класс!
!!!!
Отлично! Как русалка на ветвях сидит... :D
+1
....висит. :)
взрывом забросило )
:))
Необычная поза нравится
А ведь красиво лежит!
+1!
нравится
я прошу прощенья) но хочу чб!)) цвет лака - не понравился( а в целом затруднился)
нра
вот это умничка! :)
!!!!!
А вы... хулиган :) Главное чтоб спинку не поцарапала... мне нравится как сделан снимок... оригинальная поза... красиво! + О !
!!!
тоже балдею )
ну мучитель моделей! ну молодец! лак бы ей поспокойнее
суперски!
парошют не раскрылся?......
Комментарии пользователей
класс!
!!!!
Отлично! Как русалка на ветвях сидит... :D
+1
....висит. :)
взрывом забросило )
:))
Необычная поза нравится
А ведь красиво лежит!
+1!
нравится
я прошу прощенья) но хочу чб!))
цвет лака - не понравился(
а в целом затруднился)
нра
вот это умничка! :)
!!!!!
А вы... хулиган :)
Главное чтоб спинку не поцарапала...
мне нравится как сделан снимок... оригинальная поза... красиво!
+ О !
!!!
тоже балдею )
ну мучитель моделей! ну молодец! лак бы ей поспокойнее
суперски!
парошют не раскрылся?......