Красивая фигура.
Нравится, особенно композиция фотографии, но глянцевым попкам не конкурент)
я тоже так считаю; и хорошо, что не конкурент
Краса
Супер
+х
отл!!
КлаСС!
очень красиво!)
очень технично выполненно, но при этом про вырозительность не забыли, голосую за статус
+
красивая!
очень хороша!
Комментарии пользователей
Красивая фигура.
Нравится, особенно композиция фотографии, но глянцевым попкам не конкурент)
я тоже так считаю; и хорошо, что не конкурент
Краса
Супер
+х
отл!!
КлаСС!
очень красиво!)
очень технично выполненно, но при этом про вырозительность не забыли, голосую за статус
+
красивая!
очень хороша!