какая приятная цветовая гамма )
Красивые цвета, правда. )) Но что-то с позой не то. Зря лицо скомкали, имхо...
всё нравится, кроме странной линии тела в районе задницы и тени там же
Точно-точно.
+1
Супер!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
какая приятная цветовая гамма )
Красивые цвета, правда. ))
Но что-то с позой не то. Зря лицо скомкали, имхо...
всё нравится, кроме странной линии тела в районе задницы и тени там же
Точно-точно.
+1
Супер!!!!!!!!!!