшие комплиенты !!!
Прелестная русалка!
супирско!
!!!
Как всегда +
!!! !
супер)
Недоступное мастерство
кайф!!!
снято здорово...
Только вот сегодня смотрел ВК как это снимается. Кажется с этой моделью видео было :)
Только вот сегодня смотрел ВК как это снимается. Кажется с этой моделью видео было :)
Прелестно
Браво!!!
!!!!
у них там что, показ мод подводный?!!! все Ваши фотографии - просто уникальнейший улёт! Ничего подобного еще в таком количестве и качестве не видел.
!!!
Модель ведь не только красива - она ещё и профессиональная ныряльщица! Как звать-то Ихтиандру?
замечательно...люблю ваши снимки
Просто фантастика!
вэри клёва!)))
шикарно!
Замечательно!
Очень, очень красивое лицо, грудь и всё, что вокруг. Но зачем синтетический "хвост" и колготковые волосы?
!!!
Она точно принцесса:)
!!! просто отлично!!!
Согласна ++++++!!!
лубок вечно жив
Восхитительно!
а как долго она могла находить под водой?)