Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дорожная
6937человек
Загружена 13.07.2009 18:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO SUPER для CANON
20 Художественно
32 Оригинально
0 Технично
14 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lysenko 13 July 2009, 18:12:50

Что, так ни кто и не подберёт?

Andrew Lucas 13 July 2009, 18:15:29

SPR!!!

Александр Кравцов 13 July 2009, 18:36:41

забавно!

Удалён 13 July 2009, 18:40:39

Комментарий был удалён

© Антон Попович 13 July 2009, 18:49:00

Не, на самом деле объектив немного мылит.. Заметно, если смотреть оригинал..
но только тссс ))

Удалён 13 July 2009, 22:54:56

Комментарий был удалён

migrelo 14 July 2009, 13:49:02

Значит, получается, что девушка вшоплена...

© Антон Попович 14 July 2009, 15:26:16

Да вы что!!!
Девушка настоящая, ровно как и вся фотография. Возможно, эффект вшопленности возникает из-за того, что девушка находится в лёгкой тени, а за ней солнечно. Особо неверующим могу показать другие кадры серии.

Filou 13 July 2009, 20:03:02

В Ярославль?=)

ingosha 13 July 2009, 21:20:40

+++

Timurzyan 13 July 2009, 21:34:20

Ну если честно не только оригинально, но и Х

Хулио Хуренито 13 July 2009, 22:34:04

В чем художественность? Оригинально? Еще скажите, что технично.

Anton Leonidov 14 July 2009, 07:44:02

Да ладно, тут в ФН была почти такая же

astolypin 13 July 2009, 22:10:43

:))))

Danapra 13 July 2009, 23:15:39

ужос! тихий ужос!!! обнять и плакать))) у Вас 36 клонов?!)

A.J. 14 July 2009, 00:04:14

явно больше! но пароли забыты!

© Антон Попович 14 July 2009, 09:48:22

Ничего не понял.. Можете перевести смысл? Особенно, про клонов...

Очень забавно:)

samSla 14 July 2009, 01:57:00

улыбнуло, ага ))

Арташес Мартиросян 14 July 2009, 05:09:01

Похож на плохой монтаж, без расчета пропорций, света и глубины резкости.

© Антон Попович 14 July 2009, 09:50:16

Спасибо за хорошие отзывы. Критику хотелось бы видеть более конструктивной.

Кокорев Андрей 14 July 2009, 17:32:36

Композиционно мне нравится. Из критики - нефокус... уже диафрагму ! =) А так, модель посажена на светлое пятно дороги, в целом - очень даже хорошо !!

Валерий Холод 14 July 2009, 20:06:09

Пойти налево разрешено... ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям