Интересные контуры
во, блин, классная ))
шея лишняя?
<показать кадр> Пожалуй да
шея лишняя...
я тоже думаю, что шея на фото лишняя. складки портят всё впечатления от линий тела. очень грубо в сочетании со всем остальным.... может попробовать плотнее скадрировать? или наоборот, дать кадру лицо?))
В общем конечно волшебно!
Комментарии пользователей
Интересные контуры
во, блин, классная ))
шея лишняя?
<показать кадр>
Пожалуй да
шея лишняя...
я тоже думаю, что шея на фото лишняя. складки портят всё впечатления от линий тела. очень грубо в сочетании со всем остальным....
может попробовать плотнее скадрировать? или наоборот, дать кадру лицо?))
В общем конечно волшебно!