В прыжке снимал ? :-)
Летал...
Леталку не отморозил...? :-))))))
Hpa!
Композиция ничего, но глаза хочется видеть... качество, конечно, хреновое
Газон пестрит... На воде бы!..
Вода холодная, лодка дырявая, поэтому попа мерзнет...
Поэтому ноги синие? А лицо спрятала, потому что неудобно в таком виде перед людьми показываться? :)))
Ноги синие - отсвет от лодки, а показываться в таком виде не стыдно - вид-то отличный.
Здорово .. С дерева?
(5) ширик, 15-35.
Руки смотрятся некрасиво.
глаз не хватает( а в целом затруднился)
Роскошное фото, все красиво.
(9) - точно!!!
Комментарии пользователей
В прыжке снимал ? :-)
Летал...
Леталку не отморозил...? :-))))))
Hpa!
Композиция ничего, но глаза хочется видеть... качество, конечно, хреновое
Газон пестрит... На воде бы!..
Вода холодная, лодка дырявая, поэтому попа мерзнет...
Поэтому ноги синие? А лицо спрятала, потому что неудобно в таком виде перед людьми показываться? :)))
Ноги синие - отсвет от лодки, а показываться в таком виде не стыдно - вид-то отличный.
Здорово .. С дерева?
(5) ширик, 15-35.
Руки смотрятся некрасиво.
глаз не хватает( а в целом затруднился)
Роскошное фото, все красиво.
(9) - точно!!!