Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Геометрия усидчивости (или про наполнение сигарет) Геометрия усидчивости (или про наполнение сигарет)
5986человек
Загружена 12.09.2009 05:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D700 BodyОбъектив Nikon 85mm f/1.4D AF Nikkor Теги: Геометрия усидчивости (или про наполнение сигарет)
43 Художественно
15 Оригинально
17 Технично
12 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Попов _ 12 September 2009, 06:58:58

Всё очень продумано!

ur.thgisotohp 12 September 2009, 07:05:13

Даже пЕредумано... Выложил этот кадр на пробу.. долго сомневался..)

Удалён 12 September 2009, 07:32:52

Комментарий был удалён

ur.thgisotohp 12 September 2009, 08:21:56

В девушке весу на 40 кг (без сигареты) – нужна развернутая конструкция! ))

N.C.Photo 12 September 2009, 18:57:24

общая конструкция отличная, детали - не самое главное. Сперва кадр вообще "не заметил", потом открыл и очень пожалел что не стал смотреть раньше. стройность модели хорошо подчеркнута светом. еще понравился сюжетный центр, и ноготки.

Ex Animo Arte 12 September 2009, 08:29:40

Очень впечатлила поза! -)

ur.thgisotohp 12 September 2009, 08:31:10

Вот и я подумал. Спасибо!! )

patcak-BE 12 September 2009, 08:48:05

руки-ноги-ноги-руки ...-... все смешалось

ur.thgisotohp 12 September 2009, 08:53:46

Лекции по композиции, ритмике, акцентам.. эххх, как давно это было.. все забыл..)

peninsular 12 September 2009, 09:06:08

Превосходная фотография. Прекрасная техника и композиция. Браво!
Не могу не избрать.

ur.thgisotohp 12 September 2009, 09:24:45

Спасибо!! Тем более приятно.. после просмотра Ваших РАБОТ..)

Игорь Тертышный 12 September 2009, 09:16:14

Отличная работа!!!

ur.thgisotohp 12 September 2009, 09:26:11

Спасибо, Игорь! ) Вот уж не ожидал, что тестовая фотография понравится..)

Липецких Владимир 12 September 2009, 09:37:59

!!!

ur.thgisotohp 12 September 2009, 09:58:31

Спасибо!

andrisp 12 September 2009, 09:52:38

!!!!

ur.thgisotohp 12 September 2009, 09:57:51

Спасибо!!! Давно любуюсь Вашими Работами! )

Jumbo 12 September 2009, 10:13:00

треножник :-)
+ держалка сигарет
И всё это в преизящном дизайне! :-)

ur.thgisotohp 12 September 2009, 10:18:53

Ну Вы прям совсем почти все перечислили! )))))

ВадимМ 12 September 2009, 10:14:21

педикюр, как у трактористки.

ur.thgisotohp 12 September 2009, 10:23:08

Да.. каюсь..Фон поменял, фигуру проправил, фильтрами исподволь побаловался, уменьшил под ФС хайпас там аншарп и.. напрочь забыл про жипеговскую "ломку" бликов".. спасибо, учту на будущее..))

Тёмный... 12 September 2009, 10:18:28

Понравилась тональность и... педикюр...)))

ur.thgisotohp 12 September 2009, 10:25:09

)))

Ивановская Анастасия 12 September 2009, 10:39:00

нравится, но вот пепельница...отказать(((

ur.thgisotohp 12 September 2009, 11:01:55

Спасибо! Да, косяк.. забыл её подвинуть на пару вправо, прям по "стержень" устойчивости..)

Mila Lumina 12 September 2009, 11:39:29

Хорошая фотография, поза, свет, обработка - все на уровне
Очень нравятся и тона и полутона, а пепельницу подвиньте в ФШ )))

ur.thgisotohp 12 September 2009, 11:57:10

Да, спасибо.. я слышал о такой программе..) У Вас Замечательное 7-го дня фото! )

Толстых Александр 12 September 2009, 11:46:37

а как фотографии попадают в фото дня? Вроде как не по количеству голосов.

ur.thgisotohp 12 September 2009, 12:00:12

Есть мнение, что качество восприятия в течение суток "плавает"..)

ur.thgisotohp 12 September 2009, 12:01:55

Притом, что я сразу объявил о тестируемости карточки... Это далеко не шедевр..

Толстых Александр 12 September 2009, 12:05:13

нет, поверьте, я спрашивал абсолютно без какого либо подкола. Фото появляется в фото дня и исчезает. Но некоторые фото, у которых большее количество голосов и голосов избранное не попадают даже в претенденты. Просто провожу такое мини-исследование на фотосайте. Интересно, это как-то автоматом происходит или фото выбирается модератором или еще как-то.

ur.thgisotohp 12 September 2009, 12:09:50

Это происходит по сумме реков, просмотров и комментов.. и, видимо, автоматически..

profoto 12 September 2009, 17:00:41

ИМХО, модель совершенно зря отвернулась. Изящнее и геометричнее была бы голова/щека на плече.

Atta 12 September 2009, 20:32:18

Отлично снято! Все уравновешено и гармонично. Большое пространство слева очень оправдано профильным ракурсом головы. Если бы голова была повернута, пришлось бы менять формат, и может быть, композицию.

ur.thgisotohp 12 September 2009, 20:52:46

Спасибо!! Привет, кстати! ))

Коршунов Александр 12 September 2009, 20:54:33

!!!

Arnefix 12 September 2009, 22:19:12

Очень нравится! Нo пепельницa... coглaceн c 14. 15.

виталий горелов 12 September 2009, 23:13:12

по моему пора статус поднимать

ur.thgisotohp 12 September 2009, 23:26:54

Спасибо!!! )

Дмитрий Акимов (geen) 12 September 2009, 23:13:48

всё хорошо!

Ураков Дмитрий 12 September 2009, 23:27:08

5+

ur.thgisotohp 12 September 2009, 23:31:52

Спасибо!!!

Haim Zaslavski 13 September 2009, 15:11:36

Nice!

Ураков Дмитрий 13 September 2009, 15:37:22

поздравляю кста... с повышением... ))

ur.thgisotohp 13 September 2009, 15:58:00

Спасибо! ))

Зах 13 September 2009, 16:14:01

Красиво!

Boris Bukhman (photodom.com) 14 September 2009, 00:16:28


* ОТЛ *

Удалён 14 September 2009, 12:31:47

Комментарий был удалён

ur.thgisotohp 14 September 2009, 16:03:15

Все вполне возможно..)

clam 14 September 2009, 13:49:52

о, там если тебе фонарь подержать или еще какая черновая работа, свисти )))

ur.thgisotohp 14 September 2009, 16:08:46

))))) Или на пленку кадр продублировать..)

Южный Ктототам 14 September 2009, 17:56:50

Всё прекрасно! Но огонёк сигареты - ВАХ! Очень со вкусом!

ur.thgisotohp 15 September 2009, 05:44:29

Он в тему к неподвинутой пепельнице! ))

Seja 23 September 2009, 00:46:55

Statuss !

f/1.8 25 September 2009, 19:16:09

свет и работа понравилась! )

Сергей Порфирьев 3 October 2009, 21:05:09

Супер...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям