Елена у вас критерии наверно какие можно предьявлять к академии художеств, которая по нынешним временам тоже не выдерживает критики, притом взгляд у вас повидимому очень субьективный... Была бы работа? работа, причём грамотно сделанная перед вами.
у вас есть конкретные замечания?
К сожалению, а может к счастью, подавляющее большинство людей видит только то, что знает, то чего они не знают скрыто от их понимания.
Это нормально.
Вы вчера устроили перепалку с Антоном, разгорячились все, ушки прижали, рожками бодаетесь - пытались наставить его на путь истинный.
А истинный путь ваш, судя по вашим репликам и вашим произведениям, что-то вроде гламурного Достоевского, что тоже в общем-то смех. )))))))
ничего конкретного, кроме того, что это вам не нравиться, повидимому вы сказать не можете, или не умете или не знаете.
Какая разница если я стану утверждать, что мне нравиться девушка в шляпе, а вы в ответ, что вам девочки в тряпочке - детский сад какой-то.
пишите,... когда дорастёте до конструктива.
в этой работе главное - совершенная фигура модели.
картина - элемент интриги отражённый в названии fine Art -прекрасное искусство.
в эти "сопли с сахаром" хотелось внести котрастирующий элемент:
мужская шляпа по фасону напоминающая тирольскую, повязка и напряжённые плечи добавляют официоз.
и при очень большом желании этот сюжет может иллюстрировать или пародировать проблемму перемещённых художественных ценностей, о которой иногда говорят, и которую у нас называют неприличным словом - реституция.
слишком наверно подробно и чрезмерно литературно, боюсь от этого работа может потерять необходимую недосказанность. так, что пусть это будет, всего лишь вариант трактовки образа........... )))
Комментарии пользователей
ой - а на привью - я подумал, что на руке траурная повязка и на фоне портрета Брежнева! Фигурка - идеал!
Анатолий, ты чё, прекрасное искуство с превью не разобрал, оно же почти в визуальном центре композиции... )))))))))
Костя - да сослепу ..... не разгледел.
заработался ты дорогой. да и на кладбище видать не всё спокойненько...))
спокойно - спокойно, просто нужно в консерватории, что-то поменять.
Pop Art :)
))) шутку понял. смешно.
Красивая девушка.
она так-же, и интересный фотограф...
Комментарий был удалён
юмор дело привычки,...
а работу оценить незабыли?
Комментарий был удалён
Елена у вас критерии наверно какие можно предьявлять к академии художеств, которая по нынешним временам тоже не выдерживает критики, притом взгляд у вас повидимому очень субьективный... Была бы работа? работа, причём грамотно сделанная перед вами.
у вас есть конкретные замечания?
Комментарий был удалён
К сожалению, а может к счастью, подавляющее большинство людей видит только то, что знает, то чего они не знают скрыто от их понимания.
Это нормально.
Вы вчера устроили перепалку с Антоном, разгорячились все, ушки прижали, рожками бодаетесь - пытались наставить его на путь истинный.
А истинный путь ваш, судя по вашим репликам и вашим произведениям, что-то вроде гламурного Достоевского, что тоже в общем-то смех. )))))))
ничего конкретного, кроме того, что это вам не нравиться, повидимому вы сказать не можете, или не умете или не знаете.
Какая разница если я стану утверждать, что мне нравиться девушка в шляпе, а вы в ответ, что вам девочки в тряпочке - детский сад какой-то.
пишите,... когда дорастёте до конструктива.
тоже ничего личного.
Хороша!
забрал
ну вот, стоило только отвлечься.. )
забрал у ТВ. :))
теперь точно, концов не найдёшь..)
Совершенная форма - хорошая работа!
спасибо Антон!
Комментарий был удалён
Квадрат в квадрате, цвет, поза-всё идеально, нет вопросов, но шляпа и повязка, не понял феньки, просьба уточнить, плиз!
в этой работе главное - совершенная фигура модели.
картина - элемент интриги отражённый в названии fine Art -прекрасное искусство.
в эти "сопли с сахаром" хотелось внести котрастирующий элемент:
мужская шляпа по фасону напоминающая тирольскую, повязка и напряжённые плечи добавляют официоз.
и при очень большом желании этот сюжет может иллюстрировать или пародировать проблемму перемещённых художественных ценностей, о которой иногда говорят, и которую у нас называют неприличным словом - реституция.
слишком наверно подробно и чрезмерно литературно, боюсь от этого работа может потерять необходимую недосказанность. так, что пусть это будет, всего лишь вариант трактовки образа........... )))
Константин, все сделано правильно, авторские пояснения иногда просто небходимы! Удачи )
Кстати и модель, когда она в качестве Фотографа весьма Известна своей экстравагантностью )))
Класс!)
5+!В Избранное!
классно :)
Нравится!
свет поставлен замечательно!
а модель выше всяческих похвал!
!!!
excellent
Файн, файн...
красиво очень)
фигура просто супер у девушки))
5!!!
Выразительно!
Красиво!
Добре...