*хорошие такие условия :)) спасибо за визит.
по-домашнему!!!
вооо..о добром и теплом :))
Комментарий был удалён
спасибо , Сереж...
Он "писАл" флейту, а душа просила барабанного ора... Хорошая фоторабота. Павлик, здравствуй.
Краснодару привет ,от хладножопиков :)) !!
а каков колокольчиковый голосок ;))) мммм...
!!!
прив !)
Да,это классика!
До and после
Смотрю уже набирается серия, под названием " На диване" :)
приятная
люблю такое
и я !))
!!°
спа°
поклон.
эт девушке надо говорить "спасибо за визит" :)
эт точно !! ))
+)
привет !
(0)Vit· SergeyTrofimov frasl zondercom сероя инкогнита спасибо , я рыдаюю... :))))))))
Очень нежно.
да. ))
художественно !
фигура интересная
соглашусь ;))
Какая "уютная" дама!
!!!! )
обалденные следы от загара!... плейбой 60-х)
:))
Просто и симпатично!
!!!!
Комментарии пользователей
по-домашнему!!!
вооо..о добром и теплом :))
Комментарий был удалён
спасибо , Сереж...
Он "писАл" флейту, а душа просила барабанного ора... Хорошая фоторабота. Павлик, здравствуй.
Краснодару привет ,от хладножопиков :)) !!
Комментарий был удалён
а каков колокольчиковый голосок ;))) мммм...
!!!
прив !)
Да,это классика!
До and после
Смотрю уже набирается серия, под названием " На диване" :)
приятная
люблю такое
и я !))
!!°
спа°
!!!
поклон.
эт девушке надо говорить "спасибо за визит" :)
эт точно !! ))
+)
привет !
(0)Vit·
SergeyTrofimov
frasl
zondercom
сероя инкогнита
спасибо , я рыдаюю... :))))))))
Очень нежно.
да. ))
художественно !
поклон.
фигура интересная
соглашусь ;))
Какая "уютная" дама!
!!!! )
обалденные следы от загара!... плейбой 60-х)
:))
Просто и симпатично!
!!!!
!!!