студия
Очень технично сделанная работа. А наши ники чем-то похожи ! :)
очень оригинальная работа и красивая, только красного многовато (имхо), и не понятно, при чем здесь гламур
Теперь я узнал тебя, демон-страдалец. Где же те маленькие черти которые хлещут тебя по твоей попке.
Комментарии пользователей
Очень технично сделанная работа. А наши ники чем-то похожи ! :)
очень оригинальная работа и красивая, только красного многовато (имхо), и не понятно, при чем здесь гламур
Теперь я узнал тебя, демон-страдалец. Где же те маленькие черти которые хлещут тебя по твоей попке.