Странно.. вроде писал, а ни..я нет..) Хорошо, повторюсь - Очень нравится Графика и Линии.. Только тату больно жестко вклеймлено..)
ОТЛ!!!
а не жесткий ли свет?
Следуй за Белым Кроликом (ну, в смысле, за Чернрй Кошкой).:)
!!
Иди за мной...
Комментарии пользователей
Странно.. вроде писал, а ни..я нет..) Хорошо, повторюсь - Очень нравится Графика и Линии.. Только тату больно жестко вклеймлено..)
ОТЛ!!!
а не жесткий ли свет?
Следуй за Белым Кроликом (ну, в смысле, за Чернрй Кошкой).:)
!!
Иди за мной...