Подходящие...
Вот так вот мы встречаем субботнее утро..)
А было время... нас утро встречало прохладой...)))
... бодрящей, для снов не создатой..))
филейная часть как главное в кадре!
Безусловно! Такая красота!!!))) Спасибо!!!
Комментарий был удалён
Спасибо!!!
:))) Пасиб!!!
Всем выйти из сумрака :)
Даже со спины видно, что у модели красивая грудь )
Спасибо, Юра, у Вас зоркий глаз!!!
Так... а откуда вы знаете мое настоящее имя? )
Я просто предположил... ведь Георгий и Юрий по сути одно имя...)
Ну да. Георгий Юрский - мой псевдоним )
Я присоединяюсь...
проглосовал за понижение статуса
Вот это правильно!!! Поддерживаю!!!
Спасибо огромное!!!
можно так назвать: жопа мира)
Хорошее название!!! Не в бровь, а в глаз!!!)))
Это Вам спасибо огромное!!!
супер
Понравилось!
Комментарии пользователей
Вот так вот мы встречаем субботнее утро..)
А было время... нас утро встречало прохладой...)))
... бодрящей, для снов не создатой..))
филейная часть как главное в кадре!
Безусловно! Такая красота!!!)))
Спасибо!!!
Комментарий был удалён
Спасибо!!!
Комментарий был удалён
:))) Пасиб!!!
Всем выйти из сумрака :)
Даже со спины видно, что у модели красивая грудь )
Спасибо, Юра, у Вас зоркий глаз!!!
Так... а откуда вы знаете мое настоящее имя? )
Я просто предположил... ведь Георгий и Юрий по сути одно имя...)
Ну да. Георгий Юрский - мой псевдоним )
Комментарий был удалён
Я присоединяюсь...
проглосовал за понижение статуса
Вот это правильно!!! Поддерживаю!!!
Комментарий был удалён
Спасибо огромное!!!
Комментарий был удалён
Спасибо огромное!!!
можно так назвать: жопа мира)
Хорошее название!!! Не в бровь, а в глаз!!!)))
Комментарий был удалён
Это Вам спасибо огромное!!!
супер
Понравилось!