ну, прям русалочка, ёлы-палы ))) лицо немного подсветить не помешало бы (по моему скромному мнению) =)
а на заднем плане... водные растения... очень кстати
Действительно хвост получился с этими разводами. Согласен про лицо, и ещё хотелось бы тени чуть потеплее.
Комментарии пользователей
ну, прям русалочка, ёлы-палы ))) лицо немного подсветить не помешало бы (по моему скромному мнению) =)
а на заднем плане... водные растения... очень кстати
Действительно хвост получился с этими разводами. Согласен про лицо, и ещё хотелось бы тени чуть потеплее.