Настя + Олег
!!!
«Что проку в этих молодых мужчинах», Скажу я сам себе наедине. Видней мужская красота в морщинах И в седине, и в седине. (С) "Собака на сене" х/ф очень и очень достойно!
Спасибо
Вождь пролетариата посвящает в коммунистки :-)))
:)
понравилось!
спасибо
Троцкий и Клара Цеткин : рождение коммуны. Всё общее...
Комментарии пользователей
!!!
«Что проку в этих молодых мужчинах»,
Скажу я сам себе наедине.
Видней мужская красота в морщинах
И в седине, и в седине. (С) "Собака на сене" х/ф
очень и очень достойно!
Спасибо
Вождь пролетариата посвящает в коммунистки :-)))
:)
понравилось!
спасибо
Троцкий и Клара Цеткин : рождение коммуны. Всё общее...
:)