Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В дымном полумраке...
2357человек
Загружена 12.04.2002 21:44 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Castle Vixen Hoard 12 April 2002, 21:56:42

Гдеж их, сердешных, тока не оголяют...

Дмитрий Рогалёв 12 April 2002, 22:20:50

молодец! на правильном пути. нравится.

Это не дым - это глаза туманятся от созерцания красоты. Представляю, что будет, когда эта прелесть залезет под потолок. Наверное, уже и слезы польются.
<br>Если серьезнее - очень хорошо. Сочетание интересного портрета с красивой и стройной телесной оболочкой молодой и изящной женщины. 5+р.

ЮГ aka ZaratustrA 13 April 2002, 00:56:27

DAMN GOOD!

sumatoha 13 April 2002, 09:18:02

Посмотрите http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=27563&cp=1 Там всё в другом ключе. Всё время мучаюсь в догадках, как лучше?

(5)sumatoha: я человек неискушенный, изыски воспринимаю трудно. Мне нравится эта работа больше.

З-K 13 April 2002, 11:08:23

Так лучше. Но не видно отверок всяких на стремянке или ведра с краской что-ли. Вон как темно, лампочку бы вкрутила пока. А фотограф бы серию сделал для журнала &quot;Сделай сама&quot;. И посмотреть приятно и польза.

Sandrro 13 April 2002, 12:19:12

Мне кажется, или она действительно хочет, что-бы я полез за ней. Интересный эфект.5!

Sergey_P 13 April 2002, 22:59:41

Нет Александр, эта намного хуже той, что &quot;на лестнице&quot;, хоть лестница и та же (куда она делась?). Эту же девушку не снимать, а любить надо, да она и сама хочет, вон (8) Sandrro: прав по-моему. Женщины, вообще-то предназначены для любви, а фотографировать их - это уже некоторое извращение. И здоровым натурам извращения не идут. <br>
Что же ты так и не зашёл до моего отъезда? Позвонил и пропал.

Аноним 15 April 2002, 10:42:07

Первая фотка которая у тебя понравилась... Надеюсь не последняя...

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 April 2002, 21:39:43

Молодчина

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям