Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Как-то так ...))))))))))) Тимофеева Юлия фотографирует
25265человек
Загружена 15.09.2009 15:54 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Тимофеева Юлия фотографирует
106 Художественно
179 Оригинально
5 Технично
82 нравится
93 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 15 September 2009, 16:00:24

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 16:02:33

)))))))))))))))))))

так и творим.... хахахахаха))))

Lelyak.ru 18 September 2009, 12:21:44

ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ! мне очень нра))))) класс

Катышев Андрей 15 September 2009, 16:18:11

шедевр снимал фотограф слева?)))))

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 16:21:03

у меня ж автопортреты)
это за пару минут до того, что в фд сегодня не успело.....)))) того, что со свечкой...)

Катышев Андрей 15 September 2009, 17:38:13

да я знаю))
со свечкой кстати тоже класс.

Darius A 15 September 2009, 19:36:16

+1 :-)

Dmitrii Sharov 15 September 2009, 16:18:38

:)

Иван Карасев 15 September 2009, 16:24:56

привлекательно=)

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 16:27:20

Фотограф - он мой!!! ПРИВЛЕКАТЕЛЕН! хахахахахаха

Иван Карасев 15 September 2009, 16:38:17

тогда уж - привлекательна=)

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 16:40:25

в том и парадокс...... ФОТоГРАФ я, ФОТОГРАФФФФ!))))

Иван Карасев 16 September 2009, 06:49:48

в курсе, поэтому в последнем варианте написал в женском роде=))
удачи!!!

toor22 15 September 2009, 16:29:36

прелесть, талантище

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 16:40:44

)))))

fluks 15 September 2009, 17:21:57

да, привлекательный )

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 17:32:02

да что ж ничего не работает!!!
скажите мне имя, каму шедЕвра не понравилась!!

Vladimir Brodovy 15 September 2009, 17:32:21

:)

Robert Ponomarev 15 September 2009, 17:36:45

Какая прелесть :)

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 18:02:24

Фсе!
ухожу!
Парни не подведите хахахахаха!!!!!!!

Кеззин Ждёт 15 September 2009, 18:04:39

без портков за то в насках...

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 18:06:30

чтоб ноженьки не мерзли!!
а на "свечке" фсе равно не видать!! хахахахахахахах

Кеззин Ждёт 15 September 2009, 18:13:53

ты где такой баальшой объектив раздобыла?)

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 09:30:24

хде хде!!
подарили!
я ж нищенка.... хахахахахаха

jurijstic 15 September 2009, 18:07:52

klass!

INET 15 September 2009, 18:15:42

Хм...шутейно....

dr.infys 15 September 2009, 18:19:13

Красотка и в естественной среде...

Nik - Оne 15 September 2009, 18:28:00

! :)

Love_Ukraine 15 September 2009, 18:30:31

симпатишненько)

Ivanov ~HARD~ Michael 15 September 2009, 18:32:41

<показать кадр> зачем ногу ампутировали?)))

Дмитрий Счеславский 15 September 2009, 18:35:45

Классный абьективчег! Такой же хачу!
Да, фотка понравилась)))

Newermind 15 September 2009, 18:37:02

Что тут ?...

bsitnikov 15 September 2009, 18:48:47

хорошо тебе, Юль. =) высококласных моделей искать не надо - всегда сама у себя под рукой. =)

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 09:33:34

))))
угу, а то они все ТАКИЕ капризные, а тут.... сказал сам себе - ну ка быстро встала - 100 тысяч раз в одну и ту же позу, авось один дубль может и выйдет!))))

кстати это, правда между кадрами, снято на пробу - посмотреть свет)))) один единсввнный дубль.

Texhik 15 September 2009, 18:50:19

очень хорошая работа))

mkmuser 15 September 2009, 18:52:52

да уж +

CoCoChanel 15 September 2009, 18:55:19

Мне так видится, что может неплохая серия получиться, в которой на каждой следующей фотографии будут постепенно убираться начала кофточка, потом уже и носки. Последними будут бусы и серьги.
Вот, что интересно, я тоже подобным занималась перед зеркалом, но мне и в голову не приходило ЭТО на ФС вешать.Теперь понимаю- сглупила!!!Потеряла возможность "повисеть" без трусов на Фото Дня:)))))

Андрей Александров 15 September 2009, 19:00:35

Нравится)

Alex52 15 September 2009, 19:12:12

C чувством юмора все в порядке. +++

Алексей Лебединский 15 September 2009, 19:17:13

мило)))

grimmosquito 15 September 2009, 19:17:44

Классно!

Sergey K. 15 September 2009, 19:25:15

Классно!

Oleg Galakh 15 September 2009, 19:29:43

Не-а, автор. Мимо и с большим перелетом. В штанах было бы очень хорошо. Это и так уже смело и интересно. Не перейди грань, почувствуй где остановиться и будет в яблочко. А так, всего лишь одна из...
Жаль.

Ираклий Шанидзе 15 September 2009, 19:38:58

глупости. а вот глаз стоило открыть

Андрей Алексеев 13 November 2009, 10:07:00

поддерживаю Олега

Ираклий Шанидзе 15 September 2009, 19:37:13

а чё бленда задом наперед одета? :Р

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 09:26:01

я даже слов таких не зннаю....
тока одну кнопку знаю - и та на пульте от фотика))))))

Ураков Дмитрий 15 September 2009, 19:41:50


а чё стока не нравиццо..?
чем вы им насолили?... ))

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 09:43:02

так ж ведь завистники!!!!)))
ну и правильноя считаю!
не нравится - тоже эмоция)))

Serge V 15 September 2009, 19:54:45

неплохо :-)

Aleksey Silaev 15 September 2009, 20:02:22

фу

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 10:36:26

пол утра...пытаюсь разгадать аббревиатуру ФУ..... )))

Андрей Помянтовский 17 October 2009, 01:02:44

ФУ = Фото Утра.. ;)

Ремер Михаил 15 September 2009, 20:38:54

Так у нас теперь шедевры создаются... Голышом, в смысле

---
С уважением,
Михаил Ремер

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 09:29:18

))))

я ж говорю, мой ШЫДЕВр еще впереди - а пока....лишь мысли о нем)

Origo 15 September 2009, 20:40:19

Смело! и оригинально!

andrisp 15 September 2009, 20:47:41

ponravilosj!

на горшке сидел король 15 September 2009, 20:53:25

sorry(

Dee2 15 September 2009, 20:59:06

МММ, голая жопа?
555 +++ ХОТ!

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 09:28:21

мне кажется ОНА, ж**а - как раз не очень выразительна в вэтом кадре, вы не находите?

Так а по што оголяла? ))))
В данном случае как раз трусы были бы к месту. Беленькие. )))))

Тимофеева Юлия. 17 September 2009, 09:11:49

дык ж ведь до этого еще!! были другие кадры - где труселя не уместны были - а этот - СДЕЛАН - просто...типа .....ОО!я отражаюсь в зеркале - щас нажму кннопку)))

Alexander Schubnov 15 September 2009, 21:03:10

Очень красиво .. ето как-то так !

A-V-P 15 September 2009, 21:13:32

Прелестная и юморная фотография! Надо что-то умное сказать - типа - а фокус не там!)))

Михаил Смирнов (MS-Photo) 15 September 2009, 21:13:56

Штатиффф говно....)

WLMike&Julia 15 September 2009, 21:17:13

:)

patrik007 15 September 2009, 21:38:29

cool!!!

mutos 15 September 2009, 21:45:37

великолепно, вы очень красивы...фотография сделанно с юмором, и в то же время выразительно

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 09:36:37

Спасибо!

и спасибо ВСЕМ, кто отнесся с юмором к этой картинке))

iammna 15 September 2009, 21:55:31

!

КОНСТАНЦИЙ 15 September 2009, 21:57:20

как-то так очень даже хорошо! :)

Игорь Глазунов 15 September 2009, 22:25:33

прекрасная идея 555555555555555

Дмитрий Акимов (geen) 15 September 2009, 22:57:27

нога отрезана....
да и вапще всё это странно ( мягко говоря...) :(

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 09:27:23

я против отрезаннностей обычно - но сейчас так скадрировала, и думаю отрезанная нога, и ОБЪЕКТИВчик -самое лучшее, что есть в этой фотке)))

hisamov 15 September 2009, 23:37:59

Нравится!

Aloisov 16 September 2009, 00:21:37

недостаточно голая - вот и нет шедевра :)

Роман Токарев 16 September 2009, 01:25:46

Закрытый глаз гармонирует с передней линзой.

Madsnaiper 16 September 2009, 08:46:14

Класс...

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 09:24:48

ДАРАГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
мне, не менее чем Вам, странно и удивительно - ЧТО ИМЕНННО ЭТА фота, из всех моих - вызвала такой резонанс!
Видимо не зря говорят, БУДЬ ПРОЩЕ, и ЛЮДИ к тебе потянутся!))

Мне тоже КРАЙНЕ смешно - что ЭТО ФД!)

ВСЕМ УДАЧИ, позитива, творческой энергии и всего прочего)

Спасибо.

Удалён 17 September 2009, 16:03:13

Комментарий был удалён

Акелла_ 17 September 2009, 17:38:35

вся жизнь абсурд


как сказала бы Багира, В джунглях много слов, звук которых расходится со смыслом

Денис Катин 16 September 2009, 09:33:03

Молодчинка Юлия! Заинтриговала!

Boris Bukhman (photodom.com) 16 September 2009, 10:42:45


* ОТЛ *

Daniel Iliev 16 September 2009, 11:10:35

nice shot...and baby ;)

Эдвин 16 September 2009, 11:21:52

ну как-то так! супер!!!

Дмитрий Редевский 16 September 2009, 12:07:39

!!!!!

Paragraph 16 September 2009, 16:07:37

завидую и затрудняюсь) все одновременно не нажимается(

Алексъ 16 September 2009, 16:46:41

Гут..фото дня,тут нет сомнений ))

stas novikov 16 September 2009, 17:54:55

:)

Леван 16 September 2009, 18:20:41

Игриво )))
В этом автопортрете виден характер!
И это прекрасно )))

Nick11 16 September 2009, 18:53:36

Супер фото! )

pitchshi 17 September 2009, 00:54:16

оч. крутое фото...

kotische 17 September 2009, 04:02:04

Ээээ... восхитительно, вот! :)))

Liza Stankevich 17 September 2009, 11:37:32

Браво! )))

Мор Рэ 17 September 2009, 11:52:45

Если честно, для "одноклассников" покатит... там таких фоток в каждом альбоме. Правда модели не настолько привлекательны.

Тимофеева Юлия. 17 September 2009, 13:09:02

но резрнанс парадоксален.....
я там выше уже написала на этот счет)

Мор Рэ 17 September 2009, 19:30:28

Это да :)
ну впринципе фотография вполне естественна при условии, что автор дома не надевает нижнего белья (а такое бывает)

Юлия Сергеевна 20 September 2009, 11:56:37

а зачем оно там нужно? ;)

Dmitry Chapala 17 September 2009, 14:44:53

настоящая!

Mark-Meir Paluksht 17 September 2009, 18:10:39

прелесть!!! :)

mamahuana 17 September 2009, 18:40:58

красотка!

Kazbek Kawkazow 17 September 2009, 23:02:43

Ходил не там, гулял не с теми, снимал не тех, в итоге опоздал на такой праздник! Удачи Вам везде и во всем!!!

lElGlOlRlOlVl 18 September 2009, 10:04:42

А мне .... просто нравится!

artnail 18 September 2009, 11:52:53

Хорошая фота. И автор хороша!

gr2y1 18 September 2009, 21:17:31

для домашнего ольбома например

Тимофеева Юлия. 21 September 2009, 09:03:19

распечатай в свой домашний, разрешаю хахахахахаха

obraz 19 September 2009, 08:30:01

!

*ArtMax* 19 September 2009, 08:33:19

А трусы обязательно снимать то надо было ,с мыслями о шедевре...получилась ерунда без трусов.Странно это однако у вас видеть такие шедевры.

Тимофеева Юлия. 21 September 2009, 09:02:24

слуш...прикиинь.... а если я там в трусах! где видно что я без трусов???

*ArtMax* 23 September 2009, 09:01:27

....ну тогда точно шедевра,с трусами то:))))А вообще я вас перепутала случайно с другим автором,пардон,вот и удивилась,а так в вашем стиле работка,только все равно ничего шедеврального...Но это только мое мнение ,а народ пищит от восторга:)так что...Удач в создании шедевро:)

Тимофеева Юлия. 23 September 2009, 09:36:09

ого!! у меня даже стиль уже есть)) ну хоть на этом спасибО)

и Вам шыдевров желаю искренне)

О. Лосинский 20 September 2009, 03:43:59

никого не слушай, делай что хочешь и получай от этого удовольствие!)

Тимофеева Юлия. 21 September 2009, 09:04:01

СПАСИБО!)))))

lavikb 20 September 2009, 23:14:53

нога отрезана, на чулке дырки, голая задница и все в мыле....да еще черная рамка-оконтовка...что же это за фигня? а что фд, так это понятно, что не фиговей-то туда, эпатаж, так сказать, а может что-то другое...но чему радоваться, автор? безвкусице толпы?..имхо

Тимофеева Юлия. 21 September 2009, 09:00:46

категорически не согласна, что на чулке дырки!
все остальное без комментарием! радоваться продолжаю хахахахаха

tregert 21 September 2009, 13:53:34

душевные у вас фото, собенно автопортреты
столько чувств, эмоций и загадочности на лице - оч. нравится!
просто замечательно!
успехов!

Тимофеева Юлия. 21 September 2009, 15:40:31

)))
СПАСИБО)
за теплые слова)!

Вадим Ростовский 21 September 2009, 18:19:14

Хороший объективчег! :)

kikala 22 September 2009, 10:13:46

vot eta mne ochen nravitsa!!!

Тимофеева Юлия. 22 September 2009, 10:30:17

СП!)

Буркотенко Дима 12 October 2009, 13:10:18

Нра. порнравилось еле заметная полосочка от трусиков(пикантно смотрится) и изгиб изящный.

lavcho 16 October 2009, 23:57:31

фотографиня делает автопортрет, да да

Андрей Помянтовский 17 October 2009, 01:11:33

а мне нравится, приятный и кадр, даже на плёночный похож своей нерезкостью.. вообще как-то эротично смотрится, когда одежка сверху есть, а снизу нет..)

photomuza 15 November 2009, 04:00:20

Снизу носочки, в середке нету :) Мне тож нра когда недо...

Миша Джаггер 25 October 2009, 22:08:03

однако, очень красиво )
очень мне нравится )

Дмитрий Lucky 6 November 2009, 10:44:47

Нравится!!! :-)

photomuza 15 November 2009, 03:56:38

Мило, ножку жалко :)

IgorAlekseev.com 1 December 2009, 03:26:17

это флешмобчег какой-то, который я пропустил?

Azteck 4 February 2010, 08:38:23

Очень очень здорово!!!

ПрохожЫй 13 February 2010, 18:46:28

Сфоторграфируешь меня? :)

Electronique 13 February 2010, 20:57:19

Живенько! +++++++++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям