Это не дым - это глаза туманятся от созерцания красоты. Представляю, что будет, когда эта прелесть залезет под потолок. Наверное, уже и слезы польются.
<br>Если серьезнее - очень хорошо. Сочетание интересного портрета с красивой и стройной телесной оболочкой молодой и изящной женщины. 5+р.
Так лучше. Но не видно отверок всяких на стремянке или ведра с краской что-ли. Вон как темно, лампочку бы вкрутила пока. А фотограф бы серию сделал для журнала "Сделай сама". И посмотреть приятно и польза.
Нет Александр, эта намного хуже той, что "на лестнице", хоть лестница и та же (куда она делась?). Эту же девушку не снимать, а любить надо, да она и сама хочет, вон (8) Sandrro: прав по-моему. Женщины, вообще-то предназначены для любви, а фотографировать их - это уже некоторое извращение. И здоровым натурам извращения не идут. <br>
Что же ты так и не зашёл до моего отъезда? Позвонил и пропал.
Аноним15 April 2002, 10:42:07
Первая фотка которая у тебя понравилась... Надеюсь не последняя...
Комментарии пользователей
Гдеж их, сердешных, тока не оголяют...
молодец! на правильном пути. нравится.
Это не дым - это глаза туманятся от созерцания красоты. Представляю, что будет, когда эта прелесть залезет под потолок. Наверное, уже и слезы польются.
<br>Если серьезнее - очень хорошо. Сочетание интересного портрета с красивой и стройной телесной оболочкой молодой и изящной женщины. 5+р.
DAMN GOOD!
Посмотрите http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=27563&cp=1 Там всё в другом ключе. Всё время мучаюсь в догадках, как лучше?
(5)sumatoha: я человек неискушенный, изыски воспринимаю трудно. Мне нравится эта работа больше.
Так лучше. Но не видно отверок всяких на стремянке или ведра с краской что-ли. Вон как темно, лампочку бы вкрутила пока. А фотограф бы серию сделал для журнала "Сделай сама". И посмотреть приятно и польза.
Мне кажется, или она действительно хочет, что-бы я полез за ней. Интересный эфект.5!
Нет Александр, эта намного хуже той, что "на лестнице", хоть лестница и та же (куда она делась?). Эту же девушку не снимать, а любить надо, да она и сама хочет, вон (8) Sandrro: прав по-моему. Женщины, вообще-то предназначены для любви, а фотографировать их - это уже некоторое извращение. И здоровым натурам извращения не идут. <br>
Что же ты так и не зашёл до моего отъезда? Позвонил и пропал.
Первая фотка которая у тебя понравилась... Надеюсь не последняя...
Молодчина