тут, конечно, кто-нибудь за некоторые вещи поругает, и, в частности, за живот =) но я ругать не буду, т.к. мне карточка нравится =)
лицо милое
Комментарии пользователей
тут, конечно, кто-нибудь за некоторые вещи поругает, и, в частности, за живот =)
но я ругать не буду, т.к. мне карточка нравится =)
лицо милое