Плёнка.
А я бы назвал: "Извилины мозга мачо"
Отличная композиция !
Ого! Нра!
технично))
А чё !! Очень даже !!! Гармонично !!!!!
хорошая работа
Нормально
Оч нравится поза правой модели!
+++ Представила себе картинку, убрав двух других - восторг.
Комментарий был удалён
Да уж! Лебедь щуку раком..
+1 ))
•●отл!!!
!!! ДА
!!!!
В каждом из нас, однако, есть немного от фавна :-)))
справа девочка толи доет мужика толи к его заднице пристроилась ))
Долгое и мучительное выстраивание композиции в студии... Процесс ! :-)))))))
красиво!
Комментарии пользователей
А я бы назвал: "Извилины мозга мачо"
Отличная композиция !
Ого! Нра!
технично))
А чё !! Очень даже !!!
Гармонично !!!!!
хорошая работа
Нормально
Оч нравится поза правой модели!
+++
Представила себе картинку, убрав двух других - восторг.
Комментарий был удалён
Да уж! Лебедь щуку раком..
+1 ))
•●отл!!!
!!! ДА
!!!!
В каждом из нас, однако, есть немного от фавна :-)))
справа девочка толи доет мужика толи к его заднице пристроилась ))
Долгое и мучительное выстраивание композиции в студии...
Процесс ! :-)))))))
красиво!