Гибкая!
класс
Вряд ли, имею право критиковать, но с бликами, по моему, перебор...
Очень, очень, очень! В избранное.
гибкая то гибкая! но с точки зрения техники съемки я считаю далеко не на уровне "гуру"
Красиво! Контровой свет хорош.
В избранные!!! Кайф!
ракурс и композиция имхо крайне слабые. удивлена статусом автора.
!
Гуру не гуру - БРЕД ! Позвольте обратиться , Александр, Великолепный снимок!!! Идея!!! Вода бурлит от этой морской нимфы !!!
Дельфинисто вышло...
Комментарии пользователей
Гибкая!
класс
Вряд ли, имею право критиковать, но с бликами, по моему, перебор...
Очень, очень, очень! В избранное.
гибкая то гибкая! но с точки зрения техники съемки я считаю далеко не на уровне "гуру"
Красиво! Контровой свет хорош.
В избранные!!! Кайф!
ракурс и композиция имхо крайне слабые.
удивлена статусом автора.
!
Гуру не гуру - БРЕД ! Позвольте обратиться , Александр, Великолепный снимок!!! Идея!!! Вода бурлит от этой морской нимфы !!!
Дельфинисто вышло...