Рубрика «Ню (18+)»

Еще
калачиком..
2601человек
Загружена 12.09.2009 14:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF 28-75mm F/2.8 (D)
25 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Кравцов 12 September 2009, 14:56:12

красиво, мягко, уютно!!

Raritetka 12 September 2009, 21:29:18

какой прелестный калачик :)

Ураков Дмитрий 12 September 2009, 23:26:39

5+

zevsas 13 September 2009, 02:23:19

Умиляет!

Анна Власенко 13 September 2009, 07:05:53

!!!

Александр Аншуков 13 September 2009, 07:59:41

все кошки спят калачиком )

JV-lick 13 September 2009, 11:31:42

!!!

Татьяна Цыганок1 14 September 2009, 12:19:44

Очаровательная мягкая фотография!

Sergey Prokoshin 14 September 2009, 16:38:06

боже мой, как здорово!!! привет Андрей:)!

Eland 14 September 2009, 17:03:21

с возвращением )

Olevka 14 September 2009, 19:27:55

Нежно ;)

КОНСТАНЦИЙ 15 September 2009, 12:00:59

отлично!!!

mutos 15 September 2009, 13:11:50

с настроением снимок!

Николай Кудин 15 September 2009, 13:27:45

мдааа ...... красивенько ))))

Андрей Миронов II 16 September 2009, 09:59:36

Нежно. Мне только кажется, что такой взгляд сюда не подходит.

Дмитрий Финкель 20 September 2009, 04:23:38

Не соглашусь ( про взгляд). По мне - так очень даже :-)

Дмитрий Финкель 20 September 2009, 04:22:16

Вау...потрясающая пиктореалистическая картинка получилась...

AlexNech 28 September 2009, 17:12:08

Классно!

Andrey R. Kozloff 1 October 2009, 20:51:00

!!!

вернулся.\очень хорошая.

Питиримов Владимир 17 October 2009, 15:36:56

Вся Ваша долгоиграющая серия очень теплая и нежная!!!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям