павильон и фотошоп. камера на автоспуске, ибо на снимке я
Изячно так ...
но слишком темновато имхо
Хорошая фотка - это, когда все видно, а для хорошей фотографии это не ключевой показатель. Хорошая работа!
Nice! темновато...
Отлично!(согласен с "темновато")
Иш как прижались. Ну темновато, так женщины любят полумрак, вроде бы.
отлично! и хорошо что темновато! если было бы светло, было бы совсем логично! )))
интересный свет
Свет в лучших классических традициях.
Комментарии пользователей
Изячно так ...
но слишком темновато имхо
Хорошая фотка - это, когда все видно, а для хорошей фотографии это не ключевой показатель.
Хорошая работа!
Nice! темновато...
Отлично!(согласен с "темновато")
Иш как прижались. Ну темновато, так женщины любят полумрак, вроде бы.
отлично! и хорошо что темновато! если было бы светло, было бы совсем логично! )))
интересный свет
Свет в лучших классических традициях.