тотчас прибегает толпа негодяев и завистников и начинает гавкать и распугивать людей вокруг =)))))
кто потом из моделей сниматься захочет, если вокруг поливают негативом?
Что-то не заметно вышеупомянутой всех распугивающей толпы. )) СМСку не отправлял, но создателей сайта понимаю - зарабатывать как-то надо же ж. Не рекламой одной жив фотосайт. ))
А фото отличное, как и вся серия. Нравятся цвета и динамика. Спасибо Вам и модели!
Комментарии пользователей
Отличный кадр!!!
ОТЛ!
Ааааахххх!!!!
это еще она не пела!!!
здоровское фото!!!
Динамика!!!!!!!
nra ...
В общем итоге вспышки не сгорели?
эффектно!
Динамично.
волшебно!
Сказочно!!!
Здорово!
Невероятно красиво!!!
Класс!!!
как всегда шикарно!!!!!!!!!!! даже слов не могу подобрать!!!!!!
одни эмоции!!!!! )
Классно!
красиво )))
Ярко, динамично, очень красиво!
Нереально!
Эффектно! Очень выразительно.
если не секрет, тут одна вспышка или пару?
а ЧТО происходит, если отправить СМСку??? =)
тотчас прибегает толпа негодяев и завистников и начинает гавкать и распугивать людей вокруг =)))))
кто потом из моделей сниматься захочет, если вокруг поливают негативом?
Что-то не заметно вышеупомянутой всех распугивающей толпы. )) СМСку не отправлял, но создателей сайта понимаю - зарабатывать как-то надо же ж. Не рекламой одной жив фотосайт. ))
А фото отличное, как и вся серия. Нравятся цвета и динамика. Спасибо Вам и модели!
Да эти могут прибежать и без смс-ок .. не переживайте )))
механизма не понял, но - спасибо, что предупредили )) успехов!! =)
klass!
Класс!
ШИКАРНОЕ ФОТО!!!
Всё круто!
но серия поднадоела ... Народ требует новизны!!! )
чудесно! Модель молодец!!!
Здорово!!!
Красиво!
Вот это без балды круто! Не то, что... Хоть одна приятная работа из этой кучи...
божественно!
...А где соски?
Класс!!!!
просто шикарно!!!
Красотища!!!!
Великолепно
Какое единение! Я даже не сразу девушку заметила.
Здорово!!!
Невероятный ШАРМАН ☺!
Очень здорово!:)
красиво!