Рубрика «Ню (18+)»

Еще
игры сирены (часть третья) море, закат, девушка
8957человек
Загружена 13.07.2009 17:54 Рубрика «Ню (18+)» Теги: море, закат, девушка
100 Художественно
7 Оригинально
28 Технично
10 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Анатолий Ермоленко 13 July 2009, 17:59:45

Отличный кадр!!!

Борис Босарев 13 July 2009, 18:14:31

ОТЛ!

Andrey R. Kozloff 13 July 2009, 18:32:04

Ааааахххх!!!!

Александр Кравцов 13 July 2009, 18:40:17

это еще она не пела!!!
здоровское фото!!!

Cheshire.Kitten 13 July 2009, 18:46:43

Динамика!!!!!!!

agriss 13 July 2009, 21:23:57

nra ...

Evgeniy Sh. 13 July 2009, 21:29:49

В общем итоге вспышки не сгорели?

astolypin 13 July 2009, 22:16:34

эффектно!

Aлександр Самбуров 13 July 2009, 22:25:42

Динамично.

KateJDaniel 13 July 2009, 22:55:39

волшебно!

Аноним 13 July 2009, 23:10:02

Сказочно!!!

zachar rise 13 July 2009, 23:17:28

Здорово!

tati (model) 13 July 2009, 23:37:31

Невероятно красиво!!!

*С*В* 13 July 2009, 23:40:18

Класс!!!

как всегда шикарно!!!!!!!!!!! даже слов не могу подобрать!!!!!!
одни эмоции!!!!! )

Haim Zaslavski 14 July 2009, 00:04:51

Классно!

Дюк де Салье 14 July 2009, 00:56:31

красиво )))

Андрей Илюхин 14 July 2009, 01:20:18

Ярко, динамично, очень красиво!

Елена Котова 14 July 2009, 01:41:17

Нереально!

bwguse 14 July 2009, 01:46:46

Эффектно! Очень выразительно.

artcrit 14 July 2009, 01:50:32

если не секрет, тут одна вспышка или пару?

samSla 14 July 2009, 03:28:38

а ЧТО происходит, если отправить СМСку??? =)

Виталий Сокол 14 July 2009, 11:54:14

тотчас прибегает толпа негодяев и завистников и начинает гавкать и распугивать людей вокруг =)))))
кто потом из моделей сниматься захочет, если вокруг поливают негативом?

Encantador 14 July 2009, 14:08:18

Что-то не заметно вышеупомянутой всех распугивающей толпы. )) СМСку не отправлял, но создателей сайта понимаю - зарабатывать как-то надо же ж. Не рекламой одной жив фотосайт. ))
А фото отличное, как и вся серия. Нравятся цвета и динамика. Спасибо Вам и модели!

Шалтай 14 July 2009, 20:14:39

Да эти могут прибежать и без смс-ок .. не переживайте )))

samSla 15 July 2009, 13:39:15

механизма не понял, но - спасибо, что предупредили )) успехов!! =)

GalkaB 14 July 2009, 03:56:35

klass!

diamond2 14 July 2009, 16:51:56

Класс!

Аноним 14 July 2009, 18:41:31

ШИКАРНОЕ ФОТО!!!

Басович Сергей 14 July 2009, 20:33:32

Всё круто!
но серия поднадоела ... Народ требует новизны!!! )

Дмитрий Карасев 14 July 2009, 23:40:42

чудесно! Модель молодец!!!

Дикси Ларина 15 July 2009, 00:06:49

Здорово!!!

Дмитрий Счеславский 15 July 2009, 08:30:24

Красиво!

Vladimir Whitelake 15 July 2009, 17:49:38

Вот это без балды круто! Не то, что... Хоть одна приятная работа из этой кучи...

Pavel Karma 16 July 2009, 14:49:56

божественно!
...А где соски?

Yuriy Kovalenko 16 July 2009, 15:36:29

Класс!!!!

Sume(R) 16 July 2009, 22:23:17

просто шикарно!!!

ElenaEja 17 July 2009, 01:10:11

Красотища!!!!

Великолепно

Art.July 22 July 2009, 11:01:34

Какое единение! Я даже не сразу девушку заметила.

Минин Сергей 28 July 2009, 19:19:53

Здорово!!!

Feudor Ovchinnikov 30 July 2009, 03:02:20

Невероятный ШАРМАН ☺!
Очень здорово!:)

alex golubev 30 July 2009, 10:18:42

красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям