Как красиво и технично - молодца... не могу добиться такой четкости и резкости, прихожу к выводу, что у меня фотик глючит.
Спасибо
замечательно
Благодарю
Мило.Женская дружба-спина к спине:))Правая модель на актрису В.Толстоганову очень похожа.
Не очень:(
В жизни, может, и не похожа, а на данной фотографии-похожа. Видимо, ракурс такой.
+++
Отличная работа!
Очень понравился свет. Классная работа.
Благодарю.
Комментарии пользователей
Как красиво и технично - молодца...
не могу добиться такой четкости и резкости, прихожу к выводу, что у меня фотик глючит.
Спасибо
замечательно
Благодарю
Мило.Женская дружба-спина к спине:))Правая модель на актрису В.Толстоганову очень похожа.
Не очень:(
В жизни, может, и не похожа, а на данной фотографии-похожа. Видимо, ракурс такой.
+++
Отличная работа!
Очень понравился свет. Классная работа.
Благодарю.