красиво, мягко, уютно!!
какой прелестный калачик :)
5+
Умиляет!
!!!
все кошки спят калачиком )
Очаровательная мягкая фотография!
боже мой, как здорово!!! привет Андрей:)!
с возвращением )
Нежно ;)
отлично!!!
с настроением снимок!
мдааа ...... красивенько ))))
Нежно. Мне только кажется, что такой взгляд сюда не подходит.
Не соглашусь ( про взгляд). По мне - так очень даже :-)
Вау...потрясающая пиктореалистическая картинка получилась...
Классно!
вернулся.\очень хорошая.
Вся Ваша долгоиграющая серия очень теплая и нежная!!!:)
Комментарии пользователей
красиво, мягко, уютно!!
какой прелестный калачик :)
5+
Умиляет!
!!!
все кошки спят калачиком )
!!!
Очаровательная мягкая фотография!
боже мой, как здорово!!! привет Андрей:)!
с возвращением )
Нежно ;)
отлично!!!
с настроением снимок!
мдааа ...... красивенько ))))
Нежно. Мне только кажется, что такой взгляд сюда не подходит.
Не соглашусь ( про взгляд). По мне - так очень даже :-)
Вау...потрясающая пиктореалистическая картинка получилась...
Классно!
!!!
вернулся.\очень хорошая.
Вся Ваша долгоиграющая серия очень теплая и нежная!!!:)