замечательно!
Только не ню. ИМХО хороший Жанровый портрет или гламур.
очень хорошо получилось
отличная серия! так держать!!
Спасибо большое!...будем держать..))...заходите еще)
симпатишно!
Комментарии пользователей
замечательно!
Только не ню. ИМХО хороший Жанровый портрет или гламур.
очень хорошо получилось
отличная серия!
так держать!!
Спасибо большое!...будем держать..))...заходите еще)
симпатишно!