подумал.
в основном, почти что всё хорошо, что правильно сделано.
не думаю, что девушку можно испортить правильным выбором экспозиции.
сама по себе фотография скучная. обычное ню с приятной девушкой.
такую фотографию можно вытянуть безупречным техническим исполнением, чего тут нет.
это не репортаж, где, зачастую, нет времени думать о тенях и "хайлайтах".
но вы же снимаете постановочную фотографию, и можете кадр построить с нуля - всё выстроить и выверить.
начиная со времени съёмки.
Комментарии пользователей
супер, супер фото
Модель красивая
с экспозицией серьёзнве проблемы - простой же кадр.
не все то хорошо, что правильно сделано )))
подумал.
в основном, почти что всё хорошо, что правильно сделано.
не думаю, что девушку можно испортить правильным выбором экспозиции.
сама по себе фотография скучная. обычное ню с приятной девушкой.
такую фотографию можно вытянуть безупречным техническим исполнением, чего тут нет.
это не репортаж, где, зачастую, нет времени думать о тенях и "хайлайтах".
но вы же снимаете постановочную фотографию, и можете кадр построить с нуля - всё выстроить и выверить.
начиная со времени съёмки.
да и сам по себе кадр никакой.
шлепок. автору стоит заняться вышиванием крестиком.
обязательно подумаю над предложением и с оглядкой на Ваше фотохудожество порекомендую присоединиться! )
!!!
!!
Отличная работа! +Х!!!
вполне красиво и не пошло. нравится