Рубрика «Ню (18+)»

Еще
\"
5437человек
Загружена 14.09.2009 14:09 Рубрика «Ню (18+)»
20 Художественно
31 Оригинально
1 Технично
7 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Workinprogress 14 September 2009, 14:22:53

Классно, мн сразу понравилось! 8)

za.nu.da. 14 September 2009, 15:37:48

спс

Денис Катин 14 September 2009, 14:50:31

Хороша статуэтка! Из тонированной меди! Раритет наверно? :))

za.nu.da. 14 September 2009, 15:38:17

ага ) прислали из америки

Удалён 14 September 2009, 15:19:17

Комментарий был удалён

za.nu.da. 14 September 2009, 15:38:52

оч рад)

Коршунов Александр 14 September 2009, 15:55:41

необычная!!! модель супер!!!

za.nu.da. 14 September 2009, 16:37:31

эт точно)

paraskeva07 14 September 2009, 16:16:56

Красиво

za.nu.da. 14 September 2009, 16:37:51

спасибо

Ла Пуся 14 September 2009, 21:14:32

Атличнааа.

Arnefix 14 September 2009, 21:33:50

Oтличная работа!

za.nu.da. 14 September 2009, 23:20:41

спс

Человек загадка 14 September 2009, 22:36:38

как-то я в растерянных чувствах!

za.nu.da. 14 September 2009, 23:21:06

соберитесь)

krittik 14 September 2009, 22:42:26

а мне не нравится...не воспринимается почему-то...хотя хадумка хороша

za.nu.da. 14 September 2009, 23:21:46

спс) всё в переди)

beijinger 14 September 2009, 23:06:21

класс! революцонный минимализм...а-ля татлин...:)

za.nu.da. 14 September 2009, 23:22:21

спасибо рад заглядывайте

Удалён 14 September 2009, 23:19:43

Комментарий был удалён

za.nu.da. 14 September 2009, 23:23:36

казимир с ними))

Сергей Лар. 14 September 2009, 23:23:23

Петров-Водкин - Купание Красного коня! Очень!

za.nu.da. 14 September 2009, 23:24:30

)))))))))

Gala_model' 14 September 2009, 23:23:49

Класс! Впечатляет!+Х

za.nu.da. 14 September 2009, 23:25:34

спасибо

Удалён 14 September 2009, 23:29:06

Комментарий был удалён

za.nu.da. 14 September 2009, 23:32:17

спс

za.nu.da. 14 September 2009, 23:33:04

удивлён))) кто слал смс сознавайтесь)))

Ла Пуся 14 September 2009, 23:51:23

А-а-а! Фикушки! :)))

za.nu.da. 14 September 2009, 23:53:51

))))))))))))))

Дим и гламур и натуральный сюрр! Клёва!

za.nu.da. 14 September 2009, 23:51:58

вот спасибо ).. давно тебе хотел спс за фильтр сказать).. пользую колхозно но оч подсобляет.. спасибо

recruit555 15 September 2009, 00:06:04

Супрематизм с элементами эротики:)

za.nu.da. 15 September 2009, 00:30:57

))

Удалён 15 September 2009, 00:18:54

Комментарий был удалён

za.nu.da. 15 September 2009, 00:31:37

ага привет

zanzib 15 September 2009, 00:22:34

интересная фота ... и странная)

za.nu.da. 15 September 2009, 00:31:55

)) спс

kostjan 15 September 2009, 03:30:09

супер... уже минут 10 смотрю.. браво! ;)

za.nu.da. 15 September 2009, 11:46:58

спасибо

Sergei Morozoff 15 September 2009, 08:52:32

браво! 2 раза!

za.nu.da. 15 September 2009, 11:47:21

спс.. спс

Яна Ива 15 September 2009, 10:34:29

необычно,красиво,здорово
сразу представляю эту фотографию в интерьере
очень понравилось

za.nu.da. 15 September 2009, 11:50:26

спасибо яна

Красный фон очень на фш-заливку похож. Есои бы не это - очень достойно было бы.

za.nu.da. 15 September 2009, 23:00:23

ну есть немного).... но не заливка).. спасибо

Johnfrom 15 September 2009, 16:14:38

понравилась!

za.nu.da. 15 September 2009, 23:00:49

спс

Сергей Порфирьев 15 September 2009, 21:58:40

Очень обворожительно...

za.nu.da. 15 September 2009, 23:01:34

благадарю)

Buh 20 September 2009, 20:15:19

ВАУУУУ! Как я мог прозевать!

za.nu.da. 27 September 2009, 16:10:29

)

Alexander Ov-Lebedev 27 September 2009, 15:37:46

Ух! Маяковский бы расчувствовался однозначно;)

za.nu.da. 27 September 2009, 16:09:58

будь он негром преклонных годов)

mr. J 19 November 2009, 11:59:45

Такое приснится, подушкой не отобъёшься.. Поставил на не нравится, хотя можно было бы наверное в оригинальность ткнуть..

za.nu.da. 19 November 2009, 12:31:12

как я рад !! вы один из первых кто аргументирует свои чугуны... это хорошо..
значит ужас.. летящий на крыльях ночи...))) думаю вас успокоит созерцание природы..)))

Anton Kuznetsov 6 December 2009, 08:54:18

очень!

CoCoChanel 6 December 2009, 22:54:57

мощно!

liz_art 26 December 2009, 01:04:21

браво!

dobro_pobedit 5 January 2010, 01:43:16

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям