Студия. Модель - Анна.
Красивые линии! )
Красиво, только, ИМХО, ноги зря обрезаны. --- С уважением, Михаил Ремер
забудть про обрезанные ноги... это уже не актуально! автор молодец!
А я разве обсуждаю достоинства или недостатки конкретного автора? Конкретно сейчас я говорю про фотку: <показать кадр>. ИМХО, актуально. А согласитесь Вы с этим или нет, другой вопрос. При всех достоинствах работы, мне в глаза бросились. --- С уважением, Михаил Ремер
люблю фотографии Автора!
Комментарии пользователей
Красивые линии! )
Красиво, только, ИМХО, ноги зря обрезаны.
---
С уважением,
Михаил Ремер
забудть про обрезанные ноги... это уже не актуально! автор молодец!
А я разве обсуждаю достоинства или недостатки конкретного автора? Конкретно сейчас я говорю про фотку: <показать кадр>. ИМХО, актуально. А согласитесь Вы с этим или нет, другой вопрос. При всех достоинствах работы, мне в глаза бросились.
---
С уважением,
Михаил Ремер
люблю фотографии Автора!