... или о том, как я очень долго думал, как правильно написать - "quasi" или "qua si", а злой Гугл стоял в сторонке и хитро ухмылялся..
Хорошо
Красивая работа.
красиво
Из этой серии эта, пожалуй, самая завершенная. 100%
Спасибо Владимир! Очень рад, что понравилось!!
хорошо! только от себя: наверно, если б тени небыли такими резкими, внимания к работе было бы больше.
спасибо Денис! Мне кстати многие как раз наоборот говорят, типа "слишком мягкие у тебя тени - кто же так ню снимает?" :)
Вот и говорю, что "От себя". Главное найти свою волну, но иметь все знания по классике!
Классно!
Всем кому понравилось, очень большое спасибо! :)
Оригинально! Полет...)
восхитительно!
красиво!!!
Грациозно!
Комментарии пользователей
Хорошо
Красивая работа.
красиво
Из этой серии эта, пожалуй, самая завершенная. 100%
Спасибо Владимир! Очень рад, что понравилось!!
хорошо! только от себя: наверно, если б тени небыли такими резкими, внимания к работе было бы больше.
спасибо Денис! Мне кстати многие как раз наоборот говорят, типа "слишком мягкие у тебя тени - кто же так ню снимает?" :)
Вот и говорю, что "От себя". Главное найти свою волну, но иметь все знания по классике!
Классно!
Всем кому понравилось, очень большое спасибо! :)
Оригинально! Полет...)
восхитительно!
красиво!!!
Грациозно!