))))
угу, а то они все ТАКИЕ капризные, а тут.... сказал сам себе - ну ка быстро встала - 100 тысяч раз в одну и ту же позу, авось один дубль может и выйдет!))))
кстати это, правда между кадрами, снято на пробу - посмотреть свет)))) один единсввнный дубль.
Мне так видится, что может неплохая серия получиться, в которой на каждой следующей фотографии будут постепенно убираться начала кофточка, потом уже и носки. Последними будут бусы и серьги.
Вот, что интересно, я тоже подобным занималась перед зеркалом, но мне и в голову не приходило ЭТО на ФС вешать.Теперь понимаю- сглупила!!!Потеряла возможность "повисеть" без трусов на Фото Дня:)))))
Не-а, автор. Мимо и с большим перелетом. В штанах было бы очень хорошо. Это и так уже смело и интересно. Не перейди грань, почувствуй где остановиться и будет в яблочко. А так, всего лишь одна из...
Жаль.
дык ж ведь до этого еще!! были другие кадры - где труселя не уместны были - а этот - СДЕЛАН - просто...типа .....ОО!я отражаюсь в зеркале - щас нажму кннопку)))
ДАРАГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
мне, не менее чем Вам, странно и удивительно - ЧТО ИМЕНННО ЭТА фота, из всех моих - вызвала такой резонанс!
Видимо не зря говорят, БУДЬ ПРОЩЕ, и ЛЮДИ к тебе потянутся!))
Мне тоже КРАЙНЕ смешно - что ЭТО ФД!)
ВСЕМ УДАЧИ, позитива, творческой энергии и всего прочего)
....ну тогда точно шедевра,с трусами то:))))А вообще я вас перепутала случайно с другим автором,пардон,вот и удивилась,а так в вашем стиле работка,только все равно ничего шедеврального...Но это только мое мнение ,а народ пищит от восторга:)так что...Удач в создании шедевро:)
нога отрезана, на чулке дырки, голая задница и все в мыле....да еще черная рамка-оконтовка...что же это за фигня? а что фд, так это понятно, что не фиговей-то туда, эпатаж, так сказать, а может что-то другое...но чему радоваться, автор? безвкусице толпы?..имхо
а мне нравится, приятный и кадр, даже на плёночный похож своей нерезкостью.. вообще как-то эротично смотрится, когда одежка сверху есть, а снизу нет..)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
)))))))))))))))))))
так и творим.... хахахахаха))))
ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ! мне очень нра))))) класс
шедевр снимал фотограф слева?)))))
у меня ж автопортреты)
это за пару минут до того, что в фд сегодня не успело.....)))) того, что со свечкой...)
да я знаю))
со свечкой кстати тоже класс.
+1 :-)
:)
привлекательно=)
Фотограф - он мой!!! ПРИВЛЕКАТЕЛЕН! хахахахахаха
тогда уж - привлекательна=)
в том и парадокс...... ФОТоГРАФ я, ФОТОГРАФФФФ!))))
в курсе, поэтому в последнем варианте написал в женском роде=))
удачи!!!
прелесть, талантище
)))))
да, привлекательный )
да что ж ничего не работает!!!
скажите мне имя, каму шедЕвра не понравилась!!
:)
Какая прелесть :)
Фсе!
ухожу!
Парни не подведите хахахахаха!!!!!!!
без портков за то в насках...
чтоб ноженьки не мерзли!!
а на "свечке" фсе равно не видать!! хахахахахахахах
ты где такой баальшой объектив раздобыла?)
хде хде!!
подарили!
я ж нищенка.... хахахахахаха
klass!
Хм...шутейно....
Красотка и в естественной среде...
! :)
симпатишненько)
<показать кадр> зачем ногу ампутировали?)))
Классный абьективчег! Такой же хачу!
Да, фотка понравилась)))
Что тут ?...
хорошо тебе, Юль. =) высококласных моделей искать не надо - всегда сама у себя под рукой. =)
))))
угу, а то они все ТАКИЕ капризные, а тут.... сказал сам себе - ну ка быстро встала - 100 тысяч раз в одну и ту же позу, авось один дубль может и выйдет!))))
кстати это, правда между кадрами, снято на пробу - посмотреть свет)))) один единсввнный дубль.
очень хорошая работа))
да уж +
Мне так видится, что может неплохая серия получиться, в которой на каждой следующей фотографии будут постепенно убираться начала кофточка, потом уже и носки. Последними будут бусы и серьги.
Вот, что интересно, я тоже подобным занималась перед зеркалом, но мне и в голову не приходило ЭТО на ФС вешать.Теперь понимаю- сглупила!!!Потеряла возможность "повисеть" без трусов на Фото Дня:)))))
Нравится)
C чувством юмора все в порядке. +++
мило)))
Классно!
Классно!
Не-а, автор. Мимо и с большим перелетом. В штанах было бы очень хорошо. Это и так уже смело и интересно. Не перейди грань, почувствуй где остановиться и будет в яблочко. А так, всего лишь одна из...
Жаль.
глупости. а вот глаз стоило открыть
поддерживаю Олега
а чё бленда задом наперед одета? :Р
я даже слов таких не зннаю....
тока одну кнопку знаю - и та на пульте от фотика))))))
+О
а чё стока не нравиццо..?
чем вы им насолили?... ))
так ж ведь завистники!!!!)))
ну и правильноя считаю!
не нравится - тоже эмоция)))
неплохо :-)
фу
пол утра...пытаюсь разгадать аббревиатуру ФУ..... )))
ФУ = Фото Утра.. ;)
Так у нас теперь шедевры создаются... Голышом, в смысле
---
С уважением,
Михаил Ремер
))))
я ж говорю, мой ШЫДЕВр еще впереди - а пока....лишь мысли о нем)
Смело! и оригинально!
ponravilosj!
sorry(
МММ, голая жопа?
555 +++ ХОТ!
мне кажется ОНА, ж**а - как раз не очень выразительна в вэтом кадре, вы не находите?
Так а по што оголяла? ))))
В данном случае как раз трусы были бы к месту. Беленькие. )))))
дык ж ведь до этого еще!! были другие кадры - где труселя не уместны были - а этот - СДЕЛАН - просто...типа .....ОО!я отражаюсь в зеркале - щас нажму кннопку)))
Очень красиво .. ето как-то так !
Прелестная и юморная фотография! Надо что-то умное сказать - типа - а фокус не там!)))
Штатиффф говно....)
:)
cool!!!
великолепно, вы очень красивы...фотография сделанно с юмором, и в то же время выразительно
Спасибо!
и спасибо ВСЕМ, кто отнесся с юмором к этой картинке))
!
как-то так очень даже хорошо! :)
прекрасная идея 555555555555555
нога отрезана....
да и вапще всё это странно ( мягко говоря...) :(
я против отрезаннностей обычно - но сейчас так скадрировала, и думаю отрезанная нога, и ОБЪЕКТИВчик -самое лучшее, что есть в этой фотке)))
Нравится!
недостаточно голая - вот и нет шедевра :)
Закрытый глаз гармонирует с передней линзой.
Класс...
ДАРАГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
мне, не менее чем Вам, странно и удивительно - ЧТО ИМЕНННО ЭТА фота, из всех моих - вызвала такой резонанс!
Видимо не зря говорят, БУДЬ ПРОЩЕ, и ЛЮДИ к тебе потянутся!))
Мне тоже КРАЙНЕ смешно - что ЭТО ФД!)
ВСЕМ УДАЧИ, позитива, творческой энергии и всего прочего)
Спасибо.
Комментарий был удалён
вся жизнь абсурд
как сказала бы Багира, В джунглях много слов, звук которых расходится со смыслом
Молодчинка Юлия! Заинтриговала!
* ОТЛ *
nice shot...and baby ;)
ну как-то так! супер!!!
!!!!!
завидую и затрудняюсь) все одновременно не нажимается(
Гут..фото дня,тут нет сомнений ))
:)
Игриво )))
В этом автопортрете виден характер!
И это прекрасно )))
Супер фото! )
оч. крутое фото...
Ээээ... восхитительно, вот! :)))
Браво! )))
Если честно, для "одноклассников" покатит... там таких фоток в каждом альбоме. Правда модели не настолько привлекательны.
но резрнанс парадоксален.....
я там выше уже написала на этот счет)
Это да :)
ну впринципе фотография вполне естественна при условии, что автор дома не надевает нижнего белья (а такое бывает)
а зачем оно там нужно? ;)
настоящая!
прелесть!!! :)
красотка!
Ходил не там, гулял не с теми, снимал не тех, в итоге опоздал на такой праздник! Удачи Вам везде и во всем!!!
А мне .... просто нравится!
Хорошая фота. И автор хороша!
для домашнего ольбома например
распечатай в свой домашний, разрешаю хахахахахаха
!
А трусы обязательно снимать то надо было ,с мыслями о шедевре...получилась ерунда без трусов.Странно это однако у вас видеть такие шедевры.
слуш...прикиинь.... а если я там в трусах! где видно что я без трусов???
....ну тогда точно шедевра,с трусами то:))))А вообще я вас перепутала случайно с другим автором,пардон,вот и удивилась,а так в вашем стиле работка,только все равно ничего шедеврального...Но это только мое мнение ,а народ пищит от восторга:)так что...Удач в создании шедевро:)
ого!! у меня даже стиль уже есть)) ну хоть на этом спасибО)
и Вам шыдевров желаю искренне)
никого не слушай, делай что хочешь и получай от этого удовольствие!)
СПАСИБО!)))))
нога отрезана, на чулке дырки, голая задница и все в мыле....да еще черная рамка-оконтовка...что же это за фигня? а что фд, так это понятно, что не фиговей-то туда, эпатаж, так сказать, а может что-то другое...но чему радоваться, автор? безвкусице толпы?..имхо
категорически не согласна, что на чулке дырки!
все остальное без комментарием! радоваться продолжаю хахахахаха
душевные у вас фото, собенно автопортреты
столько чувств, эмоций и загадочности на лице - оч. нравится!
просто замечательно!
успехов!
)))
СПАСИБО)
за теплые слова)!
Хороший объективчег! :)
vot eta mne ochen nravitsa!!!
СП!)
Нра. порнравилось еле заметная полосочка от трусиков(пикантно смотрится) и изгиб изящный.
фотографиня делает автопортрет, да да
а мне нравится, приятный и кадр, даже на плёночный похож своей нерезкостью.. вообще как-то эротично смотрится, когда одежка сверху есть, а снизу нет..)
Снизу носочки, в середке нету :) Мне тож нра когда недо...
однако, очень красиво )
очень мне нравится )
Нравится!!! :-)
Мило, ножку жалко :)
это флешмобчег какой-то, который я пропустил?
Очень очень здорово!!!
Сфоторграфируешь меня? :)
Живенько! +++++++++