Маруся
Ну, не ню, но очень стильно! :)))
помоему зря перевернуто, вертикально тоже хорошо бы смотрелось
интересно)
Женя,а кто заматывал?:)очень классно!
я сам)
молодец;)
Первое, что пришло в голову : И тут Остапа понесло....
: )) занесло!
Комментарии пользователей
Ну, не ню, но очень стильно! :)))
помоему зря перевернуто, вертикально тоже хорошо бы смотрелось
интересно)
Женя,а кто заматывал?:)очень классно!
я сам)
молодец;)
Первое, что пришло в голову : И тут Остапа понесло....
: )) занесло!