Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...жара...июль... лето жара жажда вода неподалёку кагбэ
3111человек
Загружена 14.07.2009 01:53 Рубрика «Ню (18+)» Теги: лето жара жажда вода неподалёку кагбэ
9 Художественно
4 Оригинально
2 Технично
2 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мистер Миша 14 July 2009, 05:37:09

прикольно ей там валяться ) хочу к двум таким же )))

samSla 15 July 2009, 13:17:02

экий Вы ненасытный, однако )))

Удалён 14 July 2009, 12:30:50

Комментарий был удалён

samSla 15 July 2009, 13:17:29

соглашусь )

Жарко ей:)

Славный 16 July 2009, 11:28:17

ещё как, Лён )))

McCoil 16 July 2009, 16:46:54

nice

samSla 23 July 2009, 17:23:40

рад слышать )

Сергей Порфирьев 24 July 2009, 00:33:51

Жарко-жарко...

samSla 27 July 2009, 07:18:11

на то оно и лето жжж )))

Сергей Порфирьев 29 July 2009, 20:17:16

Слыш, двоим безфотным ещё и не понравилось... У-у-у! Негативные...

samSla 1 August 2009, 01:06:02

ага, я тоже расстроился нехило, когда на их аккаунты заглянул.... :( ладно бы от коллег...

Байкал 8 September 2009, 15:35:52

Уж да уж... Лучше в эту колонку не заглядывать!

samSla 11 September 2009, 16:03:52

о! Валера! благодарю за визит )))

Пётр Жихарев 4 August 2009, 23:36:19

Мне очень нравится фактурность тени от неё на песке.

samSla 11 September 2009, 16:04:27

спасибо ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям