Классно, мн сразу понравилось! 8)
спс
Хороша статуэтка! Из тонированной меди! Раритет наверно? :))
ага ) прислали из америки
Комментарий был удалён
оч рад)
необычная!!! модель супер!!!
эт точно)
Красиво
спасибо
Атличнааа.
Oтличная работа!
как-то я в растерянных чувствах!
соберитесь)
а мне не нравится...не воспринимается почему-то...хотя хадумка хороша
спс) всё в переди)
класс! революцонный минимализм...а-ля татлин...:)
спасибо рад заглядывайте
казимир с ними))
Петров-Водкин - Купание Красного коня! Очень!
)))))))))
Класс! Впечатляет!+Х
удивлён))) кто слал смс сознавайтесь)))
А-а-а! Фикушки! :)))
))))))))))))))
Дим и гламур и натуральный сюрр! Клёва!
вот спасибо ).. давно тебе хотел спс за фильтр сказать).. пользую колхозно но оч подсобляет.. спасибо
Супрематизм с элементами эротики:)
))
ага привет
интересная фота ... и странная)
)) спс
супер... уже минут 10 смотрю.. браво! ;)
браво! 2 раза!
спс.. спс
необычно,красиво,здорово сразу представляю эту фотографию в интерьере очень понравилось
спасибо яна
Красный фон очень на фш-заливку похож. Есои бы не это - очень достойно было бы.
ну есть немного).... но не заливка).. спасибо
понравилась!
Очень обворожительно...
благадарю)
ВАУУУУ! Как я мог прозевать!
)
Ух! Маяковский бы расчувствовался однозначно;)
будь он негром преклонных годов)
Такое приснится, подушкой не отобъёшься.. Поставил на не нравится, хотя можно было бы наверное в оригинальность ткнуть..
как я рад !! вы один из первых кто аргументирует свои чугуны... это хорошо.. значит ужас.. летящий на крыльях ночи...))) думаю вас успокоит созерцание природы..)))
очень!
мощно!
браво!
!
Комментарии пользователей
Классно, мн сразу понравилось! 8)
спс
Хороша статуэтка! Из тонированной меди! Раритет наверно? :))
ага ) прислали из америки
Комментарий был удалён
оч рад)
необычная!!! модель супер!!!
эт точно)
Красиво
спасибо
Атличнааа.
Oтличная работа!
спс
как-то я в растерянных чувствах!
соберитесь)
а мне не нравится...не воспринимается почему-то...хотя хадумка хороша
спс) всё в переди)
класс! революцонный минимализм...а-ля татлин...:)
спасибо рад заглядывайте
Комментарий был удалён
казимир с ними))
Петров-Водкин - Купание Красного коня! Очень!
)))))))))
Класс! Впечатляет!+Х
спасибо
Комментарий был удалён
спс
удивлён))) кто слал смс сознавайтесь)))
А-а-а! Фикушки! :)))
))))))))))))))
Дим и гламур и натуральный сюрр! Клёва!
вот спасибо ).. давно тебе хотел спс за фильтр сказать).. пользую колхозно но оч подсобляет.. спасибо
Супрематизм с элементами эротики:)
))
Комментарий был удалён
ага привет
интересная фота ... и странная)
)) спс
супер... уже минут 10 смотрю.. браво! ;)
спасибо
браво! 2 раза!
спс.. спс
необычно,красиво,здорово
сразу представляю эту фотографию в интерьере
очень понравилось
спасибо яна
Красный фон очень на фш-заливку похож. Есои бы не это - очень достойно было бы.
ну есть немного).... но не заливка).. спасибо
понравилась!
спс
Очень обворожительно...
благадарю)
ВАУУУУ! Как я мог прозевать!
)
Ух! Маяковский бы расчувствовался однозначно;)
будь он негром преклонных годов)
Такое приснится, подушкой не отобъёшься.. Поставил на не нравится, хотя можно было бы наверное в оригинальность ткнуть..
как я рад !! вы один из первых кто аргументирует свои чугуны... это хорошо..
значит ужас.. летящий на крыльях ночи...))) думаю вас успокоит созерцание природы..)))
очень!
мощно!
браво!
!