да уж... гуру
трэшатина)))
Шикарно! ))
Напомнило старый анекдот. Девушка входит к врачу. Врач: "Раздевайтесь." Девушка разделась. Врач:"Одевайтесь. Слух в норме". Мне кажется Гуру говорит: "Одевайтесь, слух в норме". Фото в целом понравилось, но, я думаю, это ближе к "Жанру"
ЖАНР -- это ЖИЗНЬ. А жизнь -- это искусство мгновенной фотографии:))
Комментарий был удалён
Надя! теперь ты у меня в избранных!
мне нравится
:)))
хорошо общаются, душевно ;)
В жизни надо успеть пообщаться, пока обсуждаемая проблема не стала одинаковой для всех в диалоге:)
Прелесно ЕТ
Со смыслом
Свыше задаётся нам общий смысл смысл бытия, тогда как мы наполняем его множеством граней своих собственных смыслов.
Года идут, а Пашис в своем репертуаре. Не дождемся мы фотографий
ДА!!!
гы,классно)
блин, как здорово! бум надеяццо шо не снесут :(
5+
Завет одного из мэтров фотографии: "Нашел объект - ищи фон, нашел фон - ищи объект" Как считает уважаемый автор, что тут первично, а что вторично, объект или фон?
!!!!
:))
!!!:))))))))
Забавный триптих)
волосато, однако.....) вообще прикольно и комменты тоже, любо-дорого)
С любопытством рассматривал тела и лица. Понравилось, получил удовольствие
Пашис,ну ты молодец)) Кто они???))))))
Гуцулы в городе :)))) !!!
ГУРу -- личности с хищническим инстинктом, не обладающая достаточным капиталом, чтобы основать собственное течение мысли.
шедевр как всегда :)
!!!
хе-хе :о)
прекрасно!
мммда, т.к. это снял гуру, все восхищаются...если бы это сняла я, меня бы уже с головы до ног обложили и забанили бы за вывеску мерзкой парнухи
Комментарии пользователей
да уж... гуру
трэшатина)))
Шикарно! ))
Напомнило старый анекдот.
Девушка входит к врачу.
Врач: "Раздевайтесь."
Девушка разделась.
Врач:"Одевайтесь. Слух в норме".
Мне кажется Гуру говорит: "Одевайтесь, слух в норме". Фото в целом понравилось, но, я думаю, это ближе к "Жанру"
ЖАНР -- это ЖИЗНЬ.
А жизнь -- это искусство мгновенной фотографии:))
Комментарий был удалён
Надя! теперь ты у меня в избранных!
мне нравится
:)))
хорошо общаются, душевно ;)
В жизни надо успеть пообщаться,
пока обсуждаемая проблема не стала одинаковой
для всех в диалоге:)
Прелесно
ЕТ
Со смыслом
Свыше задаётся нам общий смысл смысл бытия,
тогда как мы наполняем его множеством граней своих собственных смыслов.
Года идут, а Пашис в своем репертуаре.
Не дождемся мы фотографий
ДА!!!
гы,классно)
блин, как здорово!
бум надеяццо шо не снесут :(
5+
Завет одного из мэтров фотографии:
"Нашел объект - ищи фон, нашел фон - ищи объект"
Как считает уважаемый автор, что тут первично, а что вторично, объект или фон?
!!!!
:))
!!!:))))))))
Забавный триптих)
волосато, однако.....) вообще прикольно и комменты тоже, любо-дорого)
С любопытством рассматривал тела и лица. Понравилось, получил удовольствие
Пашис,ну ты молодец))
Кто они???))))))
Гуцулы в городе :)))) !!!
ГУРу -- личности с хищническим инстинктом, не обладающая достаточным капиталом, чтобы основать собственное течение мысли.
шедевр
как всегда :)
!!!
хе-хе :о)
прекрасно!
мммда, т.к. это снял гуру, все восхищаются...если бы это сняла я, меня бы уже с головы до ног обложили и забанили бы за вывеску мерзкой парнухи