тени под глазом неудачно легли. А в остальном - очень даже художественно :)
Понравилось...
Статус!
Огромное спасибо всем заглянувшим! Дважды спасибо прокомментировавшим! Все замечания приму к сведению. -))
interesno
Комментарии пользователей
тени под глазом неудачно легли.
А в остальном - очень даже художественно :)
Понравилось...
Статус!
Огромное спасибо всем заглянувшим! Дважды спасибо прокомментировавшим! Все замечания приму к сведению. -))
interesno