каой взгляд,аж завораживает)))
+1
Стильно! Красиво!
лицо отлично! остальное не понял..
!!!
A-la Helmut Newton?
В смысле ч\б, да )))
интересный образ... кто модель можно поинтересоваться?
Спасибо!
Да... Бог и родители постарались.
Божественна...
Комментарии пользователей
каой взгляд,аж завораживает)))
+1
Стильно! Красиво!
лицо отлично!
остальное не понял..
!!!
A-la Helmut Newton?
В смысле ч\б, да )))
интересный образ... кто модель можно поинтересоваться?
Спасибо!
Да... Бог и родители постарались.
Божественна...