Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Re....
6404человека
Загружена 12.09.2009 03:22 Рубрика «Ню (18+)»
19 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
12 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ur.thgisotohp 12 September 2009, 06:48:33

Классная фигура.. и обработка душевная..)

Удалён 12 September 2009, 08:44:28

Комментарий был удалён

ur.thgisotohp 12 September 2009, 08:59:30

Дай бог каждому такое оформление окна! - А уж пилить под ним - всем остальным..))

Andrew Konkin 12 September 2009, 13:53:49

))) Брутально )))

Novopashin Alexander (rawpic) 12 September 2009, 14:44:58

Что такая х... делает в претендентах?

gloryconst 12 September 2009, 15:06:47

соревнуется с вашей х....

Novopashin Alexander (rawpic) 12 September 2009, 15:32:16

да я не с кем не соревнуюсь :) но если вы уже решили объединить Всю фотографию под термином х... то скажу, так на заметку, что она делится на ох...ую и х...ую ;)

gloryconst 12 September 2009, 15:46:32

вам виднее, вы же только такими терминами к фото оперируете...

Erisov 12 September 2009, 21:23:01

Вы уже в названии подписали приговор своей беспомощности в фотографии. Мыльницей можно наснимать множество шедевров. Почитайте книгу Кена Роквела. Вашим названием вы уже пытаетесь оправдать свою беспомощную фото. Мыльница не оправдание.
Фотография г*вно. И говорить о чем то нет смысла. Я очень редко пишу что либо и кому либо в комментариях. Но тут не сдержался. Огрызаться вам смысла не вижу. Будете выглядеть еще глупее. У меня все.

gloryconst 12 September 2009, 22:53:40

если вы боитесь услышать ответ на свои умозаключения, вы человек достойный только жалости. Мне жаль вас. А ваше бубнение в комментариях только подтверждает эту мысль. У вас обычный синдром непризнанного гения. Я же горжусь своим статусом любителя. В отличии от вас я не корчу из себя фотографа. Потому будьте добры, лейте своё гавнецо в комментах к своим фото...

Erisov 4 October 2009, 01:06:03

Смешны на столько на сколько глупы. )) Даже не поняли о чем я написал. И кто сказал что я корчу профессионала, это где то написано?

gloryconst 4 October 2009, 01:50:13

Юра, настоящий фотограф фотографирует, а не пиарится на чужих фото... Вы же в отличие от меня настоящий, правда? А про глупость и смешное вы лучше в своих фото посмотрите повнимательнее и не позорьтесь своими умными фразами, пожалуйста...

Erisov 5 October 2009, 02:58:47

Где прочли что я настоящий фотограф?

gloryconst 5 October 2009, 03:52:36

Ой, Юра, что же вас так корёжит, то по ночам?

Удалён 13 September 2009, 11:40:29

Комментарий был удалён

gloryconst 13 September 2009, 12:03:05

да ничего странного на самом деле... субботний вечер... напитки покрепче, слова покороче.... долбанные любители с мыльницами, которые фоткают задницы и получают больше положительных оценок, чем якобы профи с зеркалками и тоже пытающиеся снять ню.... тут кто угодно с катушек слетит...

travelmen 13 September 2009, 00:54:17

роскошно!

Удалён 10 October 2009, 14:56:58

Комментарий был удалён

gloryconst 10 October 2009, 20:05:09

она где-то в ваших нюшных фото, ага...

Андрей Помянтовский 12 October 2009, 02:33:54

отлично отпарировано))))))
кстати, не скажу конечно, что данное фото художественно, но оно хотя-бы не вульгарное, а это уже плюс!

gloryconst 12 October 2009, 03:29:08

спасибо)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям