Солнце в зените...
Ой как классно! Только зря обрезали близко к телу купальщицы.И правая ягодица не удачно получилась.Очень понравилось,давно никто не выставлял простых и интересных,жизненных работ,художественно снятых. В купальнике...
+
да, цепляет )
Верю! Настоящая! Может быть и учительница.
Ха-а!!! Отлично!
ностальгично где-то даже ))
Я+!
))
Фотографии подобного класса - грань между бытовухой и искусством... потому лично мне не очень нравится, хотя это может быть и шедевр.
Бывает!
!!!
Комментарии пользователей
Ой как классно! Только зря обрезали близко к телу купальщицы.И правая ягодица не удачно получилась.Очень понравилось,давно никто не выставлял простых и интересных,жизненных работ,художественно снятых. В купальнике...
+
да, цепляет )
Верю! Настоящая! Может быть и учительница.
Ха-а!!! Отлично!
ностальгично где-то даже ))
Я+!
))
Фотографии подобного класса - грань между бытовухой и искусством... потому лично мне не очень нравится, хотя это может быть и шедевр.
Бывает!
!!!