Рубрика «Ню (18+)»

Еще
fine Art... ню Neoromantika Solovieva Ekaterina poliakov Katrine-Model
14029человек
Загружена 15.09.2009 15:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для PENTAX Теги: ню Neoromantika Solovieva Ekaterina poliakov Katrine-Model
75 Художественно
8 Оригинально
5 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toor22 15 September 2009, 15:35:37

ой - а на привью - я подумал, что на руке траурная повязка и на фоне портрета Брежнева! Фигурка - идеал!

константин поляков 15 September 2009, 15:41:51

Анатолий, ты чё, прекрасное искуство с превью не разобрал, оно же почти в визуальном центре композиции... )))))))))

toor22 15 September 2009, 15:58:59

Костя - да сослепу ..... не разгледел.

константин поляков 15 September 2009, 19:38:29

заработался ты дорогой. да и на кладбище видать не всё спокойненько...))

toor22 15 September 2009, 20:44:30

спокойно - спокойно, просто нужно в консерватории, что-то поменять.

greyjedi 15 September 2009, 18:40:39

Pop Art :)

константин поляков 15 September 2009, 18:49:38

))) шутку понял. смешно.

Осинцев Анатолий 15 September 2009, 18:46:24

Красивая девушка.

константин поляков 15 September 2009, 19:28:56

она так-же, и интересный фотограф...

Удалён 15 September 2009, 19:12:51

Комментарий был удалён

константин поляков 15 September 2009, 19:27:12

юмор дело привычки,...
а работу оценить незабыли?

Удалён 15 September 2009, 19:37:52

Комментарий был удалён

константин поляков 15 September 2009, 19:46:53

Елена у вас критерии наверно какие можно предьявлять к академии художеств, которая по нынешним временам тоже не выдерживает критики, притом взгляд у вас повидимому очень субьективный... Была бы работа? работа, причём грамотно сделанная перед вами.
у вас есть конкретные замечания?

Удалён 15 September 2009, 22:55:25

Комментарий был удалён

константин поляков 15 September 2009, 23:53:03

К сожалению, а может к счастью, подавляющее большинство людей видит только то, что знает, то чего они не знают скрыто от их понимания.
Это нормально.
Вы вчера устроили перепалку с Антоном, разгорячились все, ушки прижали, рожками бодаетесь - пытались наставить его на путь истинный.
А истинный путь ваш, судя по вашим репликам и вашим произведениям, что-то вроде гламурного Достоевского, что тоже в общем-то смех. )))))))

ничего конкретного, кроме того, что это вам не нравиться, повидимому вы сказать не можете, или не умете или не знаете.
Какая разница если я стану утверждать, что мне нравиться девушка в шляпе, а вы в ответ, что вам девочки в тряпочке - детский сад какой-то.
пишите,... когда дорастёте до конструктива.

тоже ничего личного.

Timurzyan 15 September 2009, 19:35:59

Хороша!

v_tikhomirov 15 September 2009, 20:43:58

забрал

константин поляков 15 September 2009, 20:52:37

ну вот, стоило только отвлечься.. )

S C H T A D L E R 15 September 2009, 20:54:45

забрал у ТВ. :))

константин поляков 15 September 2009, 21:19:52

теперь точно, концов не найдёшь..)

Post® 15 September 2009, 21:24:42

Совершенная форма - хорошая работа!

константин поляков 15 September 2009, 21:28:10

спасибо Антон!

Удалён 16 September 2009, 00:44:25

Комментарий был удалён

А.А.С. 16 September 2009, 02:04:40

Квадрат в квадрате, цвет, поза-всё идеально, нет вопросов, но шляпа и повязка, не понял феньки, просьба уточнить, плиз!

константин поляков 16 September 2009, 13:44:57

в этой работе главное - совершенная фигура модели.
картина - элемент интриги отражённый в названии fine Art -прекрасное искусство.
в эти "сопли с сахаром" хотелось внести котрастирующий элемент:
мужская шляпа по фасону напоминающая тирольскую, повязка и напряжённые плечи добавляют официоз.
и при очень большом желании этот сюжет может иллюстрировать или пародировать проблемму перемещённых художественных ценностей, о которой иногда говорят, и которую у нас называют неприличным словом - реституция.

слишком наверно подробно и чрезмерно литературно, боюсь от этого работа может потерять необходимую недосказанность. так, что пусть это будет, всего лишь вариант трактовки образа........... )))

esho 17 September 2009, 09:36:24

Константин, все сделано правильно, авторские пояснения иногда просто небходимы! Удачи )

esho 25 September 2009, 22:12:37

Кстати и модель, когда она в качестве Фотографа весьма Известна своей экстравагантностью )))

zevsas 16 September 2009, 03:05:08

Класс!)

MBass 16 September 2009, 08:50:19

5+!В Избранное!

MISHA GOLD 16 September 2009, 10:47:35

классно :)

Haim Zaslavski 16 September 2009, 12:23:58

Нравится!

vadim-hi 16 September 2009, 17:33:32

свет поставлен замечательно!
а модель выше всяческих похвал!

MUMJI SERGHEI 16 September 2009, 18:57:31

!!!

ingosha 17 September 2009, 07:40:44

excellent

sandr46 17 September 2009, 16:08:36

Файн, файн...

Яна Ива 17 September 2009, 17:17:53

красиво очень)
фигура просто супер у девушки))

Nikolay Amb 18 September 2009, 01:44:07

5!!!

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 18 September 2009, 18:25:33

Выразительно!

Ksenia_Plotnikova_model 3 October 2009, 15:39:38

Красиво!

Сергей Порфирьев 14 March 2010, 13:09:19

Добре...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям