1773человека
Загружена 01.11.2003 22:49
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 18-35mm f/3.5-4.5D ED-IF AF Zoom-Nikkor
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ну,жопа.Дальше что?
Не, клёво! :) Очень!
(1) Suhib: Tak ti navernoe uvazhaemiy tolko ee tut i videsh , a vsey kompozicii i ne zametil.(Glaza promoy.)
Хороша девица... Платье выше (а то попа недоразвитой кажется) и еще зеленый канал поправить надо... Удачи!
давненько не рабовали!!
теперь да
порадовали
красивая картинка
To 3.Настроение игривое.Не обижайся.Первая асоциация,которая пришла в голову.А так,конечно,очень не плохо и необычно.
интересно получилось...))
Каков клиренс у Кларенс!!!
нравится и даже очень , но нарушена гиометрия , может задумка такая ?
(9) ROM: Nmeno takaya :)
Ухх...вот это гламур так гламур! Можно я в избранные заберу? =)
клевый завал и модель высшая. Браво!
Отличная работа. И модель, и композиция, и цвета, всё супер!
Цвета яркие, фон красивый, а так что то не цепляет...
Хорошая фото! Всё нравится. Модель обалденная! 5+
Пошел кликать на статус.
пять!
КЛАСС!!!)
вкусно