!!°
+
!!
<показать кадр> Это мое личное видение, а вообще ...+...
ne ruku ne vkomem slu4ae ne nado obrezat, a vot s nizom soglasohus, ponravilos o4en !! hudoznost !!! esh4o v kakueto zvetnuu gamu sloznnkuu(imxo)
красиво!
Комментарии пользователей
!!°
+
!!
<показать кадр> Это мое личное видение, а вообще ...+...
ne ruku ne vkomem slu4ae ne nado obrezat, a vot s nizom soglasohus, ponravilos o4en !! hudoznost !!! esh4o v kakueto zvetnuu gamu sloznnkuu(imxo)
!!
красиво!