общая конструкция отличная, детали - не самое главное. Сперва кадр вообще "не заметил", потом открыл и очень пожалел что не стал смотреть раньше. стройность модели хорошо подчеркнута светом. еще понравился сюжетный центр, и ноготки.
нет, поверьте, я спрашивал абсолютно без какого либо подкола. Фото появляется в фото дня и исчезает. Но некоторые фото, у которых большее количество голосов и голосов избранное не попадают даже в претенденты. Просто провожу такое мини-исследование на фотосайте. Интересно, это как-то автоматом происходит или фото выбирается модератором или еще как-то.
Отлично снято! Все уравновешено и гармонично. Большое пространство слева очень оправдано профильным ракурсом головы. Если бы голова была повернута, пришлось бы менять формат, и может быть, композицию.
Комментарии пользователей
Всё очень продумано!
Даже пЕредумано... Выложил этот кадр на пробу.. долго сомневался..)
Комментарий был удалён
В девушке весу на 40 кг (без сигареты) – нужна развернутая конструкция! ))
общая конструкция отличная, детали - не самое главное. Сперва кадр вообще "не заметил", потом открыл и очень пожалел что не стал смотреть раньше. стройность модели хорошо подчеркнута светом. еще понравился сюжетный центр, и ноготки.
Очень впечатлила поза! -)
Вот и я подумал. Спасибо!! )
руки-ноги-ноги-руки ...-... все смешалось
Лекции по композиции, ритмике, акцентам.. эххх, как давно это было.. все забыл..)
Превосходная фотография. Прекрасная техника и композиция. Браво!
Не могу не избрать.
Спасибо!! Тем более приятно.. после просмотра Ваших РАБОТ..)
Отличная работа!!!
Спасибо, Игорь! ) Вот уж не ожидал, что тестовая фотография понравится..)
!!!
Спасибо!
!!!!
Спасибо!!! Давно любуюсь Вашими Работами! )
треножник :-)
+ держалка сигарет
И всё это в преизящном дизайне! :-)
Ну Вы прям совсем почти все перечислили! )))))
педикюр, как у трактористки.
Да.. каюсь..Фон поменял, фигуру проправил, фильтрами исподволь побаловался, уменьшил под ФС хайпас там аншарп и.. напрочь забыл про жипеговскую "ломку" бликов".. спасибо, учту на будущее..))
Понравилась тональность и... педикюр...)))
)))
нравится, но вот пепельница...отказать(((
Спасибо! Да, косяк.. забыл её подвинуть на пару вправо, прям по "стержень" устойчивости..)
Хорошая фотография, поза, свет, обработка - все на уровне
Очень нравятся и тона и полутона, а пепельницу подвиньте в ФШ )))
Да, спасибо.. я слышал о такой программе..) У Вас Замечательное 7-го дня фото! )
а как фотографии попадают в фото дня? Вроде как не по количеству голосов.
Есть мнение, что качество восприятия в течение суток "плавает"..)
Притом, что я сразу объявил о тестируемости карточки... Это далеко не шедевр..
нет, поверьте, я спрашивал абсолютно без какого либо подкола. Фото появляется в фото дня и исчезает. Но некоторые фото, у которых большее количество голосов и голосов избранное не попадают даже в претенденты. Просто провожу такое мини-исследование на фотосайте. Интересно, это как-то автоматом происходит или фото выбирается модератором или еще как-то.
Это происходит по сумме реков, просмотров и комментов.. и, видимо, автоматически..
ИМХО, модель совершенно зря отвернулась. Изящнее и геометричнее была бы голова/щека на плече.
Отлично снято! Все уравновешено и гармонично. Большое пространство слева очень оправдано профильным ракурсом головы. Если бы голова была повернута, пришлось бы менять формат, и может быть, композицию.
Спасибо!! Привет, кстати! ))
!!!
Очень нравится! Нo пепельницa... coглaceн c 14. 15.
по моему пора статус поднимать
Спасибо!!! )
всё хорошо!
5+
Спасибо!!!
Nice!
поздравляю кста... с повышением... ))
Спасибо! ))
Красиво!
* ОТЛ *
Комментарий был удалён
Все вполне возможно..)
о, там если тебе фонарь подержать или еще какая черновая работа, свисти )))
))))) Или на пленку кадр продублировать..)
Всё прекрасно! Но огонёк сигареты - ВАХ! Очень со вкусом!
Он в тему к неподвинутой пепельнице! ))
Statuss !
свет и работа понравилась! )
Супер...