лесные :)
игривая )))
симпатично! классная тату. а вот туфельки я бы снял...
+1
на фото просто не видно что идет дождь)) очень грязно, кругом стекло, какие-то иглы от шприцов и т.п.... я не заставляю моделей делать то, чего предпочла бы сама не делать... тем более когда есть какой-то риск поэтому мы оставили туфли :)
согласен! уважительная причина!
хорошая работа! мне только горизонтально расположенная веточка, диссонанс вызывает.
Согласен! Веточку фтопку!
ветка не столько горизонтальная, сколько по диагонали лежит.... долго рассматривала, диссонанса не вижу.... ну все возможно :)
красиво )))
Комментарии пользователей
игривая )))
симпатично! классная тату.
а вот туфельки я бы снял...
+1
на фото просто не видно что идет дождь)) очень грязно, кругом стекло, какие-то иглы от шприцов и т.п.... я не заставляю моделей делать то, чего предпочла бы сама не делать... тем более когда есть какой-то риск
поэтому мы оставили туфли :)
согласен! уважительная причина!
хорошая работа! мне только горизонтально расположенная веточка, диссонанс вызывает.
Согласен! Веточку фтопку!
ветка не столько горизонтальная, сколько по диагонали лежит.... долго рассматривала, диссонанса не вижу.... ну все возможно :)
красиво )))